Перейти к публикации

Приданое для малышей!


//Alenka88//

Полезные сообщения

Да, я люблю заранее приготовить и ближайшие месяцы не думать ни о чём, пока выплаты и т.п не устаканятся)

Единственное не очень нравится что гирлянда на батарейках, хотелось бы от сети-практичнее. Но такая атмосфера с ними классная, доча сейчас пользуется, заходишь и комната сказочная!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Nataly9 сказал(а):

Единственное не очень нравится что гирлянда на батарейках,

А мне, наоборот, больше это подходит. Все розетки далеко от кроватки ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вещички подготовиь малышу на выписку? У меня теплый конверт на овчине и теплая шапочка. А вот под них что? Бодики - тоненький и потеплее? Царапки нужны, если они у меня без? Или может распашенку с царапками (есть такая) и бодик один?  Все-таки конверт теплый.... Ну и тоненькую шапочку под теплую. Или бодик и запеленать? Как вы планируете? Если не сложно, скиньте фотки, что своим приготовили, чтоб я подобрала тоже. Думаю вот в утро после бессонной ночи...)))) 

конверт такой у него

S91026-071528.jpg

А себе вот такой хочу бандаж 

S91026-054452.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera я скидывала тут в чём будем выписываться, бодик, сверху велюровый теплый боди, чепчик, шапочка и в одеяло. Царапки считаю не нужны,будет же завернут,врятли ручки вытащит.

Насчёт бандажа, может они конечно от качества зависят, но у меня подобный есть, так вот он сползает вверх с боков, торчит наоборот и живот и бока кошмарно. Я себе буду брать шортами утяжками,вообще желательно и на лямках

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nataly9 сказал(а):

@KGalinkaW неа,не ярко, не будут резать глаза,но покормить при таком свете вполне достаточно. Да и за кроватку можно вообще повесить,за бортиками если что)

Ссылки скрыты.

И запасик памперсов взяла на пробу на Вайлдберриз) ещё муни большая пачка и хаггисы 2 маленькие)

Вот это закупка!))) я вот тоже решила попробовать такие от Ловулар и Ёкосан!))) лежат ждут малышку) одна пачка Ловулар и малюсенькие Хаггис уже в малышастой сумке в роддом)

Кстати, от этих фирм у меня вкладные салфетки, где 99% воды, гипоаплергенные и без запаха. Йокосан не открывала, а Ловулар взяла упаковку, где такие порционные небольшие пакетики, что можно в сумку взять - вот ими пользуюсь и очень довольна! Не воняют! Все прям такие не химические! Не страшно ребёнку попу вытереть действительно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хаггисы сейчас в дет мире хорошие и люльку бебитон тоже заказала я,тоже цена класс

Screenshot_20191024-173103_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nataly9 сказал(а):

Да, я люблю заранее приготовить и ближайшие месяцы не думать ни о чём, пока выплаты и т.п не устаканятся)

Единственное не очень нравится что гирлянда на батарейках, хотелось бы от сети-практичнее. Но такая атмосфера с ними классная, доча сейчас пользуется, заходишь и комната сказочная!?

Во-во!))) тоже люблю запас расходных материалов выгодно купить, а не ходить потом каждый день за подгузниками и не покупать дороже) экономия времени и денег) 

Но маленькой не брала по многу, так как не знаю ещё что подойдёт. 

А я специально брала с батарейками, чтоб можно было куда угодно кинуть эту гирлянду и от розеток не зависеть. 

@Kate_Gera у меня абсолютно все вещи на 56 размер с «встроенными» антицарапками. Ну кроме боди с коротким рукавом, но их у меня всего парочка. Это очень удобно. Они иногда с таким маникюром рождаются - Мама не горюй. Но тебе его запеленают в конверт все равно. Некогда будет руками сучить. А вот дома я точно не буду пеленать, поэтому благо, что одежда вся подходящая. Отдельные антицарапками слетают, не удобные. . 

@Kate_Gera я тоже скидывала фотку с тем что на выписку. Слип, платье, утеплённый чепчик, конверт демисезонный. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую в слипе хб+тонкий комбез на утеплителе +одеялко.

подгузы взяла либеро ньюборн как и со старшим, -50 сейчас в детском мире.

и электрический молокоотсос сейчас канпол бейби за 2300 всего??

Царапки помню пыталась одеть, он их снимал вечно. 

@Беременная К@З@ пузатая Отличная цена??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera нашла фотку!

верхнее платье для старшей дочки:

Ссылки скрыты.

@Беременная К@З@ пузатая Красота и недорого! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у нас нет ни фикс Прайса, ни детского мира. Но вб подгузов закажу конечно всяких разных, чтобы понять, что подходит. А гирлянду такую видела на Али, блин, но это ждать. Нравится тоже мне! 

@Kate_Gera я планировала на выписку х/б слип, легкий плюшевый комбинезон и одеяло. Но у нас сейчас тепло +15-18 градусов. С такой погодой мой набор даже теплый наверно....сама не знаю, профан я тоже. .. 

Пижамка для кормления грудью с Али пришла, вот ею довольна! Без пуза так вообще прекрасно сядет. 

Screenshot_2019-10-26-11-03-26-221_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-10-26-11-04-02-279_com.miui.gallery.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo @Беременная К@З@ пузатая Девочки, спасибо за наводку на скидки по хаггисам! Заказала кучу старшей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И одеяло

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja если будет так тепло, то просто Плюшевый не поддевай. Потом все равно он пригодится) зима впереди) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera у нас на выписку х/б костюм (кофточка на кнопках, ползунки, шапочка) + плюшевый комбез, шапочка вязанная демисезонная + конверт Керри. Но у нас на начало ноября -10 обещают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я тоже подготовлю два бодика под конверт. Определюсь, какие именно и скину. Думаю, не будет жарко - через неделю уже минус и снег. 

И насчет бандажа - буду думать еще. Пока кинула этот в корзину, тоже с шортиками смотрю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja а почта россии ж доходит до вас? Может отправить вам?

У нас тож такая погода, но потом +10 обещают. Если что комбез не поддену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас розетки по периметру натыканы так что тут проблем нет) вот доче хотела бы стационарную гирлянду, от розетки повесить, а то разорюсь на батарейки. Ей розовую найти надо. Гирлянды такие есть на Вайлдберриз,но конечно дороже чем в фикс прайсе.

Ещё что-ли в ДМ за памперсами сходить...но далеко так,а я без машины(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я заказала в интернет магазине с самовывозом. Завтра с папой съездим и заберём. Мои до завтра включительно там будет храниться. А можно заказать так, чтоб они там 5 дней хранились и забрать в этом интервале когда машина будет. Работают они до 20.00 вроде. Муж же периодически бывает дома? Может заехать и забрать. Тем более не знаю что там с памперсами, но хаггисы по скидке кибердней идут. То есть именно на интернет заказ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я только аккумуляторы использую в таких вещах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik спасибо, дорогая? Но мне кажется, что пересылка будет в стоимость гирлянды. Вот она сколько стоит в фикс прайсе? На Али от 260р. Пересылка будет 300р.? Лучше с алюхи подождать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 у нас вообще нет машины,в том и дело))

@Ingulja в фиксе 199)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а доставка сколько там? Я чего-то оттуда ни разу с доставкой не заказывала почему-то. Может тоже от какой-то суммы бесплатно вообще или копейки) но чего-то у меня есть ощущение (если ничего не путаю), что у них она 249 руб. Я жмусь) ужасно не люблю за доставку платить))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 понятия не имею, нужно глянуть будет вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 глянь, может тебе все равно будет очень выгодно. Смотря сколько брать. Хотя если мало, то муж и в руках может забрать. У меня просто на 3.6 тыщи, в руках не донесёшь) 

не знаю как в вашем регионе, у нас акция до 27 октября вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 охх это сегодня надо заказать...если 250р доставка то мне выгодно, т.к на такси туда и обратно я столько же потрачу)

Я бы трусиков набрала на вырост уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...