Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Fox2591 лежу, до конца пятницы врач сказал , потом узи будет, часто не надо лазить сказал. Выделения немного есть, желтоватого цвета.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@solnze249 не снижала эстрогены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 снижаю прогинову 1 таб. И отменили прогестерон в уколах. Осталось 600 утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть реакцией на снижение эстрогенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 и что делать ? Ждать? Сколько это будет продолжаться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 я в такой ситуации вернула всю поддержку и ,через 4 недели начала только снижать. Причем по половинке прогиновы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 как дела? Закончилась мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 привет. Нормально, закончилась. Но не выписывают пока. Говорит это в твоих интересах, анамнез, эко, возраст, миомы. Лучше говорит полежать чтобы закрепилось получше.

И узи не делают. Мне бы хоть спокойнее лежалось. Сказали при выписке.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 да конечно УЗИ бы успокоило, хоть быстренько посмотрели бы!

@solnze249 а какого эмбриончика тебе переносили? Буквы и цифры подскажи пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 4АА

Здесь очень строгая врач. Я спросила про узи. Говорит что то болит? Нет. Вот и нечего лазить.

Я когда лежу на спине чувствую живот, как будто что то там лежит. Сказала вчера, говорит это нормально, у вас же ещё миомы. А причём здесь миомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 незнаю, может тонус так проявляется, как тяжесть?! А с силами не сталкивалась не знаю дают ли они тяжесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, solnze249 сказал(а):

Вот и нечего лазить.

Не совсем понимаю зачем лазить, о чем врач говорит, абдоминально же делается. На сохранение легла примерно в 7 эмбриональных недель и 9 акушерских. При постановке на учет брали мазки (лазили туда). Когда на сохранение в больницу ложили, с боем и слезами не дала зеркало вставлять, и потом до 3 триместра где то с боем, где то просто отказ писала ни одного мазка не сдавала и шейку трансвагинально тоже не смотрела (может один раз всего не помню когда) , только абдоминально. У меня пунктик был по этому поводу, уверена была, что гематому вызвало взятие мазка при постановке на учет, все прям сходилось и по времени и по ощущениям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка здравствуйте, как у вас дела? Подскажите малыш ваш какие характеристики были у эмбриончика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера доплером сердцебиение слушали. Чсс 151

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 здравствуйте. Растем, радуем маму)) уже 3 месяца. Эмбрион был 5АА.

3 часа назад, solnze249 сказал(а):

Вчера доплером сердцебиение слушали. Чсс 151

Отличное сердцебиение! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik доброго дня, а где узи в СПб делали, в каком центре? Где аппарат УЗИ очень хороший, подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка очень рада за вас! Все сомнения ,надеюсь, закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

очень рада за вас! Все сомнения ,надеюсь, закончились?

Спасибо) Они закончились как только услышала малыша) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя беременность замерла 

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 ты уверена ? Точно верно узи сделали ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 Очень сочувствую, очень тяжело. Сама проходила через это, знаю. Мне казалось, что у Вас хгч низковатый и медленно рос, но знаю удачные случаи и с таким стартом. Тут не угадаешь. У меня была именно такая картина, низкий хгч, сердцебиение сначала услышали, потом уже не было сердцебиения, 8 неделя. Но у меня была врожденная внутриматочная перегородка, о которой на тот момент никто не знал, так что причина потом обнаружилась. Главное потом - восстановиться морально и эндометрий в порядок привести. Держитесь, пожалуйста. Очень трудный путь у нас. Но всё впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. 

У меня будет протокол на ЗГТ

Доктор назначила прогинову со 2 дц 2т утром и 2 табл вечером + клексан 0.4 с 5 дц. Вопрос: кому сколько дивигеля/прогиновы назначали? Не много ли? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, добрый день. 

У меня будет протокол на ЗГТ

Доктор назначила прогинову со 2 дц 2т утром и 2 табл вечером + клексан 0.4 с 5 дц. Вопрос: кому сколько дивигеля/прогиновы назначали? Не много ли? 

Мне ре назначала утром и в обед по 1 прогинове, а вечером 2 гр дивигеля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 3 дц дня по 4 мг дивигеля, 2 утром, 2 вечером. На 11 дц начала утрожестан строго по времени. Время и день начала утрожестана не было известно заранее, все выполнялось под контролем узи, анализа на прогестерон и тесты на овуляцию постоянные. 

@//dovsanim//

Если прогинова 2 мг, то получается 2 таблетки в день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 Сочувствую.. Держись. Иногда так бывает. Просто у малыша почему то сменились планы и он передумал.. .  Обычно после замершей следующая бывает такая  как надо, правильная.. Сейчас придет анализ ворсины хориона, там будет понятно, почему малышок передумал, разберете ситуацию с  Ре, сделаете выводы, смените тактику, ты отдохнешь, подготовишся, ну витаминки там, то, се, морально отойдешь и снова в бой... Жизнь она как зебра- полосатая! Не грусти. Все будет ХОРОШО!! 

P.S. нашему мальчугану не хватило 1 хромсомы,  и СБ+ было,  но...  Хотя эмбриошки были оба  5АА и 5АВ.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...