Перейти к публикации

Приданое для малышей!


//Alenka88//

Полезные сообщения

@kolokol4ik у меня уже есть)) мне больше не надо фонариков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про градусники. Электронные нужно после сигнала ещё подержать какое то время, даже в больничке об этом говорили. У меня есть ртутный, но это на крайний случай. Есть инфракрасный (спасибо Собянину ещё раз)

ванночка у нас обычная, пока не знаю точно куда ставить буду, если на дно ванны мне будет не удобно, то придумаю что то ещё. 

Про ночники в принципе. С маленьким ребёнком да это надо, но у меня муж не может спать «как в метро», ему кромешная тьма нужна. Специально покупать ничего не буду, висят фонарики в спальне-больше как декор, но можно и по назначению использовать. А так у нас 2 этаж и фонари за окном аккурат в Окна светят, можно просто штору за закрывать полностью. Мы специально блэкаут брали, ну уж очень сильно они светят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 о) мне самолёт и машинка нравятся :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera ртутный да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik А от собянинской коробки можно отказазаться в пользу денежной выплаты? В подмосковье или коробку или выплата 20.000. Не знаю, как в Москве, а скорее всего придется сюда ехать на роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя нельзя, только коробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя нельзя, но я все равно бы коробку выбрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo @kolokol4ik Понятно, спасибо. Просто уже большая часть  вещей на первое время закуплена, я думала, деньгами можно. Но подарок, конечно, лучше, чем вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала бабло! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 я бы тоже:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo ты чересчур дорогие смотришь? На Али из пластика от 300р, из дерева по 500)

@Kate_Gera у меня самый обычный ртутный градусник,они сейчас в оболочке продаются,если разобьётся то не рассыплется ничего

@kolokol4ik у нас нет таких((

Вот цены,но на пластиковые

Screenshot_20191021-143942.png

Потеряла куда то деревянные,не могу найти

822,87 руб.  50%СКИДКА | Светодиодный деревянный ночной Светильник, прикроватный светильник, светодиодный ночник с изображением Луны, звезд, облаков, Рамадан, украшение для детской спальни

Ссылки скрыты.

Деревянные по тысяче примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo покажи мне обычный градусник без ртути

@Nataly9 и ты мне покажи пжл градусник ртутный в оболочке 

У нас ик и электронный, но они могут врать, поэтому мне конечно ртутный больше нравится, но у нас они боялись на старой квартире и в новую мы не стали уже покупать ртутный... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo а что внутри?))) С виду как будто ртутный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 видишь с обратной стороны написано, меркури фри ?Там какой то безопасный металл, можно в интернете забить градусник фирмы geratherm, написано конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 как то с дочкой брала в оболочке и не мерили они(((врали.

Сняла оболочку стал мерить но уже смысл пропал его...перешла на электронный анд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная К@З@ пузатая эх...

@sailo ок) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo мы тоже собрали в круглую, но текстиль пока никакой не достаю) голая стоит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 он выглядит как обычный ртутный градусник, только обтянут плёнкой,завтра завезу в аптечку. Меряют прекрасно,нареканий нет. Кстати недавно дочка уронила сильно, перестал работать но не разбился.

 

Ссылки скрыты.

На аптека ру есть безртутные

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sailo сказал(а):

Кроватка готова)

Красота ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo какая прелесть!!! А у меня муж не успеет привезти кроватку до моего совместного пребывания с Ильей. С первым сыном тоже муж собирал и вешал бортики, балдахин и мобиль, когда я уже родила и ещё в рд была

Ссылки скрыты.

мы вот такие борты купили))) кроватка у нас обычная икеевская будет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, девочки проверьте список, пожалуйста, что ещё доложить надо, всё ли в роддом собрано?)

Ссылки скрыты.

Вот эти на выписку и в родовую

Мне одежда

Ну и детское, гигиена, тарелки и т.п

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 как (кажется) Аня писала, термос кружку неплохо бы взять, чтобы тёплая вода всегда под рукой была. Я ещё пакетики чая брала, больничный беее чай. Наушники возьми! Прям отлично пока делать нечего можно фильм какой посмотреть, и ещё я паур бэнк брала, не всегда зарядка рядом с кроватью есть, а тел например нужен в кровати, тот же фильм посмотреть. И для себя салфетки или влажную тб, но можно и ребенкины). С первыми родами брала с собой свечи с глицерином, со вторыми не понадобились, проблем не было. Не во всех РД их дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik про кружку думала,надо уточнить про кулер. О точно, наушники и Пауэр банк, спасибо! Остальное взято)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...