Перейти к публикации

Подготовка к протоколу ИЮНЬ


Полезные сообщения

Только что, Glorika сказал(а):

@ksyuka как ты?

Все еще болею. 

Пью литрами разведенное горячей водой смородиновое варенье - от него горло прям отпускает. И аквамарис в нос. вот и все лекарства. В выходные на даче была - много гуляла краем леса, мне реально легче дышать становилось. Вернулись в Мск, сегодня с утра тоже прогулялась, прям легче, т.к. в помещении совсем нос закладывает. В этом протоколе взяла типа отгула (в полруки работаю из дома), а так стараюсь особо не напрягаться. Я просто гиперответственная на работе, все нужно держать под контролем. Решила в этот раз дать себе чуть отдохнуть.

Как ты, дорогая?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Не в этом цикле уже(((( вчера от Ре ушла в полном раздрае и соплях. В пятницу дф был 14мм, а вчера уже жёлтое тело. Короче не успели. Сроду так рано О не было, блин. И тесты на О тоже молчали, ничто не предвещало. Теперь ждать М и по новой в след.цикле. 

Я уже все просчитала,что до учебного года успеем с переносом. Теперь как ездить на прием к врачу хз, дорога час в одну сторону. С уроков не наотпрашиваешься. Короче, весь день вчера проревела, накрыло)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня слабая полоска на тесте. 4 ДПП. Да-да, вопрос «а че в день переноса тест не замочила» я себе тоже задавала. Мне важно было отследить имплантацию, на какой день.

Завтра сдам хгч

@Monako  а если ближе к вечеру записываться к врачу? да, я тоже удивилась, у тебя разве не згт? или овуляция прорвалась?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika честно говоря, без заморочек.

кофе одну маленькую чашку с утра.

воды я пью много, но горячей, скорее из-за болезни. Белок - без фанатизма (к слову, вирус гриппа очень любит белок, а т.к. я заболела не понятно чем, то не рискую).

Но соблюдаю рекомендацию по исключению газообразующих продуктов. 

И стараюсь гулять - каждый день по - 3-4 получасовых прогулки, как ре рекомендовала. Плюс нос заложен, вроде как прогулки нужны для снижения вероятности гипоксии.

Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@ksyuka а хетчинг делали?)

Честно - не знаю. Знаю, что в договоре у нас в сумму входили разморозка,перенос, хэтчинг, + ре в начале протокола говорила, что это все входит. Но вот прям чтоб я спросила и мне подтвердили, что хэтчинг был, такого не было. А я и забыла совсем (вернее решила так - если он понадобится, то сделают, если нет, то фиг с ним). Могу узнать, когда в след раз к ре пойду.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

вы в естественном цикле чтоли ловите?

Ре сказала, что у нас ЗГТ (эстроген, прогестерон), но без блокады овуляции. Организму так лучше, более естественно, но вот как получилось.

3 часа назад, ksyuka сказал(а):

у меня слабая полоска на тесте

Держу за тебя кулачки!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika дюфастон 4 в день, утрик на ночь вагинальной, прогинову продолжаю пить но по 2 в день, дивигель.

плюс свои обычные тромбо асс, фолька, омега 3, вит.е

Девочки, это же не может быть ошибка?

верхний утром, нижний днем

6ad3f6123f96.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ksyuka Это точно не ошибка, сомнений нет! Они, родимые полосочки))))))

У меня такое чувство, что я больше таких полосочек не увижу. До переноса-то пока не дошла. Очень переживаю, как эмбрион перенесет разморозку... Я решила точно, больше на эко не пойду.

Ссылка на это сообщение

@Monako  я тоже переживала по поводу разморозки, но, как оказалось - напрасно. 

В смысле крио сделаешь и если пролет, то не будешь больше пытаться? У вас один эмбрион в заморозке? какое качество?

Ссылка на это сообщение

Вобще все так страшно... а вдруг клиники вобще ничего не переносят, не замораживают,вдруг обманывают, чтобы ты приходил снова и снова и приносил квоты и деньги... а ты ходишь и думаешь что на этот раз все получилось, что-то едет крыша??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

Вобще все так страшно... а вдруг клиники вобще ничего не переносят, не замораживают,вдруг обманывают, чтобы ты приходил снова и снова и приносил квоты и деньги... а ты ходишь и думаешь что на этот раз все получилось, что-то едет крыша??

Это все страхи, дорогая. Клиникам проще монетизироваться за счет новых пациентов, а для этого нужна положительная статистика и репутация (которых не будет при схеме, которую ты описала). 

 

bf1a7c2a434f.jpgВроде бы ярчает

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девушки, здравствуйте! Я новенькая в теме ЭКО, тыкаюсь по разным веткам, задаю вопросы, но буд-то невидимка - никто не отвечает-(((  Может вы меня не проигнорите? ?

В субботу первый раз идет к Ре в Мать и Дитя.

У мужа плохая СГ, всего 2%. Сегодня начал стимуляцию гормонами, вдруг да поможет.

У меня АМГ 0,56-(( остальное все в номе. Видимо просто уже возрастное снижение. Антральных фолликов на 21 дц мало. В левом яичнике желтое тело+2 фол, в правом три фолликула. 

Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, стимуляция - это страшно? Много прочитала и  в вашей теме тоже. Все мандражируют и боятся, ну и я за компанию тоже начала паниковать. Я вообще нервная очень и тревожная. Чего бояться? Плохое самочувствие и надо брать больничный? Или все бояться, что не получится и нервничают из-за этого? 

25 минут назад, ksyuka сказал(а):

Вроде бы ярчает

100% ярчает!  @@@

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Привет! 

Не совсем поняла, сегодня начала стимуляцию (чем именно?), но первый прием у репродуктолога только в субботу? А кто  сейчас назначил препараты?

Сама по себе стимуляция не страшна, у меня были инъекции в живот практически безболезненные. Кому-то чуть больно было, но в целом всем терпимо, тем более ради такой цели. Могут быть "распирающие" ощущения в животе, проблемы со стулом, но в целом ничего страшного. А вот эмоциональное состояние лично у меня больше всего пострадало - тревожность и постоянно хотелось плакать. Так что ты себя заранее не накручивай, психоз на гормонах еще больше бомбанет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ksyuka спасибо за ответ?

Стимуляцию это муж сегодня начал у андролога. Последняя попытка улучшить морфологию. Все предыдущее лечение результата не принесло. 

Я вот именно за психоз и боюсь. Я и так с не здоровой психикой, нервная, тревожная, с паническими атаками, много лет была на антидепрессантах, отказалась от них ради рождения ребенка и такой вот затык - не получается у нас? и явно уже дорога на ЭКО с хреновой спермой, да еще и с низким АМГ... Моему психотерапевту идея ЭКО совсем не понравилась-((( и поэтому я шерстю форум, читаю, пытаюсь понять чего все так бояться и есть ли у меня шанс выдержать все это. Если протокол короткий, он вроде 10 дней всего? Значит это вот эти 10 дней надо продержаться? Как только закончится стимуляция гормонами станет легче ? Психологически я  имею ввиду

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Привет! Физически все не так страшно на самом деле)Перед протоколом сдадите кучу анализов, как на полет в космос. Да, уколы сама себе в живот колешь. Но там главное первый раз это сделать)) Гиперстимуляция с таким АМГ вам не грозит, уже хорошо с одной стороны. Дней 8-10 стимуляции, потом под общим наркозом пункция яйцеклеток. С вашей морфологией точно сделают ИКСИ. Потом перенос. Все) Но это самый короткий и простой сценарий.

А вот психологически легкотни не будет))) сплошные переживания на каждом этапе, и дело тут не только в гормонах. Просто ждешь, надеешься, но не все может идти по плану. Сама истерила только позавчера)) Вам желаю удачи! Ждать времени нет и морфологию бесконечно можно поднимать.

Только что, Кнатуся сказал(а):

Как только закончится стимуляция гормонами станет легче ?

? После переноса эмбриона вам добавят других гормонов, для поддержки беременности. Во время беременности и свои гормоны могут отбивать чечетку)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...