Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина

Сын стянул на себя кастрюлю с бульоном(дела заводили на меня, проверяли не сама ли я его облила...потом ещё спустя месяца два приходили с камитета по защите детей...соц служба...условия проживания проверяла...я знала что так будет, ТК в школе у нас тоже самое проводят после инцидентов..но так неприятно((( ожог был ужасный( вся грудь,подмышка правая, правое плечо,рука до локтя,животик и ниже пупка,левое плечо, и паром обожгло лицо, ТТТ не понадобилась пересадка, ТК неделю мы жили на иголках...короче я до сих пор не отошла...кастрюлю ненавижу ту ..она с ручкой..спецом покупала Дане готовить( слава Богу все хорошо, рубцов нет, следы ещё видны,но очень слабо, надеюсь совсем пройдут 

Всем доброе утро!)

Лик, спасибо)) будем надеяться))

Ой девочки,. Вчера проревела весь день. Анализы пришли оак хорошие,но там вылезли две клетки миелоцитов,которых быть не должно в крови, они только в костном мозге есть это молодые лейкоциты, картина такая, типо они выходят, когда в организме уже нет сил бороться с чем-то...при лейкозах чаще и всяких онко гажастях...конечно есть ещё и всякие инфекции бактериальный , и немного других болезней...но у меня все ок...только лимфоузлы над ключицей с ноября..на УЗИ два раза была ,они не растут..маленькие слава Богу..

Зав.отдкленикм посмотрев, узнав о лимфоулах, срочно сказал скголн к ней в отделение на УЗИ придти брюшной полости, вот буду ждать звонка, муж сорвётся с работы, побегу...после даст мне направление к гематологи в Минск( блин, пишу, в горле ком, ладошки мокрые...

Лаборант говорит, и зав.лабаратории ,что иногда они случайно вылетают в перефирию, нужно переслать через какое то время...но это так страшно...начиталась я конечно???? в общем такие дела((( могу немного выпадать из домика,  зная себя, в таком состоянии я не хочу много ныть и загружать...поэтому если ,что не теряйте! Читать буду, а писать как будет здоровый дух и настроение подходящее, надеюсь что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!;)

@Екатерина14 Катюша и мои крепкие кулачки на отличный результат УЗИ!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Юлия@ Юлечка,поздравляю Ромочку с двумя недельками!Самого крепкого здоровья малышу! Зацелуй сладкого мальчика!?

@EAU @Белая и пушистая Маринка,Владочка,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких и спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Еле вас нашла.

Посмотрела старую темку, итоги...эх...аж слезы @Eleni@// @Александра // с поздравляю вас! Какое же это счастье. Как жаль, что пропустила ваши первые тесты.

Я тут пропадала...с мч крупно ругались. Не было ни желания, ни сил что-либо писать/читать.

Вчера рвота началась у меня ни с того ни с сего. Сегодня еда не влезает в меня. Не знаю, что это было.

@EAU и Влада, с недельками вас!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка,приветик!Слава Богу,ты нашлась!?Юлечка,пусть всё у вас в семье будет хорошо,благополучия и добра вам!:heart:А тебе хорошего самочувстия!Гладь нежно,свой драгоценный животик!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

Да, Юночка, решила пока не забеременела подлечить..давно не ходила.

 Узи завтра в 10.00 и в 10.20 прием у Г. Спасибо огромное за кулачки! Целуй и обнимай Васюшку!

А мы практически все дни намогороде. Посадила лук,редиску, зелень всякую. Муж под морковь грядку вскопал. А сегодня начала заниматься клубникой. Одну грядку осилила. С осени не успела обработать. Вот все хорошие кусты выбрала, муж вскопал заново грядку и я хорошие посадила. Еще две осталось грядки

ой, я смотрю, прям моя история повторяется.... с параллельной стимуляцией и лечением зубов...))))

10 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

очень красиво мама вяжет, нежная кофточка❤️

 

я тоже интересуюсь, в этом цикле будет и чай с листьями шалфея и овариамин, пробую))

 

я тоже люблю париться, муж нет..
говорят что сауна и прочее очень вредны при планировании, у меня детки 2-3 раза в неделю в бассейн ходят, а я тем временем в сауне чуток с подругами парюсь, интересно можно ли?!

 @Ксю 555 Ксюнь, какие вы все красивые❤️

я, пока планировали, мужа не особо в баню/сауну пускала...)))) да и сама не ходила...)))

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

я, пока планировали, мужа не особо в баню/сауну пускала...)))) да и сама не ходила...)))

 

так это мужу нельзя? нам можно?)))))))))))
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сонный енот сказал(а):

@ЮнаСлавкина

Сын стянул на себя кастрюлю с бульоном(дела заводили на меня, проверяли не сама ли я его облила...потом ещё спустя месяца два приходили с камитета по защите детей...соц служба...условия проживания проверяла...я знала что так будет, ТК в школе у нас тоже самое проводят после инцидентов..но так неприятно((( ожог был ужасный( вся грудь,подмышка правая, правое плечо,рука до локтя,животик и ниже пупка,левое плечо, и паром обожгло лицо, ТТТ не понадобилась пересадка, ТК неделю мы жили на иголках...короче я до сих пор не отошла...кастрюлю ненавижу ту ..она с ручкой..спецом покупала Дане готовить( слава Богу все хорошо, рубцов нет, следы ещё видны,но очень слабо, надеюсь совсем пройдут 

Всем доброе утро!)

Лик, спасибо)) будем надеяться))

Ой девочки,. Вчера проревела весь день. Анализы пришли оак хорошие,но там вылезли две клетки миелоцитов,которых быть не должно в крови, они только в костном мозге есть это молодые лейкоциты, картина такая, типо они выходят, когда в организме уже нет сил бороться с чем-то...при лейкозах чаще и всяких онко гажастях...конечно есть ещё и всякие инфекции бактериальный , и немного других болезней...но у меня все ок...только лимфоузлы над ключицей с ноября..на УЗИ два раза была ,они не растут..маленькие слава Богу..

Зав.отдкленикм посмотрев, узнав о лимфоулах, срочно сказал скголн к ней в отделение на УЗИ придти брюшной полости, вот буду ждать звонка, муж сорвётся с работы, побегу...после даст мне направление к гематологи в Минск( блин, пишу, в горле ком, ладошки мокрые...

Лаборант говорит, и зав.лабаратории ,что иногда они случайно вылетают в перефирию, нужно переслать через какое то время...но это так страшно...начиталась я конечно???? в общем такие дела((( могу немного выпадать из домика,  зная себя, в таком состоянии я не хочу много ныть и загружать...поэтому если ,что не теряйте! Читать буду, а писать как будет здоровый дух и настроение подходящее, надеюсь что все будет хорошо!

Танюшка, а ну-ка давай не теряйся в кустах! Сейчас надо взять себя в руки, и постараться по максимуму перепроверить все. Лимфоузлы - это не есть хорошо. Надо смотреть, что с ними. Это же лимфатическая система... все очень тонко... по всему организму... у меня, когда у мелкого вылезает один лимфоузел (знаю я про него уже...) см 1,5-2 в диаметре, меня прям колбасить начинает... сразу понимаю, что воспаление какое-то в организме идет, хоть внешних признаков никаких нет... 

и да, такое состояние может вызвать ненужные изменения в крови, так что надо пересдавать анализ, могла быть и ошибка лабы… мог неопытный лаборант посмотреть, может, спутал по структуре миелоцит с какой-то другой клеточкой... и вот тебе результат... 

не раскисай, мы поддержим! Дом, он для этого и нужен... поделиться тем, чем не можешь поделиться с другими!

51 минуту назад, Салли сказал(а):

Девочки, всем привет! Еле вас нашла.

Посмотрела старую темку, итоги...эх...аж слезы @Eleni@// @Александра // с поздравляю вас! Какое же это счастье. Как жаль, что пропустила ваши первые тесты.

Я тут пропадала...с мч крупно ругались. Не было ни желания, ни сил что-либо писать/читать.

Вчера рвота началась у меня ни с того ни с сего. Сегодня еда не влезает в меня. Не знаю, что это было.

@EAU и Влада, с недельками вас!???

солнышко, привет! Потеряли тебя...))) но хорошо, что отписалась... 

может, траванулась чем? 

спасибо за поздравления...))) мои тестики можешь у меня в графике посмотреть...)))

а что с мч ругались? надеюсь, все уладили?

 

5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

так это мужу нельзя? нам можно?)))))))))))
 

это вопросы?....

мужу и нельзя... у них живчики угнетаются от высоких температур...))) нам... я не ходила, т.к. за кровь боялась.... она ж тоже гуще становится от высоких температур....

все... блииин… в бассейн хочу.... мелкому завидовать начала.... пора самой идти уже... а то тренировочный процесс в декабре в течение трех недель ежедневного пребывания с ребенком в бассейне по 1,5 часа (пока тренер училась на курсах) отбил видимо все желание плавать аж.... почти на пол года... абонемент, блин, пропадает...)))

Тааак…. всех перечитала....

Доброе утро!!!!! Всем прекрасного дня!!!!

У нас сегодня тепло!!!!! Солнечно!!!!

Eau,  Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥, с недельками вас!!!!


 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Сонный енот по анализам не подскажу, но все обязательно будет хорошо!
ты не уходи, когда говоришь, получаешь поддержку все проблемы уходят быстро...
 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девули ! ?

Всем отличной пятницы!☀️

Марина @EAU , Владочка, с недельками вас,.девочки! Погладуси вашим пузикам !?

@Сонный енот кулачки  тебе самые крепкие на УЗИ и повторные анализы,  пусть все будет хорошо ! ?

@Юлия@, Юляша, поздравляю Ромочку с 2-мя недельками ! Зацелуй сладкие пяточки !?

21 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

так это мужу нельзя? нам можно?)))))))))))
 

У нас во время планирования я не ходила, муж кажется раз или два был, но часто точно не ходил.

@Салли Юляша,  привет дорогая ! Пусть в семье царит мир и покой ! Тебе хорошего самочувствия! Пусть ничего не беспокоит! Погладуси пузику!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, немного красоты в домик...)))))

Вы уж простите... но сирень обожаю..... и столько ее всяких видов.... наслаждайтесь!

8e3cec5c4245.jpg

cec256da0c1e.jpg

05a12013330a.jpg

35b8b9bf7259.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// привет Ленусь ! Я вот тоже на бассейн уже захотела ??

И нас погодка радует) тепло, солнечно  ... мужа на работу проводила, сама похомячила и обратно улеглась еще ))))

Позже встану, займусь уборкой и хочу занавески постирать, а то перед Пасхой так до этого руки и не дошли.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро домику! 

Марина, Влада - с недельками вас! Погладуси вашим крохам!

В планюшек летит наш заразный подгуз!

@Мариша 99 @Евуля_скоро_мамуляツ спасибо за поздравление! Обязательно зацелую как проснётся)

Ссылка на это сообщение
Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Eleni@// привет Ленусь ! Я вот тоже на бассейн уже захотела ??

И нас погодка радует) тепло, солнечно  ... мужа на работу проводила, сама похомячила и обратно улеглась еще ))))

Позже встану, займусь уборкой и хочу занавески постирать, а то перед Пасхой так до этого руки и не дошли.

ой, все тебе неймется...))) хозяюшка ты наша...))) ты только не перетруждайся!

А у меня красивышное сообщение модераторы проверяют...(((( интересно, теперь это всех картинок будет касаться?... и как долго проверяют? смотрела, вчера такие же проблемы были...

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Поздравляю сыночку с 2 недельками,  пускай крепнет - богатырь, на радость маме и папе :smilie_girl_321:

11 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

а вы уже выбрали имена будущим деткам?

@ЮнаСлавкина Юночка, ты молодец, что задала такой вопрос....но нет, не выбрали, хотя правильно говорят , нужно представлять своего малыша...какой он, и звать к себе уже даже по имени?

 

Девочки всем доброе утро, пятничное утро! У нас снова солнышко ?

Девочек-пузатиков, поздравляю с недельками, растите и рождайтесь в срок??

@Салли  Приветик, желаю , чтобы ни одна ссора не разорвала вас ...и вашу любовь! Милые бронятся-только тешатся :22_smart: а рвота наверно, от нервов...

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

@Салли Спасибо за поздравления! Мы тебя уже потеряли! Пусть скорее все наладится и сильно не переживай! Тебе нельзя, гладь пузик)

@Юлия@ Юленька, Ромочку с двумя недельками!!!

20 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки, немного красоты в домик...)))))

Вы уж простите... но сирень обожаю..... и столько ее всяких видов.... наслаждайтесь!

8e3cec5c4245.jpg

cec256da0c1e.jpg

05a12013330a.jpg

35b8b9bf7259.jpg

Какая красота!!!? 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! УЗИ прошла, все хорошо, кровь настаяла, ещё раз взяли, ждём результат, вроде была успокоилась, а щас снова меня колбасит.. 

Просто тут такая светлая тема, не хочется портить своими нервными потрясениями..

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки, немного красоты в домик...)))))

Вы уж простите... но сирень обожаю..... и столько ее всяких видов.... наслаждайтесь!

8e3cec5c4245.jpg

cec256da0c1e.jpg

05a12013330a.jpg

35b8b9bf7259.jpg

Леночка,спасибо!?!!Какая красотища!Такое чувство,что аж запах чувствую,мммм,класс!Оооооочень сирень люблю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сонный енот сказал(а):

Спасибо девочки!!! УЗИ прошла, все хорошо, кровь настаяла, ещё раз взяли, ждём результат, вроде была успокоилась, а щас снова меня колбасит.. 

Просто тут такая светлая тема, не хочется портить своими нервными потрясениями..

тема для общения и поддержки друг друга в любых ситуациях, не переживай...)))

когда результаты? узи чего делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Спасибо девочки!!! УЗИ прошла, все хорошо, кровь настаяла, ещё раз взяли, ждём результат, вроде была успокоилась, а щас снова меня колбасит.. 

Просто тут такая светлая тема, не хочется портить своими нервными потрясениями..

Ох,девочка!! Испытания!! Все выдержим,все переживём!! Прорвёмся,дружочек!!! Ты только не унывай и уж тем более не уходи из дома! Мы рядом!!

Доброго утра девочки!)

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Eleni@// Ленулька!! Хозяюшка наша дорогая!! Спасибо за ароматную красоту в доме!!! Погладуси,минипуз наш дорогой!!!)

спасибо...))) за красоту - да не за что...)))

кстати, ты на своем участке случаем сирень не посадила? у меня прям иногда руки чешутся свекрови на даче посадить разных сортов... но у нее почему-то не приживаются мои посадки...(((

я все никак не привыкну, что минипуз уже... вот, линейку себе для наглядности поставила.... чтоб визуализировать что ли...

только вот она немного не так считает... хотя, врачи наверное так же считать будут... теперь только узи ждать, чтобы узнать, какая линейка права...)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

спасибо...))) за красоту - да не за что...)))

кстати, ты на своем участке случаем сирень не посадила? у меня прям иногда руки чешутся свекрови на даче посадить разных сортов... но у нее почему-то не приживаются мои посадки...(((

Не,не сажала. У нас в округе много сирени,просто пока ничего не зацвело,да чего уж..листочков даже ещё нет..) 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, всем привет! Еле вас нашла.

Посмотрела старую темку, итоги...эх...аж слезы @Eleni@// @Александра // с поздравляю вас! Какое же это счастье. Как жаль, что пропустила ваши первые тесты.

Я тут пропадала...с мч крупно ругались. Не было ни желания, ни сил что-либо писать/читать.

Вчера рвота началась у меня ни с того ни с сего. Сегодня еда не влезает в меня. Не знаю, что это было.

@EAU и Влада, с недельками вас!???

Юленька,ну наконец-то ты отписалась девочка!! Я переживала за вас!! Что случилось?почему поссорились?

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Юлия@ Поздравляю сыночку с 2 недельками,  пускай крепнет - богатырь, на радость маме и папе :smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина Юночка, ты молодец, что задала такой вопрос....но нет, не выбрали, хотя правильно говорят , нужно представлять своего малыша...какой он, и звать к себе уже даже по имени?

 

Девочки всем доброе утро, пятничное утро! У нас снова солнышко ?

Девочек-пузатиков, поздравляю с недельками, растите и рождайтесь в срок??

@Салли  Приветик, желаю , чтобы ни одна ссора не разорвала вас ...и вашу любовь! Милые бронятся-только тешатся :22_smart: а рвота наверно, от нервов...

 

Попробуй визуализировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,не сажала. У нас в округе много сирени,просто пока ничего не зацвело,да чего уж..листочков даже ещё нет..) 

а у нас уже есть листочки....)))) а еще около дома, у каждого подъезда почти.... несколько сортов... причем около нашего подъезда такая пахучая.... прям обалдеть....

мне на работе не верили, что такая пахучая, пока не принесла пару букетов... так через 2 дня ее готовы были выкинуть... так голова болела от аромата... очень сильный... причем обычная, сиреневая сирень...

а мне вот прям Красная Москва нравится... и всякие другие виды, помимо сиреневой... прям балдею...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...