Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@//dovsanim// я сейчас в протоколе, назначили по 1 таб прогиновы 3 раза в день, но ре говорила до переноса, что если нужно будет, то дозу увеличим. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@White Diamond у вас тоже замершая была? Три месяца нужно чтобы эндометрий восстановился? Или раньше можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, solnze249 сказал(а):

@White Diamond у вас тоже замершая была? Три месяца нужно чтобы эндометрий восстановился? Или раньше можно?

Сейчас три месяца. Раньше считалось, что шесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 ретрохориальная гематома+ тонус. См чистили, сначала вакуум, потом узи, чего то не до чистили где то в уголке, и потом еще одна-дочищали уголок.. Дальше еще одно узи и ей назначили дюфастон. Потом предполагалось, что она будет полгода отдыхать,а потом мы все вместе встретимся (био+см+ре) и продолжим нашу лебединую... Может ей еще что то назначили вместе с дюфастоном, я уже не знаю, т.к после первой чистки отдала ей компенсацию, позвонила в клинику и сказала о том,что бы нашу пару с ней больше не ассоциировали, что дальнейшее лечение у нее за ее счет. И усё, больше мы не общались.. и к этой Ре мы не ходили..

До смешного, надо было за хранение заплатить, так я узнала, когда ре не работает,подгадала, и приехала платить, не горю я желанием ее видеть..

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 сочувствую. На каком сроке?

@//dovsanim// мне назначали по 1 табл прогиновы 3 раза в день.

04.12.2022 в 18:15, Веревоchка сказал(а):

С 3 дц дня по 4 мг дивигеля, 2 утром, 2 вечером. На 11 дц начала утрожестан строго по времени. Время и день начала утрожестана не было известно заранее, все выполнялось под контролем узи, анализа на прогестерон и тесты на овуляцию постоянные. 

@//dovsanim//

Если прогинова 2 мг, то получается 2 таблетки в день. 

Расскажи поподробнее про анализ на прогестерон? Когда его сдавала? У меня пролет. Подозреваю, что произошла овуляция, и мы не попали в имплантационное окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 на 10 неделе

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 у тебя уже были замершие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет, первая. Бхб были

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 как ты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 эмбриончики остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31

Вот я тоже склоняюсь к 3м таблеткам прогиновы.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vera1402 восстанавливаюсь. День нормально, день накатит и реву.

@olka31 один. Думаю его забирать или всё сначала брать свежего донора и делать эмбрионы. Муж говорит того забирать. Его вообще на 7 сутки только заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 тоже в такой же ситуации. Один эмбриончик 6 дневка и качество не отличное. Думала думала, и решила забрать, ну не буду же я его хранить вечно!?. 

Хочу сразу после НГ праздников идти за квотой на крио. И в следующем цикле на перенос. Сейчас гистеру сделаю.

Ты не раскисай, все будет хорошо! Все кто проходит этот путь становятся мамами. Главное не опускай руки и не упускай время, а в тоже время не торопись.

Вы сдали абортус на исследование? Или обычная гистология будет?

 

@//dovsanim// а как вообще растет эндометрий у тебя? Может врач исходя из твоего УЗИ назначила?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я тоже после нг на квоту подам, в марте планирую перенос. Просто гистология будет. Я не знаю качество последнего эмбриончика .

@solnze249 завтра неделя после чистки, всё ещё мажет. Это нормально?

@olka31 забирай малыша конечно, удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 жаль что просто гистология, там ничего внятного не пишут. Лучше сделать хромосомные исследование. Но уже наверное и поздно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня б*б после переноса с дя. Эмбрион был 4АБ. Сначала обрадовалась, но не судьба. Кто знает какие причины могут быть? У меня хэ гистология показала, но в протоколе эндометрий нарастили хороший как репро говорила. 

Кто знает, чем отличается эмбрионы 4АА от 5АА. У нас два 4АА в заморозке ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленок_RZN сказал(а):

Всем привет. У меня б*б после переноса с дя. Эмбрион был 4АБ. Сначала обрадовалась, но не судьба. Кто знает какие причины могут быть? У меня хэ гистология показала, но в протоколе эндометрий нарастили хороший как репро говорила. 

Кто знает, чем отличается эмбрионы 4АА от 5АА. У нас два 4АА в заморозке ещё. 

Эмбрионы отличаются стадией вылупления, 5 аа почти вылупился, 4аа готовится вылупиться)

@olka31 @Ленок_RZN все эмбрионы отличники у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 спасибо, но грустно сил нет... Вот думаю готовить эндометрий надо. Физио, гирудо. Что ещё посоветовать можете? А у вас тоже пролёт как я поняла или ошибаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причина биохимической часто в слабом эмбрионе или нежизнеспособном. Также может быть причиной нарушение имплантации.

Когда крайний раз делала гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 в сентябре. Ноябрь - уже подсадка. Причём я предлагала репро позаниматься эндометрием, но она сказала не вижу смысла, нарастает хороший , и я доверилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN да пролёт ((( причем без имплантации. Тоже буду готовить эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

А причина биохимической часто в слабом эмбрионе или нежизнеспособном. Также может быть причиной нарушение имплантации.

Когда крайний раз делала гистеру?по

Получается всё может быть. 

@olka31 сочувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 в сентябре. Ноябрь - уже подсадка. Причём я предлагала репро позаниматься эндометрием, но она сказала не вижу смысла, нарастает хороший , и я доверилась. 

У тебя месячные хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я на згт последние полтора года. Раньше шикарные были, ну сейчас меньше, но как бы неплохие. 

@olka31 какие планы по поводу улучшения эндометрия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, если врач смотрел УЗИ, и недавно была гистера и ничего плохого не нашли, и к тому же на згт последние полгода, то эндометрий у тебя неплохой. Попробуй физио поделать перед протоколом или пиявок- если не боишься))). Попить для крови, фолиевую, группу б. Может все таки дело в эмбрионе или же звёзды не сошлись. Имплантация же была.

Я пока не приняла решения сделаю гистеру и тогда буду думать. Физио бы поделать. И згт хочу перед переносом, хотя бы цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...