Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо)) но я не профессионал))) как и ты вязала все это впервые))) 

@ЮнаСлавкина ахахах)))) прикольно)))) где-то была читала, что на земле живут 6 людей очень похожи на меня, тебя и у всех так)))

А можешь мне фото этой девчушки показать?))) Так интересно посмотреть))) 

Ой девочки, прошу вас подержать кулочки! Иду через час сдавать анализы оак, биохимию и попрошу ещё на глюкозу сдать. Состояние вроде получше, но я когда лежу все ок. Надеюсь прошло это состояние ужасное после сна.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@Сонный енот Конечно всё будет хорошо, не переживай!!! И кулачков лови :kulachki::kulachki::kulachki:побольше!!!

@~*~Анже-Лика~*~ Обалдеть! Вы такие умницы, для меня это конечно - темный лес! Спицы наверно даже взять не смогу :confusion:, хотя крючком вязала :sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@//Alenka88// у нас 6 дней разница) 11+5 ) овуляция у меня на 20 день цикла была) . Как твое состояние? Смотрю ты как пчелка там) у меня сил никаких, при любой возможности спать заваливаюсь)) после работы так ваще ;(

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Обалдеть! Вы такие умницы, для меня это конечно - темный лес! Спицы наверно даже взять не смогу :confusion:, хотя крючком вязала :sorry:

спасибо, а вот крючком я не умею)))

50 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Ой девочки, прошу вас подержать кулочки! Иду через час сдавать анализы оак, биохимию и попрошу ещё на глюкозу сдать. Состояние вроде получше, но я когда лежу все ок. Надеюсь прошло это состояние ужасное после сна.

держу и не разжимаю, пусть все будет отлично@@@@@@@@@@@@@@

привет девочки, всем отличного дня!

а у нас сегодня грустный день, в 10 часов утра все остановится на 2 минуты, отдавая честь памяти жертв Холокоста :(6.000.000, большинство это дети, старики, женщины...
мне всегда грустно в этот день!?

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

@Ксютка? привет! У меня тоже была сонливость и усталость после работы весь 1ый триместр. Могла прилечь и заснуть в 7-8 вечера, иногда в выходной днем спала. Отп3стило только недавно, примерно неделю назад. Прямо чувствуется прилив сил, появилось желание что-то делать по дому. Раньше заставлять себя приходилось.

Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хрошег дня и добрых новостей!;)

@Nata_Rnd Наташенька,Леночка,Ксюшенька,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких и спокойных неделек и хоршего самочувствия!:kiss2:

@Сонный енот Танюша и мои крепкие кулачки для тебя,на хорошие результаты!:kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на комментарий
Только что, Рыжий пузик)) сказал(а):

Всем привет, у нас дождливо, я сплюн и развалюха...

Но заразное ааааапчхииииии полылаю всем желающим)

привет !

У нас вчера так было. ) Тоже разваливалась и спать хотела весь день. Сегодня вроде с утра ясно и солнечно. Посмотрим как будет днем, а то у меня и фотосессия на сегодня запланирована под открытым небом, но не знаю как с погодой, повезет ли или нет. Жду чтоб зацвели маковые поля, но это конец мая уже ... по этому сейчас в цветущих садах, а до конца мая будет видно, успею ли, до этого ли будет тогда )))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Но заразное ааааапчхииииии полылаю всем желающим)

Ловлю чих :malicious:

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет в новом домике!! Пусть он принесет побольше долгожданных полосочек!!!

Решила, что планирую последний цикл активно. Вот вопрос возник, последние циклы был маленький эндометрий, врач назначил девигель с 6 по 11 дц, а я все мучаюсь, так как пишут что многим назначают его чуть ли не перед О или когда доминантный фолликул уже 14-15 мм. И я не знаю начинать его или подождать узи на 9 ДЦ?

Ссылка на комментарий

@Надежда Кор Привет, лучше подожди УЗИ...если дф растет, от этого эстроген выделяется и эндик сам подтягивается. На личном примере говорю, когда дф не было и эндик был 4.8, потом дф вымахал и эндик сам до 12 подтянулся. Удачи в планировании, пускай этот цикл будет победным@@@

@Надежда Кор А как планируешь? Что пьёшь? Расскажи ?

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G у меня и при ДФ Э маленький до 7 не дотягивает.

Что пью? витамины всякие, д, фолиевая, курс железа, магния пропила.

В этом цикле планировала девигель, актиферт, дюфастон, допиваю/использую залежи имеющиеся и последний тест на б)

Ссылка на комментарий

@Надежда Кор Ты сходи на УЗИ, посмотришь картину и добавишь если что Дивигель? просто, чтобы не забил он рост дф...

А я второй цикл на ЕЦ после клоста, тоже пока на самотёк все пустила...ну пока отдых от стимуляции.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Ксютка? привет! У меня тоже была сонливость и усталость после работы весь 1ый триместр. Могла прилечь и заснуть в 7-8 вечера, иногда в выходной днем спала. Отп3стило только недавно, примерно неделю назад. Прямо чувствуется прилив сил, появилось желание что-то делать по дому. Раньше заставлять себя приходилось.

Наташ) я даже маму вызвала на помощь по дому? потому что смотреть на эту грязищу не могу, а нормально прибраться сил не было, все блевала и спала, хоть плачь)) мама как мистер проппер приехала квартиру всю напидорила и уехала)) теперь красота и чистота) я тоже с нетерпением жду этого времени , когда отпустит) сколько можно спать) дел полно ведь)) с другой стороны, конечно, самое главное, что малыш живой и здоровый) а остальное по-тихоньку решим))

Ссылка на комментарий

Доброго утра девочки!)

4 часа назад, Сонный енот сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо)) но я не профессионал))) как и ты вязала все это впервые))) 

@ЮнаСлавкина ахахах)))) прикольно)))) где-то была читала, что на земле живут 6 людей очень похожи на меня, тебя и у всех так)))

А можешь мне фото этой девчушки показать?))) Так интересно посмотреть))) 

Ой девочки, прошу вас подержать кулочки! Иду через час сдавать анализы оак, биохимию и попрошу ещё на глюкозу сдать. Состояние вроде получше, но я когда лежу все ок. Надеюсь прошло это состояние ужасное после сна.

Спрошу разрешение у самой Полины,если согласится,то покажу обязательно!)

мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Юлия@ Юляша,как ты себя чувствуешь? Как там наш Роман? Зацелуй карапуза!!)

Ссылка на комментарий

Доброе утро! У нас тоже сегодня дождь((( 

@Евуля_скоро_мамуляツ хорошей фотосессии! @@@@@ чтобы Погода не подвела!

Я тоже спать хочу постоянно днём...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...