Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

59 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Столько людей за меня молились, переживали. Они сами видят все по моему сияющему лицу) не получается молчать. Вот знаю,что так нельзя, но не могу удержаться ?

Не думаю, что есть из моего окружения, кто желает мне плохого. Все знают, как долго я к этому шла,сколько слез пролила. Моя соседка-подруга, она прям ревела, когда узнала.

Ну почему же "нельзя"? Если хочется делиться хорошими новостями с миром, почему бы и нет ?

Я молчу, потому что мне так спокойней, потому что это в моем характере и потому, что умею сохранять каменное выражение лица))) А еще начиталась всякого про замершие на ранних сроках беременности... стараюсь не думать и не переживать. А если окружающие будут знать, а значит, задавать вопросы, то не думать и не переживать будет сложнее. Вот как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nika_Nau мои поздравления! У меня на 7 дпп ХГЧ был меньше 2. На 9 дпп мазнуло. Думаю, тогда он и прикрепился. А вот как смотреть по таблице? Я смотрела 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я смотрела по дпп по табличке из первого сообщения из этой темы 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие витамнки пьёте?( не комплексные) Знаю фольку надо, йод... Что сейчас купить, пока 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а у вас 3х или 5ти дневочка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, olya1111 сказал(а):

Девочки какие витамнки пьёте?( не комплексные) Знаю фольку надо, йод... Что сейчас купить, пока 

я пью магний, йодомарин, Омегу, фольку и утрожестан (свой прогестерон низкий)

чуть позже хочу добавить кальций, так как с молочкой я вообще не дружу

а по поводу "рассказать общественности" я конечно отношусь скептически, думаю чем меньше народу знает, тем мне спокойнее)) Первую беременность ходила очень сложно, поэтому скрывала до последнего, благо у меня был очень аккуратненький животик, некоторые на работе даже не верили, что я ухожу в декрет))

Свекрови, точно запрещу мужу говорить, (до 1 скрининга это точно) потому что знаю, что у нее дурной глаз

Короче, я еще тот партизан)) меня может выдать только токсикоз, который в первую беременность меня просто выматывал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 КС  иду,потому что очень захотелось малышку! Но,если мальчик получился,тоже очень рады будем.Вот мой тестик сегодня::tectik:

Теперь можно с уверенностью сказать: :pregnant::t8313:ПДР 15 февраля.

IMG_20190613_131304.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 Я принимаю с iherb: метафолин, йод, омега3, витD и железо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 урааа, с хорошим результатом!

@mila// подскажите, а почему комплексные не принимаете, много лишнего или наоборот? С херба принимаю тоже активную фольку и В12, Вит Д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала доктора Березовскую, её рассуждения мне очень близки, она как Комаровский в педиатрии, так она в акушерстве и гинекологии. Так вот она говорит кроме фолиевой кислоты ничего не пить, если нет тому показаний

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika_Nau ко мне на ты)) у меня трехдневочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но это кошмар, просто кошмар!!! Я слопала ЦЕЛУЮ селедку, и мне мало и даже мужу не оставила, такого еще не было?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Zavhoz сказал(а):

Я читала доктора Березовскую, её рассуждения мне очень близки, она как Комаровский в педиатрии, так она в акушерстве и гинекологии. Так вот она говорит кроме фолиевой кислоты ничего не пить, если нет тому показаний

Я, честно говоря, теряюсь в показаниях)) Березовская говорит не пить, а тот же Комаровский - пить. Так что у самих врачей мнения разделились. Я заказала с айхерба солгар пренаталь и омегу, решила - хуже не будет)) Только дозировку снижу. А вообще пью фолио уже давно, там фолька и йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский не акушер) я с ним и в вопросах гв не согласна. Поэтому мнения разные читаю и выбираю похожие для меня на правду

@April09 вкусно, но не забывай, что рыба то сырая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz главное вовремя сказать) тунец нельзя, сельдь вроде в разрешённых) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю фолевую(которая усваивается) , йодомарин и омегу и магний наверное.. 

в первом триместре комплексные не особо наверное нужны.., а потом выберу какие нибудь) Там может и Г что-то пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 если ты спокойна за качество рыбы, то на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zavhoz сказал(а):

@April09 если ты спокойна за качество рыбы, то на здоровье

Надеюсь в Мурманске качественная  селедка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня похоже начался всё-таки токсикоз, все утро тошнит, в голове туман, а мне сына на занятия везти....??

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.., а бывает так, что во все Б был токс, а в одну раз и нет))? было бы круто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго жаркого утра))))

у меня нет токса, все Б был, а тут тишина))) пока я счастлива))) но это ж такое дело сегодня нет, а завтра есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, а я прям жду токсикоз))) даже он для меня в новинку. У меня прям вздулась грудь,в лифчик с трудом лезет,болит)) Сижу на слабительном, сама вообще не хожу. Хотя пью кефир, йогурт. У вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  зачем ждать токсикоз??

с этим проблем нет)  я пью воду и ем фрукты, ттт надеюсь на весь период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Меня зовут Соня. 

сейчас планируем 2го ребенка

Сегодня у меня 31день цикла из 32. по моим подсчетам 12й-13й ДПО.

Тест сделала пару дней назад, немного бледный, но положительный. сегодня сделал еще раз, тоже положительный, но не особо яркий (но вроде по ярче чем 2 дня назад)

предыдущие 2 цикла тесты сначала показывали беременность, а через пару дней начинались кд. 

в прошлом месяце даже по тестам было видно как полосочки бледнеют.((

немного тянет живот, немного тошнит.

из-за тянущего живота и двух предыдущих прервавшихся , перепугалась, купила себе дюфастон

кто сталкивался с беременностью, прерывающейся на ранних сроках? как потом?

так переживаю, если честно.

В первую беременность тоже долго ждали, но таких проблем не было

 

IMG_20190614_144459.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...