Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Всем самого доброго утра, девочки ???

Какая прекрасная погода за окном, солнышко - прелесть! Всем хочется пожелать отличного настроения, заветных полосочек, пускай этот домик для планирующих - станет самым счастливым и долгожданным???

И вообще, Мир Труд Май ? девчонки:applause:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Доброе майское утро,милые девочки!:Hello:Всем отличного выходного и праздничного дня!:udachi:

@Олюшка@86 @Eleni@// Алёнушка,Машенька,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких и спокойных неделек!Хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:Гладте нежно свои животики!:kiss2:

@Lynitari Вероничка,спасибо за прекрасное название темки!???

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки! С 1 майским денечком всех! :) а мы сегодня на огород-хочу посадить редиску с зеленью и лук)))) 

Всем отличных майских каникул!!!

Я сегодня последний день приняла клост и послезавтра еду на узи и прием к гине-будем смотреть что и как, когда колоть хгч)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Eleni@// Ко мне вообще эта картина случайно попала с засохшими красками и начатой картиной. Я купила краски, смешала, чтобы получить нужные цвета и вот начала раскрашивать) так что то, что там нарисовано, это не всё я, но я своей краской поверх той наношу

Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро, девочки! С 1 майским денечком всех! :) а мы сегодня на огород-хочу посадить редиску с зеленью и лук)))) 

Всем отличных майских каникул!!!

Я сегодня последний день приняла клост и послезавтра еду на узи и прием к гине-будем смотреть что и как, когда колоть хгч)

Ждем положительных результатов с узи. @@@@@

Девчоночки, а я себе прикупила безалкогольного пивка...))) чтоб лишних вопросов вдруг ни у кого не возникло... едем на дачу, на шашлыки...))) погода шикарная! Тепло, солнце светит! В общем, красота!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро, девочки! С 1 майским денечком всех! :) а мы сегодня на огород-хочу посадить редиску с зеленью и лук)))) 

Всем отличных майских каникул!!!

Я сегодня последний день приняла клост и послезавтра еду на узи и прием к гине-будем смотреть что и как, когда колоть хгч)

Катюша!!мои @@@@@@@@@@@@@@@//

54 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ждем положительных результатов с узи. @@@@@

Девчоночки, а я себе прикупила безалкогольного пивка...))) чтоб лишних вопросов вдруг ни у кого не возникло... едем на дачу, на шашлыки...))) погода шикарная! Тепло, солнце светит! В общем, красота!!!

Леночек,отличных вам выходных!!)

С недельками!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет, девчулички.  Всех с первым майским днем! 

Представляете, у нас вчера было +20, а сегодня +1 и снег, серьезный перепад..  А, мы с мужем и малышами поехали к бабушке в гости, а старших - на молодежную трехдневную конференцию увезли.

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Ждем положительных результатов с узи. @@@@@

Девчоночки, а я себе прикупила безалкогольного пивка...))) чтоб лишних вопросов вдруг ни у кого не возникло... едем на дачу, на шашлыки...))) погода шикарная! Тепло, солнце светит! В общем, красота!!!

Леочка, уютного вам времяпровождения!

3 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро, девочки! С 1 майским денечком всех! :) а мы сегодня на огород-хочу посадить редиску с зеленью и лук)))) 

Всем отличных майских каникул!!!

Я сегодня последний день приняла клост и послезавтра еду на узи и прием к гине-будем смотреть что и как, когда колоть хгч)

@@@@@@ на УЗИ !

Ленуля, Олечка, Аленушка и Машуличка, с новыми легкими недельками вас, красоточки!?

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. Хороших выходных!!! 

Милых пузиков среды с новой счастливой неделькой!!!

@Екатерина14 лови подгуз на хороший результат УЗИ!

Мы сегодня первый раз гуляли))) погода у нас тоже отличная! Девочки с моей мамой в деревню уехали, муж к своей маме поехал. Мы дома одни)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет. Хороших выходных!!! 

Милых пузиков среды с новой счастливой неделькой!!!

@Екатерина14 лови подгуз на хороший результат УЗИ!

Мы сегодня первый раз гуляли))) погода у нас тоже отличная! Девочки с моей мамой в деревню уехали, муж к своей маме поехал. Мы дома одни)

Спасибо, Юленька! Поймала и припрятала Ромочкин подарок! Целуй сладкие щечки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет девочки :)
мы тут начали витамины пить, и страшно стало...у меня такой жор начался :(
я все время голодная :(
ну и цикл новый пробивается, так что с завтрашнего дня - в бой! :)

обратили внимание, появилась опция "держим пальчики/кулачки")))
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Smallfire сказал(а):

@Ксю 555 у нас так же, я промерзла на улице пока гуляли(

Прелесть! А это что за цветок?

И, не говори, Катюша, мы сегодня немножко с детьми погуляли и замерзли, пришлось идти развлекаться в торговый центр.

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет. Хороших выходных!!! 

Милых пузиков среды с новой счастливой неделькой!!!

@Екатерина14 лови подгуз на хороший результат УЗИ!

Мы сегодня первый раз гуляли))) погода у нас тоже отличная! Девочки с моей мамой в деревню уехали, муж к своей маме поехал. Мы дома одни)

С первым прогулочным деньком, вас, милые, обнимашки и поцелуйки Ромочке?

24 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет девочки :)
мы тут начали витамины пить, и страшно стало...у меня такой жор начался :(
я все время голодная :(
ну и цикл новый пробивается, так что с завтрашнего дня - в бой! :)

обратили внимание, появилась опция "держим пальчики/кулачки")))
 

Кушай на здоровье, дорогулька, и пусть текущий цикл будет двухполосным  @@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

И, не говори, Катюша, мы сегодня немножко с детьми погуляли и замерзли, пришлось идти развлекаться в торговый центр.

С первым прогулочным деньком, вас, милые, обнимашки и поцелуйки Ромочке?

Кушай на здоровье, дорогулька, и пусть текущий цикл будет двухполосным  @@@@@@@@@!

Спасибо дорогая! Обязательно все передам) 

Похоже что яединственная мамочка, которая не расстаётся с домиком ни на один день))) с самого роддома я с вами и  вы со мной)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Smallfire сказал(а):

 

Прелесть! А это что за цветок?

Восковой плющ или хойя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо дорогая! Обязательно все передам) 

Похоже что яединственная мамочка, которая не расстаётся с домиком ни на один день))) с самого роддома я с вами и  вы со мной)

Это же круто, что сынуля дает тебе возможность заглядывать в домик, слава Богу!???

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет девочки :)
мы тут начали витамины пить, и страшно стало...у меня такой жор начался :(
я все время голодная :(
ну и цикл новый пробивается, так что с завтрашнего дня - в бой! :)

обратили внимание, появилась опция "держим пальчики/кулачки")))
 

Лика, с витаминами обязательно все получится. 

А я начала вязать шелковую майку себе. Спинку забубенила, взвесила, поняла, что пряжи не хватит. Смотрю, сильно длинная. Стала проверять, где я объегорилась. В общем лишний раз счётчик обнулила и отмахала 50 рядов. Теперь должно хватить. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Кушай на здоровье, дорогулька, и пусть текущий цикл будет двухполосным  @@@@@@@@@!

спасибо Ксюшенька, и тебе желаю как можно быстрее увидеть //?❤️

@*Tiny* спасибо Танюш, и тебе дай Бог увидеть //?❤️

20 минут назад, *Tiny* сказал(а):

А я начала вязать шелковую майку себе

покажи потом красоту))

а я из Москвы семена привозила, огурчиков корнишонов)) редис, лук зеленый и так далее..вспомнила пару дней назад ну и посадила, думала ниче не выйдет..а сегодня смотрю, росточки..такая красота)))))
думаю теперь и арбузы посадить)))
а еще гвоздику))) посажу на днях))

а ведь не верила что получится из этого что то, а ведь так и мы, не верим в себя..всего то надо подготовить почву и семя хорошее, и все будет!))

59405734_2237409496298121_8215836815895035904_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent.fsdv2-1.fna&oh=d8e0ca88f987ed17eb21ef6c50fb1fff&oe=5D33213E

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ обязательно. Хотя это обычная майка, но шёлк на лето конечно сказочно хорош. У меня есть один шёлковый топ, вот это из остатков решила себе тоже связать, а то жалко, лежит пряжа, а стоила дорого, надо нлсить

Ссылка на комментарий

Всем привет! С праздником весны и труда!

@Евуля_скоро_мамуляツЕВА, спасибо за прекрасный аперельский домик! Хорошо тебе дономить и родить в срок здорового малыша!

@Eleni@// Леночек, с открытием домика, пусть твоя Б будет легкой и закончится родами в срок додгожданной ляльки)

Всем добра и радости, на планюшек ааааапчхиииииииии заразное двойное!

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...