Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Леночка, ты супер-хозяюшка!!!Домик чудесный и красивый!!!!:flower: Пусть он обязательно будет плодотворным и самым счастливым для всех!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро девочки, можно и мне к вам в домик ?

Я , Ксюша, 25 лет, Нижний Новгород. Как то уже заходила к вам в домик, в феврале вроде...но потом как то утихла???

Всем планирующим желаю скорейших заветных //, как и написала Леночка в названии домика ?

Всем беременяшкам ??? желаю отпархать все эти 9 месяцев и лёгких родов конечно же ?

И вообще всем желаю отличного настроения, ведь на улице наконец весна, а значит скоро солнышко будет согревать нас ещё больше?

Всем кто работает, с крайним рабочим днём этой недели ?

Возьму себе этого красавчика ???

 

imageproxy.jpeg

Ссылка на комментарий

Какой домик красивый и уютный и так много пузатиков в нем, всем легко доносить и родить в срок здоровых малышат. Мамочки, чтоб наши детишки росли здоровыми и счастливыми. Будущие мамочки, дай Бог чтоб в вашем животике, поселилась новая жизнь! 
А первую куколку, заберу на счастье, Спасибо, Леночка! Можно заносить чемоданы?)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hili сказал(а):

Всем утро доброе!Чёт я сегодня встала,прям с хорошим настроением,ходь на улице и пасмурно.Былиб крылья-взлетела.

Вот тебе для ещё лучшего настроения кусочек нашей солнечной погоды)))

c0e6bfa06600.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Eleni@// это точно, Ленок! Как самочувствие? Токс ещё не начался у тебя??

Нет, токс не начался и надеюсь, что не будет... по крайней мере с сыном не было... только вот результаты коашулограммы пришли неутешительные.... ((( надо кровь разжижать... и думаю, что сразу большой дозировкой нмг.... жду, пока Г что-нибудь ответит....

Ссылка на комментарий

@Eleni@// Главное, не переживай, все сделаете как надо, дождись только ответа от Гинек ?? Главное, что вы Растете, остальное подкорректируешь препаратами ???

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G постараюсь не переживать... главное, чтобы ответила... а так, пара уколов клексана у меня дома есть... если что, еще куплю завтра...

Ссылка на комментарий

@Сонный енот  Танюша, ведь? Расскажи свой путь пожалуйста, детки есть? Вкратце

Я на стадии планирования, делала гсг, трубы (ТТТ) проходимы, СГ хорошая, гормоны вроде тоже норм, но не было овуляции своей. Прописали клостилбегит, пробовали три цикла, О была...а беременность не наступала...сейчас отдыхаем, но хочу попробовать актиферт ещё? о нем очень много положительных отзывов. Как то так)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Сонный енот  Танюша, ведь? Расскажи свой путь пожалуйста, детки есть? Вкратце

Я на стадии планирования, делала гсг, трубы (ТТТ) проходимы, СГ хорошая, гормоны вроде тоже норм, но не было овуляции своей. Прописали клостилбегит, пробовали три цикла, О была...а беременность не наступала...сейчас отдыхаем, но хочу попробовать актиферт ещё? о нем очень много положительных отзывов. Как то так)

Да-да,я Таня) В общем так будет понятнее)))9e0241844b9bt.jpg

После рождения сыночка ,ровно за неделю его первого годика увидела //, но случилась бхб(( до сих вот верим, что Боженька нам подарит второго малыша без врт

Ой, стол качество фото ужасное..

В общем самое главное: начали планировать после свадьбы(2013 год) в июне 2015 поставили на учёт по первичному бесплодию, лапара(сентябрь 2015), эндометриоидная киста, пол яичника оттяпали,слева плохая труба ,отремонтировали, везде спайки...короче подлатали меня и отправили в искусственный климакс на визанне на полгода. В апреле я с климакса вышла, 4 цикла пробовали, паралельно с января 2016 наблюдалась у репро, в июле 2016 пошла в короткий протокол и с первой попытки родился сынуля)  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Сонный енот Обалдеть!!!! Очень нелёгкий путь, но самое главное , ваше чудо - с вами!!! Желаю вам заветных // поскорее????

Спасибо) да, путь не лёгкий, но вспоминаю все с радостью, ведь было для чего идти такой путь))) спасибо за пожелание))) и тебе скорее увидеть // ))) у тебя есть детки уже ?

Ссылка на комментарий

С новосельем, красоточки!?   Леночка, домик очень уютненький и миленький! 

EB5GZ.gif

Пусть в майском домике  все планюшечки увидят заветные полосочки! Нашим пузичкам - отличного самочувствия и прекрасного настроения, а мамочкам - неисчерпаемой энергии, терпения , крепких нервов и спокойных ночек!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...