Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

9 часов назад, Сонный енот сказал(а):

Вот тебе для ещё лучшего настроения кусочек нашей солнечной погоды)))

c0e6bfa06600.jpg

Спасибо ,день как никогда суппер прошел!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Eleni@//, Ленусь, домик просто обалденный !!! Такая красота !!! Ты большая умничка !!! 

@Lynitari с победной темкой, Вероничка !!! Целуй деток сладенько !!!

Ну вот, я тоже перетащила свои вещи в новый, волшебный, майский домик !!!

78335c983be2.gif

Планюшки, АПЧХИИИИИИИ заразно на вас всех !!!

11 часов назад, EAU сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@Евуля_скоро_мамуляツ @Рыжий пузик)) девочки, с новой неделькой!

Маришенька, большое спасибо!?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, есть ли какие-то секреты вкусных сырников?! А то я готовлю хорошо, а сырники у меня ужасные. А тут куча творога, хочется завтра с утра вкусные сырники забацать

? ?   Сижу злая. Муж сегодня на работе до 3-х ночи, решила в бассейн съездить. Хорошо пробки посмотрела.

странная пробка, читаю - грунт обвалился, туда провалился грузовик.

как же задолбали с этой вечной переделкой Москвы и осваиванием бюджета. Кошмар какой-то. 

И бассейн мой накрылся на вечер медным тазом ?

b5706bac060a.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Сонный енот спасибо огромное, нет у нас нет...у меня не было ни одной беременности, выкидыша и аборта...

Скоро все придет к тебе!!!))) Малыш уже в пути!!! Верь это)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, EAU сказал(а):

Девочки, есть ли какие-то секреты вкусных сырников?! А то я готовлю хорошо, а сырники у меня ужасные. А тут куча творога, хочется завтра с утра вкусные сырники забацать

А как ты готовишь? И почему не получаются? Жидкие?

Ссылка на комментарий

С  новосельем жительницы замечательного домика!!! Пусть будет много полосатиков в мае и только позитивные эмоции на отраду хозяюшке Леночке ;)

Не успваю вас читать, догоняю всё время только))) Дочке кровать-чердак выбираю, весь инет перерыла. Понимаю, что придётся везти из Москвы, раскошелиться на доставку. Но лучше, чем у Маши.Ahimsa на сайте, не нашла кровати. Сынище зубы растит, никак не вырастит, а мама отращивает дзен))) 2 мая сыну будет полгодаааа! Когда успел?! Начали прикорм, человек очень доволен, второй день уплетает кабачок :) Всем добра, любви и хороших праздников!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Секретов нет, надо прочувствовать тесто перед тем как печь, чтоб при формировании не клеились к рукам. Ну тут еще от творога зависит. Если творог сильно сухой, придется класть побольше яиц и побольше муки и в итоге сырники получаются жесткие, из-за кол-ва муки. А вот если пожирнее творожок, тогда можно обойтись одним яйцом на 500гр и немного муки на глаз. Еще сахар разжижает тесто если его сразу в творожную массу кинуть, так что его можно либо с яйцом взбить и добавить в массу, либо не класть сахар, а подать варенье или сироп уже к столу, к готовым сырникам. @EAU

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

А как ты готовишь? И почему не получаются? Жидкие?

Творог, яйца, сахар, мука. Получаются плоские и никакие.

10 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@EAU Мариш, я с манкой делаю ? всегда получаются вкусные. 

Ириш, манка вместо муки получается?

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, Lynitari сказал(а):

С  новосельем жительницы замечательного домика!!! Пусть будет много полосатиков в мае и только позитивные эмоции на отраду хозяюшке Леночке ;)

Не успваю вас читать, догоняю всё время только))) Дочке кровать-чердак выбираю, весь инет перерыла. Понимаю, что придётся везти из Москвы, раскошелиться на доставку. Но лучше, чем у Маши.Ahimsa на сайте, не нашла кровати. Сынище зубы растит, никак не вырастит, а мама отращивает дзен))) 2 мая сыну будет полгодаааа! Когда успел?! Начали прикорм, человек очень доволен, второй день уплетает кабачок :) Всем добра, любви и хороших праздников!

Вероничка!!пусть зубки у нашего богатыря отращиваются безболезненно и дзен твой будет связан только с положительными эмоциями!!))) приятного вам аппетита!!) Васька тоже кабачки и цв капусту обожала!!))))

еще раз,поздравляю тебя дорогая,с победной темкой!!)))

Леночек!!! Хозяюшка наша дорогая!! Спасибо тебе огромное,что сделала талисманом нашего майского домика,сирень!!

1507073527_3316-vetka-sireni.gif

@Eleni@//

0_139006_61a47a81_orig

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра, с переездом вас девочки!!! Этот домик и правда будет волшебным!

Почему-то захотелось взять себе вот этого малыша imageproxy.jpg, хоть и не планирую пока...

А ещё начала картину рисовать)))

Вот что получается

IMG-20190501-013620-01.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Доброе утро, милый домик!!

Вот и наступил мой самый любимый месяц!!!

С праздником вас, милые мои девочки! С мини-каникулами!

Пусть этот месяц всем принесет все, что вы хотите! Планюшкам - полосатых тестов, не планюшкам - исполнения всех желаний и поставленных целей! 

Новоиспеченным мамочкам - молочных рек и спокойных ночек! Чтобы ваши малыши радовали вас хорошим аппетитом, минимум больных животиков и новыми умелками!!!

а у нас сегодня 5 неделек...))))

и мы начали колоть клексан… не буду я ждать у моря погоды, пока врачи решат, что делать... кровь сгустилась с укорочением АВР... раньше, если и подскакивали другие показатели, этот был в норме... а сейчас - нет... так что я лучше подстрахуюсь... все равно его надо будет начинать колоть...

@Сонный енот хороший мотиватор цели! Так держать! у вас обязательно все получится!!!

@Smallfire какая ты умничка! вот это ничего себе, "начала рисовать"!... это уж пол картины...)))

 

Вот, что значит "начала рисовать"...)):

 

@Nata_Rnd красота! у моей бабушки такой плющ был...))) 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
9 часов назад, EAU сказал(а):

Творог, яйца, сахар, мука. Получаются плоские и никакие.

Ириш, манка вместо муки получается?

Мариш манки 2 третьи от обычного количества муки, 1 треть муки. Я без глютеновую муку ещё беру ?

И пусть смесь потом ещё минут 30 постоит, чтобы манка набралась

Ссылка на комментарий

@Eleni@// ну у тебя там много мелких деталей, а я рисовала крупные)) и всего 5 цветов использовала, а их 20

А вообще рисование меня очень затягивает))) Сажусь и как в другую реальность попадаю.

А завтра с утра на утреннюю тренировку и пробежку пойду!)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Smallfire сказал(а):

@Eleni@// ну у тебя там много мелких деталей, а я рисовала крупные))

А вообще рисование меня очень затягивает))) Сажусь и как в другую реальность попадаю.

А завтра с утра на утреннюю тренировку и пробежку пойду!)

я наоборот, с мелких деталей начинаю.... но что-то меня прям ломало отсутствие картин в течение двух недель... а как привезли, так желание особо пропало... так, в охоточку могу посидеть... но я люблю удовольствие растягивать...))) надеюсь, что мне 4-х картин на пару месяцев хватит... а то может, и побольше..)))

а вот по поводу спорта - тоже надо начинать потихоньку... после открытого урока у ребенка, прям захотела в бассейн нырнуть...

Девочки, мои хорошие! 

Хочу вас предупредить, чтобы не потеряли вдруг.... мы на дачу сегодня уезжаем... ориентировочно на пару-тройку дней... а там инета нет... от слова совсем...)))) 

так что надеюсь, что особо на майских праздниках писать не будете... надеюсь, что у всех вас найдутся более важные дела... и приключения на выходные!

Целую всех!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а сейчас пошла мариновать шашлык...

кстати, купила билеты обратно из Крыма...))) и только купив до Москвы, поняла, что до Нижнего из Москвы смогу билеты купить только послезавтра...)))) вот мозги-то...)))

Только что, Nata_Rnd сказал(а):

Screenshot_20190501-074515_Gallery.jpg

красотаааа!!!!

Ссылка на комментарий

Домик! Всем привет! Я как раз успеваю ещё перевезти свои пожитки ? Всем доброе утро! @Eleni@//  Как я рада, твоим полосочками!!!! Ура! Крепитесь и пусть всё всё будет хорошо! Лёгкой беременности Леночка!!!!!! И ещё мои поздравления с таким прекрасным майским домиком!!!         Апрель у нас очень плодовитый получился))) Как это здорово! @Neona1984. @Александра // Ксюша, Саша мои поздравления!!! Лёгкой беременности и родов в срок! @Ahimsa  Машуля ещё раз поздравляю! Как самочувствие? @Евуля_скоро_мамуляツ Евочка, спасибо за апрельский домик! Спасибо, он как оказалось для многих стал волшебным! В твоём домике было тепло и уютно! ?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки!

А как у нас теперь по среда недельчатых много)девчули всех поздравляю!

15199625e4f8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...