Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

46 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Это же круто, что сынуля дает тебе возможность заглядывать в домик, слава Богу!???

И не говори))) Слава Богу! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

ааааапчхиииииииии заразное двойное!

спасибо, двойное это классно))
а вам легко доносить и родить здоровых малышей в срок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

С новосельем, девочки! Леночка, домик очень уютный и красивый!) а я со встречи) у нас все хорошо)  ктр целых 48 мм)) сб 165 уд, ритмичное) соответствует гестационному сроку) на 70% вероятность пацан)

Поздравляю с отличным УЗИ! И с прекрасной встречей! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ксютка? сказал(а):

С новосельем, девочки! Леночка, домик очень уютный и красивый!) а я со встречи) у нас все хорошо)  ктр целых 48 мм)) сб 165 уд, ритмичное) соответствует гестационному сроку) на 70% вероятность пацан)

Ксюшенька,с прекрасной встречей!:flower:Слава Богу,что всё хорошо!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими!!:udachi::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

И, не говори, Катюша, мы сегодня немножко с детьми погуляли и замерзли, пришлось идти развлекаться в торговый центр.

С первым прогулочным деньком, вас, милые, обнимашки и поцелуйки Ромочке?

Кушай на здоровье, дорогулька, и пусть текущий цикл будет двухполосным  @@@@@@@@@!

О да, у нас сейчас вообще -1?

42 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

С новосельем, девочки! Леночка, домик очень уютный и красивый!) а я со встречи) у нас все хорошо)  ктр целых 48 мм)) сб 165 уд, ритмичное) соответствует гестационному сроку) на 70% вероятность пацан)

С хорошим узи!!!)) уже почти 7 см человечек)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Сегодня ездила гулять в Коломенское, в Москве настоящая весна, все цветет

IMG_20190501_192428_278.jpg

IMG_20190501_192428_279.jpg

IMG_20190501_192428_280.jpg

IMG_20190501_192428_283.jpg

IMG_20190501_192428_288.jpg

IMG_20190501_192947_926.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

5157d54d2863.jpg

Девочки, я не опоздала? С открытием майского домика всех нас, хозяюшка Леночка спасибо, домик чудесный! Верю всем сердцем что в мае будем пытаться побить рекорд апреля и солнечный месяц принесет нам много новых пузиков. А может двух, или даже трёх новорожденных мальчишек! :-))) 

Сегодня целый день к сезону готовили домики, вернулась без сил, но довольная! Море Первомайское нам в ленту! И какие то прикольные птицы, с длинными клювами, из нашего заповедника. 

 

44002779bda0.jpg

6fb0f7b04794.jpg

8ccb534dfb74.jpg

e00bb4a4a801.jpg

Пошла читать что настрочили за два дня! 

@Ksunechka_G добро пожаловать, рада видеть тебя а нашем домике! Пусть он станет для тебя волшебным и подарит долгожданные //, апчхиииииии!!!

 

@Eleni@// , Оленька, Маша, с недельками нас! Время сейчас начнет лететь. Как здорово что нас на среду так много стало :-)) 

 

@Ксютка? урааааа! Поздравляю со встречей вас, дорогая! Как же здорово! Сколько по УЗИ срок ставят? У нас дней 9-10 разница, вроде. Мне до скрина ещё почти 2 недели. У тебя 12+2, да?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@*Tiny* эх еслиб я умела вязать..мне нравится вязать..но я вяжу любительски..т.е. не чтоб носить)))

Чтоб было можно носить надо чаще тренироваться, вот и все. Ну и начать с чего то простого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксютка? сказал(а):

С новосельем, девочки! Леночка, домик очень уютный и красивый!) а я со встречи) у нас все хорошо)  ктр целых 48 мм)) сб 165 уд, ритмичное) соответствует гестационному сроку) на 70% вероятность пацан)

Как классно!!! Со встречей вас)))) и с пацаненкам))) сынок это круто?

О, прочитала,что тут вязальщицы есть))) я к вам в катку))) любительница спиц) пока двухнедельный перерыв себе устроила)))могу поделиться своими работами))) вяжу и себе и мужу и маме и на заказ)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Ksunechka_G добро пожаловать, рада видеть тебя а нашем домике! Пусть он станет для тебя волшебным и подарит долгожданные //, апчхиииииии!!!

Ой, как я люблю все эти ваши чихи????Дай Бог, на меня ляжет как надо твой чиих ?? Спасибо милая, у вас очень тепло ?

Погода у вас вообще прям супер!) Подскажи, что за город? Интересно)))

@Сонный енот Тоже люблю вязаные вещи, сама нифига не умею! А девочки смотрю тут спецы! Даёшь хештег #вяжетнетолькоХурма??? девчонки, а кто прям умелки??

Ссылка на комментарий

Доброго вам майского вечера!Девочки!!!

Эх а у меня такой график симпатичный- а тест отрицательный (((

Ссылка на комментарий

У сынули весенний комплектик) моя кофта и такая у сына, только без косы сзади) варежки для мамы вязала) она у меня тоже вяжет))) но варежки не вяжет) и посередине мой долговяз...бактус, до сих пор лежит , все никак руки не доходят...и лежит плед сыну на кровать с зайцем и ушами, наверное буду разбирать...

Collage 2019-05-01 22_13_55.jpg

4 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Сонный енот Влюбиться можно! Это когда руки из того(!!!) места растут ?

Спасибо))) но у меня далеко не все прям идеально, чтоб с того места росло???есть к чему стремиться)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

покажу и я свою скромную работу, все вязала впервой))
юбку с жилеткой доченька одела только когда примеряла))) так и не одела больше..
пинеточки с шапочкой племяшке связала)) носили))
ободочек на голову девченки мои одели пару раз))

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

ת××× × ××××× ×××××: ââ× ×¢××××ââ

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

ת××× × ××××× ×××××: ââפס××ââ

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Ой девочки, я сегодня помираю...подташнивает весь день,ничего есть не даёт, голова кружится,но как-то странно...как будто укачало или как пьяная...и не постоянно, а как током ударяет...не могу понять что, те я мужа в больнице работает, завтра пойду анализы сдам, сто лет не проверялась...может гемоглобин низкий...она сказала,что на ротовирус или кишечку похоже...или отравление...я думаю на истощение и гастрит...короче ужас..ещё предположение,что на овуляцию реакция...сегодня бы закрепить наше планирование, но я в состоянии нестояния...

@~*~Анже-Лика~*~ ой какая красота!!!! Очуметь можно)))) глядя на такие вещи хочется дочку,ато и две родить???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Вот немного моего хобби) шапУля вязала мужу, раза 4 перевязывала?уже хотела пряжу выкидывать? и пледик для сынули вязала ещё до родов)

Collage 2019-05-01 20_54_17.jpg

Это ты на фотках? Так похожа на Ромкину девочку!!)

работа суперская! Умница!)

8 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

покажу и я свою скромную работу, все вязала впервой))
юбку с жилеткой доченька одела только когда примеряла))) так и не одела больше..
пинеточки с шапочкой племяшке связала)) носили))
ободочек на голову девченки мои одели пару раз))

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

ת××× × ××××× ×××××: ââ× ×¢××××ââ

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

ת××× × ××××× ×××××: ââפס××ââ

Круууть!!) молодчина!!)

4 часа назад, Ксютка? сказал(а):

С новосельем, девочки! Леночка, домик очень уютный и красивый!) а я со встречи) у нас все хорошо)  ктр целых 48 мм)) сб 165 уд, ритмичное) соответствует гестационному сроку) на 70% вероятность пацан)

Ксюша,уряяяя!!! Со встречей вас!!)) растите и развивайтесь!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Сегодня ездила гулять в Коломенское, в Москве настоящая весна, все цветет

IMG_20190501_192428_278.jpg

IMG_20190501_192428_279.jpg

IMG_20190501_192428_280.jpg

IMG_20190501_192428_283.jpg

IMG_20190501_192428_288.jpg

IMG_20190501_192947_926.jpg

Натусь,как красиво!!

Только что, Сонный енот сказал(а):

@ЮнаСлавкина да,это я ))) а что за Ромкина девочка?) 

Полюшка наша. Ромке щас твою фотку показала,со словами "похожа?",он афигел,сказал "дяяяяя!!!")))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...