Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// да я не изменилась, мне кажется совсем, просто противная тетка. Вот :-)) Дочка дак дочка, очень здорово будет. Лишь бы по здоровый и счастливый ребенок был. Урааааа! Скоро приедете!!! До меня доберётесь?

это тебе кажется, что не изменилась...))) я помню, мы со свекровью разговаривали, обсуждая беременность моей золовки... говорили в один голос, что девочка будет, т.к. она внешне очень изменилась... а она до последнего утверждала, что мальчик у нее...)))) в итоге у нас теперь есть сестренка Анютка…))))

по поводу добраться до вас... не могу сказать пока... там видно будет...)))) может и доедем....))) если надоест под солнышком валяться.... хотя... вы ж наверное в то время в Курортном будете?...

6 минут назад, Александра // сказал(а):

@Ksunechka_G Погода не радует ((( и завтра опять дождь... 

как дождь?! хде?! кто сказал?!!!!! не хочууууу!!!!!

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

У меня тоже тогда на если в четверг идти подтверждать О то прием на 17 дц дюфа придетмя тоже

ну вот и нормально будет…))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ну вот... получается, если в понедельник будут хорошие ДФ, вечерком колешь хгч, а в четверг на узи… и если подтверждается О, начинаешь Дюф…. я вот в этом цикле, чтобы последняя таблетка Дюфа не пришлась на воскресенье, начала его пить аж на 17 дц.... а О была на 13-ый... (ну, может утром на 14-ый)

Тем более четверг на след неделе на 9 мая придется...узи работать не будет(((

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, всем добрый вечерочек! :)

Я сегодня была на узи. По итогам приема клрста на 11 дц я теперь имею ДФ в ЛЯ 16мм, есть еще в правом но там пока 12мм. Эндик 7мм. 

Назначила мне Г с сегодняшнего дня уколы хгч 5 дней 250 дозировку и в понедельник снова на узи. Если ДФ достигнет 18-20мм то хгч делать укол уже 10 000 ед. И с 16 дц начинать принимать Дюфастон 10 дней. Потом снова на 26дц на узи....

Как то вот так.

Катюша!! Отличный рост фоликов!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюша!! Отличный рост фоликов!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо дорогая... у меня вот дилемма теперь когда дюф начинать принимать...тк на узи для подтверждения О не попадаю...на 9 мая выпадает

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина меня такие люди в ступор вводят, иногда бестактность зашкаливает. Все равно максимум месяц и все будет очевидно. А ещё мы на летний режим работы перешли и с завтрашнего дня до 23:00 работаем, дома не раньше 24 буду. Муж сказал что нам такая работа не подходит. Думаю май ещё в строю буду, а с июня начну лыжи смазывать. Как у тебя дела, милая? Чего нового наша булочка говорит? 

@Екатерина14 мои @@@@@@@@ тебе, дорогая, на продуктивную овуляцию, пусть в этот раз все получится двухполосно и беременность. Ой, апчхиииииии :-))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо дорогая... у меня вот дилемма теперь когда дюф начинать принимать...тк на узи для подтверждения О не попадаю...на 9 мая выпадает

Тут измерение бт тоже поможет. Какую дозу укола решила колоть?разово или как сказала врач?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут измерение бт тоже поможет. Какую дозу укола решила колоть?разово или как сказала врач?

Сейчас 5 дней 250 доза, а потом при ДФ 18-20 мм разово еще 10 000 ед.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Тем более четверг на след неделе на 9 мая придется...узи работать не будет(((

блиииин….((( расстройство.... но да, как Юна сказала... меряй БТ (базальная температура)... она подскажет... как только подскочит, можно начинать Дюф…. у меня вон в графике посмотри, О вроде была, а БТ не подскочила.... вот теперь и думаю... то ли она ночью 9-го была, то ли утром 10-го....))) когда БТ еще не успела отреагировать....

4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// дорогая, мы же гвоздями не прибиты к Курортному, я выездная вполне! Это от Керчи сколько расстояние?

оооой, не помню... помню, что без пробок 2-2,5 часа ехать....

около 200 км получается...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Сейчас 5 дней 250 доза, а потом при ДФ 18-20 мм разово еще 10 000 ед.

Когда тебе на узи,Катюш?

11 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина меня такие люди в ступор вводят, иногда бестактность зашкаливает. Все равно максимум месяц и все будет очевидно. А ещё мы на летний режим работы перешли и с завтрашнего дня до 23:00 работаем, дома не раньше 24 буду. Муж сказал что нам такая работа не подходит. Думаю май ещё в строю буду, а с июня начну лыжи смазывать. Как у тебя дела, милая? Чего нового наша булочка говорит? 

@Екатерина14 мои @@@@@@@@ тебе, дорогая, на продуктивную овуляцию, пусть в этот раз все получится двухполосно и беременность. Ой, апчхиииииии :-))

Мужу респект,лапусь!! Прав он! Очень сложно в подобном режиме!! Я тебя очень прошу,не перенапрягайся,детка!!!!

Ссылка на это сообщение

а я опять сегодня на гапмаках….)))) как классно! час возни, зато муж довольный 2 дня ходит...))) правда обиднно, что деть не любит... приходится ему отдельно готовить... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

а я опять сегодня на гапмаках….)))) как классно! час возни, зато муж довольный 2 дня ходит...))) правда обиднно, что деть не любит... приходится ему отдельно готовить... 

Сына не любит твои вкусняхи?) придёт время,будет все лопать!!) какой у меня Ромка привереда в еде был!!капееец... щас все лопает!!даже ненавистный суп!!)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сына не любит твои вкусняхи?) придёт время,будет все лопать!!) какой у меня Ромка привереда в еде был!!капееец... щас все лопает!!даже ненавистный суп!!)))

нееее, он как раз не привереда... ест все.... но в последнее время не доедает... сколько не положи... не понимаю ,почему... а вот такие изыски - не понравилось ему... но думаю ,что перерастет...

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

нееее, он как раз не привереда... ест все.... но в последнее время не доедает... сколько не положи... не понимаю ,почему... а вот такие изыски - не понравилось ему... но думаю ,что перерастет...

Перерастёт,щас как в рост пойдёт,будет сметать все!! Только успевай готовить!!)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Перерастёт,щас как в рост пойдёт,будет сметать все!! Только успевай готовить!!)))

так он и так растет.... вот макароны с кетчупом - хоть трижды в день готовь - будет есть с удовольствием... с мясом проблемы... но я думаю, что просто перекормила... сейчас отойдет на углеводах и клетчатке... и нормально будет.... считаю, что организм сам знает, что ему в данный момент необходимо...

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

так он и так растет.... вот макароны с кетчупом - хоть трижды в день готовь - будет есть с удовольствием... с мясом проблемы... но я думаю, что просто перекормила... сейчас отойдет на углеводах и клетчатке... и нормально будет.... считаю, что организм сам знает, что ему в данный момент необходимо...

Вот и Ромка так же,макароны да ещё и с сосиской!!!мммм!!))) 

32 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

это тебе кажется, что не изменилась...))) я помню, мы со свекровью разговаривали, обсуждая беременность моей золовки... говорили в один голос, что девочка будет, т.к. она внешне очень изменилась... а она до последнего утверждала, что мальчик у нее...)))) в итоге у нас теперь есть сестренка Анютка…))))

по поводу добраться до вас... не могу сказать пока... там видно будет...)))) может и доедем....))) если надоест под солнышком валяться.... хотя... вы ж наверное в то время в Курортном будете?...

как дождь?! хде?! кто сказал?!!!!! не хочууууу!!!!!

ну вот и нормально будет…))) 

Ага,дождь! От нас придёт!! У нас весь день моросил,под вечер полил..

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и Ромка так же,макароны да ещё и с сосиской!!!мммм!!))) 

Ага,дождь! От нас придёт!! У нас весь день моросил,под вечер полил..

вот-вот.... хотя иногда заявляет, что сосиски - это вредно... и мяса там нет... и вообще....)))) может пустые макароны есть... только кетчупа обязательно налить надо...

фу, не хочу снова дождь...(((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

вот-вот.... хотя иногда заявляет, что сосиски - это вредно... и мяса там нет... и вообще....)))) может пустые макароны есть... только кетчупа обязательно налить надо...

фу, не хочу снова дождь...(((

Мы под дождем сегодня в палисаде ковырялись)).

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы под дождем сегодня в палисаде ковырялись)).

не промокли?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Муж дождевики купил!!) вот мы ржали,над тем как в них выглядим!!))))))

да... это забавно...))))

блииин, меня изжога достала уже....(((( 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лен,а попробуй погрызть семки или морковь.

Юн, еще хуже становится....

пора на нейтральную пищу переходить... и минералочкой запивать.... молоко стало меньше помогать...

Ссылка на это сообщение

Попробуй воду Донат. Я в б только на ней сидела.

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Катюша!!!!! С хорошим походом на УЗИ!

Зажала кулачки на плодотворную овуляшечку! АПЧХИИИИ заразно на тебя !!!

@AnnaIlina приветик и добро пожаловать! Я Ева.

Скорейшего исполнения желания !!!!

@~*~Анже-Лика~*~ ты большая умничка, хозяюшка! Такие шедевры готовишь ! Уверена что вкуснотища еще та, пальчики оближешь !!!! ))))

@Ksunechka_G очень классный цвет волос. Тебе очень идет! Ты красавица!

@//Alenka88// привет Аленушка! Всех шли в топку, милая!

У тебя счастье внутри, пусть весь мир подождет ))))

Я сегодня устала, столько дел домашних переделала... Благо мама заскочила и помогла.

Сняли занавески везде, я их перестирала в машинке, шторы перетрусили. Я подоконники везде намыла, цветами занялась.  После этого решилась на балконе прибрать, весь хлам на мусор, помыла окна на балконе, так как он у нас застекленный, хорошо что окна вовнутрь открываются, так значительно легче. В спальне вымыла балконную дверь и окно. Остались два окна немытые, в зале и на кухне, но там уже я не могу, окна чтоб снаружи помыть, нужно на подоконник лезть, а  с пузом это нереально просто. Но в принципе там не так критично, не очень грязно. Если муж захочет, то поможет, а если нет, то терпит )))))

В общем повесили чистые занавески и шторы обратно, такая красота, аромат свежести и чистоты! Балдею !!

Вышла потом в магазин за продуктами. На улице жара неимоверная. Пишут что +24, на солнце наверное все +30. Можно сдохнуть. Еле до дома допёрла. Сил вообще нет, не чувствую ни спины ни ног.

На ужин сготовила Жульен, муж как раз приехал, накормила его, он на работу уехал, у него дела ... а я все, лежу, как убитая .

Завтра уже закончу в квартире с уборкой, по мелочи осталось, пропылесосить, полы намыть везде...

И еще все для Родительского дня  (Радоницы) купить и подготовить нужно все. Дел выше крыши.

Всем доброй ночи и сладких снов!

Отдыхай Евулька!! Сладких снов!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Попробуй воду Донат. Я в б только на ней сидела.

посмотрим... для начала надо исключить все мои любимые вкусняшки…))) и есть овсянку и гречку как минимум... а не пельмени, заедая гапмаками и салатами с майонезом...)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...