Перейти к публикации

Избавиться нельзя хранить


Матьдетей

Полезные сообщения

12 часов назад, Руна55 сказал(а):

Он ему душу греет !?

вполне возможно, что так и есть

12 часов назад, Тихас сказал(а):

Во-во, и мой тоже плюшкин. Есть у нас махровый халат, ему бабушка лет 25 назад дарила, ни разу за 13 лет, что мы вместе, он его не надел, но примерно раз в полгода ищет его в шкафу, находит, радуется. Все остальное ещё можно незаметно выбросить, но не этот халат!

может халат этот дорог ему как память..наверное бабушки уже давно в живых нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в папку все подшивается. но у меня не особо любит рисовать и т.п. мне за счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Храню самые красивые и удачные рисунки и поделки. Есть дельфин из пластилина, весь в стразах и бусинах) очень красиво получилось у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

в папку все подшивается. но у меня не особо любит рисовать и т.п. мне за счастье.

Наш старший тоже был не рукодельник, а младшие бьют рекорды по превращению бумаги в шедевры творчества. Кроме рисунков ещё аппликации и поделки. Нашими гирляндами можно было всю улицу обмотать 4 раза, не меньше. 

А теперь новое увлечение - нарезать бумагу и клеить из обрезков дома, фигурки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

вполне возможно, что так и есть

может халат этот дорог ему как память..наверное бабушки уже давно в живых нет

С любовью к бабушке и памятью о ней все понятно. Ему бабушка много чего дарила, он это носил и выбрасывал, когда изнашивал. Но не халат, халату надо просто лежать в шкафу, а места он занимает, как хороший пуховик. Я уже смирилась, он как член нашей семьи)

Про поделки: моя смотрит трум-трум, там много всякой фигни делают, ну и пытается повторить. Такая фигня на выходе, словами не передать. Но когда она блокнотик лепит и украшает его, это одно, а когда ей для поделки нужны полбанки Фейри, кг муки или крахмала, пищевые красители и тп, я сильно возражаю и не даю. Потому что реально перевод продуктов и прочих полезных вещей на говно. А поделки время от времени выбрасываю, вроде, не замечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще) Мой рисовать не любит, поэтому все его драгоценные, в единственном экземпляре рисунки храню, скрупулёзно складывая в коробочку. Еще сын собирает все билетики со спектаклей и мероприятий, где он побывал, приходиться это тоже хранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...