Перейти к публикации

Полезные сообщения

1 час назад, darinkamalinka сказал(а):

@Natali13.09.1984 ой я її теж задовбала,але вона каже додаткові обстеження і втручання повинні бути по показниках...

@Natali13.09.1984 хвалять Фірсову,Медвідь Ісіда. Були у них?

Фірсова взагалі не розуміється в гемостазі. Нажаль з нею вже отримала ще одну ЗВ😔.  В Медведя ще не була. 

@darinkamalinka а як ваші справи? Ви вже в протоколі?)

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natali13.09.1984 я так, я зразу була готова. Жаль звісно що моїх генів не буде, але я ж дитину хочу, а не гени. Чоловіку важче.

 

@darinkamalinka я у Фірсової була, коли намагались вагітність зберегти. Мені сподобалась вона. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Iness_Ust сказал(а):

@jaszzurka аа, поняла)

мне 43

Спасибо за пожелание!)

Да. возрвст зрелый. но еще есть с чем работать у вас))

Я себе давала срок со своими клеточками до 42, Амг был уже ниже 0.4, и антральных меньше чем у вас, но в итоге упертость и стремление, сделали свое дело)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Iness_Ust @darinkamalinka так, в спілкуванні вони приємна, мені теж подобалася. Але її призначення бажають кращого. Навіть ШИ погодилася що вона мені дуже малу дозу Клексану призначила в останню ЗБ

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 а які саме у вас поломки у тромбофілії? Щось не так з коагулограмою,чи як проявляються ці проблеми кров-невиношуваність?

І що Ши з цього приводу каже? Бо мені взагалі сказала у вас немає показань до кардіомагнілу наприклад,поломки є вона їх бачила...

Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки)Примите к себе?Я из Одессы,готовлюсь к протоколу , в клинике Лада.Мне 43,трое деток есть от первого брака,сейчас хотим доченьку, но обнаружилась непроходимость труб.Амг такой себе,0,53, а так все в норме,гормоны и узи.По 6,7 фоликов еще есть.Очень волнуюсь.Может есть кто делал эко в моей клинике и имел успех?

Я пока на естрожеле и прогинорме..

4 часа назад, jaszzurka сказал(а):

Да. возрвст зрелый. но еще есть с чем работать у вас))

Я себе давала срок со своими клеточками до 42, Амг был уже ниже 0.4, и антральных меньше чем у вас, но в итоге упертость и стремление, сделали свое дело)))))

А сколько протоколов вы прошли?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Приветик,девочки)Примите к себе?Я из Одессы,готовлюсь к протоколу , в клинике Лада.Мне 43,трое деток есть от первого брака,сейчас хотим доченьку, но обнаружилась непроходимость труб.Амг такой себе,0,53, а так все в норме,гормоны и узи.По 6,7 фоликов еще есть.Очень волнуюсь.Может есть кто делал эко в моей клинике и имел успех?

Я пока на естрожеле и прогинорме..

А сколько протоколов вы прошли?

5 стимуляций и 17 пункций (пунктировали клеточки в ЕЦ), 6 переносов и только 8й эмбриончик родился (это все в период 38-41,5 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, jaszzurka сказал(а):

5 стимуляций и 17 пункций (пунктировали клеточки в ЕЦ), 6 переносов и только 8й эмбриончик родился (это все в период 38-41,5 лет)

Вы героиня!А у вас детки есть или это первый будет?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Вы героиня!А у вас детки есть или это первый будет?

Родилась дочка в 21 м году (да, первая) еще 6 эмбриончиков в заморозке, без ПГД

32 минуты назад, darinkamalinka сказал(а):

@jaszzurka последний удачный без ПГД?

Да, все подсадки без ПГД, не было финансов на ПГД

Ссылка на это сообщение
Только что, darinkamalinka сказал(а):

@jaszzurka вы большая молодец!

Спасибо, но я не одна такая, тут почти все девочки героини))))все у всех получится, только у всех свое время и свое количество попыток!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@jaszzurka Ваше сообщение как глоток свежего воздуха! Жалко что вы не вели графики, интересно было бы почитать вашу историю. Подскажите, вы случайно не в клинике Грищенко (Днепр) были? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ***Артемида*** сказал(а):

@jaszzurka Ваше сообщение как глоток свежего воздуха! Жалко что вы не вели графики, интересно было бы почитать вашу историю. Подскажите, вы случайно не в клинике Грищенко (Днепр) были? 

Да, была в Грищенко, Днепр, я тут на чате редко появляюсь, но записи все есть, если хотите, можем пообщаться, все подробно рассажу))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, jaszzurka сказал(а):

Да, была в Грищенко, Днепр, я тут на чате редко появляюсь, но записи все есть, если хотите, можем пообщаться, все подробно рассажу))

Да, действительно очень было бы интересно пообщаться) я сейчас в этой клинике и вот последний раз медсестры оговаривались что было у них две девочки, которые прошли такой долгий и не легкий путь и в итоге все получилось. С такой теплотой отзывались) Одну я знаю, Галина из Днепра, а вторая по видимому вы)

Ссылка на это сообщение

@jaszzurka это ж везение, дело времени, найти нужную як. Где-то она в моем организме есть, скорее всего, но вот много времени на ее поиск тратить нет времени уже(( ) 

Так можно из цикла в цикл стимуляцию делать и искать ее на удачу, а время идет. 

Так что исходим из того что есть)

@Natali13.09.1984 дуже дивно звісно(( Тому що по досвіду та відношенню до протоколів краще неї та Хажиленко я для себе не знайшла. 

Дуже жаль, що не вийшло так як ми хотіли, рекомендуючи Ши вам, але все рівно ще тримаю за Вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, darinkamalinka сказал(а):

@Natali13.09.1984 а які саме у вас поломки у тромбофілії? Щось не так з коагулограмою,чи як проявляються ці проблеми кров-невиношуваність?

І що Ши з цього приводу каже? Бо мені взагалі сказала у вас немає показань до кардіомагнілу наприклад,поломки є вона їх бачила...

В мене PAI гомо, ITGB3-B та ITGA2-a-2 гетеро. 

По коагулограмі явне згущення крові. Навіть в останню вагітність коли клексан був вже 0,4 то теж коа була не дуже. І це стало причиною завмирання (по заключенню гістології абортуса). 

Ши в гемостаз особливо не лізе, каже "у вас є заключення гематолога". Але аспірин мені призначає 75 мг. 

 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jaszzurka сказал(а):

Родилась дочка в 21 м году (да, первая) еще 6 эмбриончиков в заморозке, без ПГД

Да, все подсадки без ПГД, не было финансов на ПГД

А мне врач сказала,что пгд не надо.Портить эмбрионы нет смысла.Мы ж еще не знаем сколько их получится.Уже не молодуха))сказали нипт на 10 неделе.

1 минуту назад, Iness_Ust сказал(а):

@Тройная мама у Вас такие показатели отличные, ттт, держим за вас кулачки!!!

Спасибо большое,главное чтоб эмбрионы получились,выжили и прекрипились.Я целый год в планировании, то удаляли наботовы кисты,то мсг,две недели назад гистера,думала уже все, вступлю в протокол 3 ноября и тут на узи сюрприз,желтое тело осталось с прошлого цикла,такого в течении года не было и как назло..Теперь на згт и на узи 25 ноября,будут решать вступлю 4 декабря в протокол или нет..Я вообще чайник в эко..Все время в напряжении и волнении..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...