Перейти к публикации

Подготовка к протоколу ИЮНЬ


Полезные сообщения

1 час назад, Glorika сказал(а):

@ksyuka ты помнишь, что надо спросить про хетчинг?)))))?

Хорошо, что напомнила)

 

3 часа назад, ЗояКрошка сказал(а):

Какие ощущения? Тошнит? Или ты счастливица без токсикоза?

Не тошнит, уж не знаю, это пока или так и будет всю дорогу. Из ощущений где-то с 7 по 10 дпп чуть тянуло живот, но вот прям очень умеренно. Сегодня начала побаливать грудь, но опять же, умеренно, перед М обычно сильнее. А так пока никаких специфических ощущений.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я маленьком шоке?

Вчера был  крио перенос. У меня эмбрионы после пгд, 1 эмбрион была девочка, решили переносить изначально её. Но вчера при разморозке девочки, она повела себя очень вяло, как сказала эмбриолог, поэтому стали спрашивать разрешения о разморозке следующего эмбриона, а это уже мальчик. И не особо дали возможности подумать, убедив в том, что 1 эмбрион мало вероятно, что приживётся. Я разрешения дала на разморозку и стал переносить 2 эмбриона, но потом эмбриолог сказала, что возможно прикрепятся 2 эмбриона. Я не то что в шоке.....у меня сейчас кругом голова. Кто ходил с двойней? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@vip.8181 не паникуйте раньше времени)) с двойней ходят многие экошки))) но это не 100% же)дай Бог чтоб прижились, лучше 2 чем ни одного, это я так считаю) хотя сама не представляю как это тяжело, но это лучше чем без них)) все будет как должно быть))) положительных результатов вам)?

@ksyuka привет) как ты?? Что нового?)))

Ссылка на комментарий

Девушки, здравствуйте! Я новенькая в вопросах ЭКО, пока только изучаю мать часть.

Подскажите, пожалуйста, я правильно все понимаю. Крио - это когда полученные эмбрионичики не подсаживают сразу, а замораживают. Потом через какое-то время когда женщина отдохнет от стимуляции и подготовят эндометрий, эмбрион размораживают и подсаживают? А в каких случаях надо крио? Именно что бы отдохнуть и подготовить эндик?

И что врачи всегда знают полы эмбриона?

@vip.8181 вам удачи! Ну и уж совсем не хочется желать, что бы один не прижился, согласитесь-)  

Ссылка на комментарий

@vip.8181 С переносом! Тут ни на что гарантии быть не может. И правильно девочки говорят, лучше оба,чем ни одного)

@Кнатуся Врач знает пол эмбриона только если вы делаете пгд, диагностику эмбрионов на аномалии хромосомные. Там и пол определяют. А без пгд никто пол не может знать, конечно.

Про крио вы все правильно понимаете, а вот на счёт показаний не подскажу сильно. Если риск гиперстимуляции, то крио. Если пгд решили делать, то тоже крио (ждёте результат месяц). Если несколько эмбрионов получилось,тоже их в крио. С эндометрием возможно тоже крио может быть связано

Ссылка на комментарий
1 час назад, Glorika сказал(а):

 

@ksyuka привет) как ты?? Что нового?)))

Привет! 

В понедельник первое узи, жду-не дождусь)

дня три как начало мутить. На глазу вылез ячмень( 

как ты? Когда в бой?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ksyuka сказал(а):

В понедельник первое узи, жду-не дождусь)

И тогда подтвердят, что двое? ттт

@Monako супер, спасибо за разъяснения!? Лайки кончились. пгд делают или если были нехорошие случае в семье или если возраст 35+? 

Ссылка на комментарий

@Кнатуся у меня был перенос 1 эмбриона сразу после стимуляции, 3 осталось, их заморозили, тот протокол оказался пролетным, вот и иду в крио будут теперь переносить тех что заморожены) это и есть крио)

@ksyuka ждем твое узи))) мутить это хорошо токсикоз значит)))

я вот все анализы пересдала и забрала, чемоданное настроение блин? жду 27-28 сентября в бой)))

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. меня положили в больницу с коричневыми выделениями.По узи есть отслойка. Два плодных яйца в матке, 13х12 и 17х8. В одном увидели эмбрион 4 мм, а в другом пока нет. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Тут пока только дежурный врач, завтра вроде хорошая доктор должна быть.

из назначений пока только ношпа уколы и транексам. И вся моя поддержка остается

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Лежу на сохранении. Есть гематома, из-за этого коричневая кровь выходила. У обоих малышей сердцебиение +

слабые коричнево-бежевые выделения пока продолжаются.

вот пока и все новости

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...