Перейти к публикации

Подготовка к протоколу ИЮНЬ


Полезные сообщения

@Glorika ага, тест яркий уже. На хгч 5го сентября. Написала ре по поводу тянущих болей. Назначила ношпу и папаверин. Говорит, так бывает, матка меняет форму и чуть растягивается.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ksyuka как же здорово???тьфу тьфу тьфу! Если так рано ярко значит двойня))) ты расчитываешь на двоих?))Будешь меня зачихивать в октябре) я вот все думаю, действительно ли крио лучше чем обычный протокол со стимуляцией...

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Glorika сказал(а):

@ksyuka как же здорово???тьфу тьфу тьфу! Если так рано ярко значит двойня))) ты расчитываешь на двоих?))Будешь меня зачихивать в октябре) я вот все думаю, действительно ли крио лучше чем обычный протокол со стимуляцией...

Девочки, как подтвердится, что все ок, всех обязательно зачихаю)

Я думаю, что двойня возможна, я в целом морально к ней готовлюсь. Но вот яркий тест совсем не показатель. У меня на 5 дпп была приличная полоска, хотя хгч был всего 16, я знаю, что есть те, у кого был бОльший хгч, но полоска бледнее. Видимо, это особенности организма, не знаю, может почки так работают, что в моче хгч хорошо концентрируется. И ещё у меня вечерние тесты гораздо ярче утренних.

Я думаю, да, крио протокол лучше, в том плане, что легче для организма мамы и спокойнее гораздо. Да и статистика подтверждает, что после крио чаще наступает беременность, чем в протоколе со стимуляцией.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ksyuka  вау!!! какая цифра!!! тихонечко (до узи), но  искренне поздравляю!!! береги себя и крошку/крошек??  тьфу тьфу тьфу на вас?  ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девули, спасибо огромное!??? Я прям опешила сначала от цифры. Ну вот реально понимаю, что слишком много для одного. Ладно, посмотрим. На узи 16-го. 

@Glorika муж вообще с самого переноса бубнит, что двое будет, все коляску двойную, чтоб в лифт влезла, высматривает.?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika да честно говоря, нет их, ощущений, пока. Периодически что-то потягивает, то ли в животе, то ли в пояснице, но прям очень умеренно, если сильно обращать внимание. Ничего не болит (даже грудь, которая перед м обычно ух как болит), ни тошнит, никаких выделений?‍♀️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ksyuka сказал(а):

Девочки, хгч 1972. 13 дпп. Меня аж трясёт 

Круто!!! Только не трясись))) эх, скоро и мы за тобой пойдем. Когда на Узи?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ksyuka сказал(а):

муж вообще с самого переноса бубнит, что двое будет, все коляску двойную, чтоб в лифт влезла, высматривает.

вот оно счастье!!! как же здорово!!! мужу отдельный респект ?

 

Ссылка на это сообщение

@Glorika в понедельник пойду к гинекологу. Запишусь на анализы. Надо сдать всё. Вообще расчитываю, что попаду в этом цикле. В 20-ых числах цикл. Собираюсь в него попасть к РЕ. Решила, что если она будет ещё в отпуске, то пойду к другой.

@Glorika ты же тоже ждешь цикл? Я не путаю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка да я жду)) ориентировочно вступаю 28-29 сентября) на след неделе пойду кровь всю сдавать, мазок и заключение от терапевта)жду своих двоих снежинок)

все пытаюсь понять кому все таки делают хетчинг , он в квоту не входит, нужен ли он дополнительно или нет?

Ссылка на это сообщение
06.09.2019 в 10:09, ЗояКрошка сказал(а):

Круто!!! Только не трясись))) эх, скоро и мы за тобой пойдем. Когда на Узи?

На узи 16го, целую неделю еще ждать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...