Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Доброго утра девочки!)

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Да так себе поясница.. чувствую ее, но не простреливает и не клинит... хотя, когда сегодня голову мыла - чувствовала, что могу не разогнуться... давно такого не было... спасибо за наблюдения...))) надеюсь, что и циферки сегодня порадуют...

@Екатерина14 эх... обидно...(((

Ленулька,держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NewBabyMom @Neona1984 @Екатерина14 @Мариша 99 @kri привет девули!!!!:girl_bye: Всем отличного дня и плодотворной недели! ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Доброе утро девочки!!! ?

Читаю вас бегло...держу кулачки за @Eleni@//  и ее полосочки @@@

Галюнь, ты сипатишная такая))) У меня такая же гладильная доска))

У меня завтра втэк со старшим, очень переживаю....каждый год ходим, нам еще столько сделать нужно, а отказывают сейчас много...поддержите кулачки пожалуйста ваши волшебные :strashno:?

Боллит левая нога от попы до ступни...че такое хз....

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нога так может болеть из за сидалищного нерва..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

 

и вам доброго, Юночка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина а он сам проходит или делать что-то нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Привет жителям домика!

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева, я за Лену тоже! Пусть хозяйствование принесет долгожданную Б!

 

Привет Танюша!

Голос учла )

Ты как ? Как самочувствие твое?

Я каждую ночь тебя вспоминаю и думаю, как там Таня с двумя, хз... у меня живот такой тяжеленый, ночью в туалет когда встаю, ощущение что помру, болит все, пока не беру и не держу живот с боков,  еле ползу. Днем нормально, хожу, все ок. А когда меняю резко положение, к примеру, лежала и вставать надо, то пипец... от изжоги ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

и вам доброго, Юночка!

У нас сегодня такая теплынь намечается!!) пока ничего не цветёт,но прям чувствуется,что природа уже готова!!скоро все резко кааак расцветёт!! Сегодня у меня в планах окна в моей комнате.. Уууух!!))

как ваше самочувствие,дорогульки наши?

Только что, Neona1984 сказал(а):

@ЮнаСлавкина а он сам проходит или делать что-то нужно?

У меня  само не прошло,с каждым днём становилось только "интереснее". Ходила в физ кабинет на процедуры,делали уколы,но это опять же,если и правда седалищный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас сегодня такая теплынь намечается!!) пока ничего не цветёт,но прям чувствуется,что природа уже готова!!скоро все резко кааак расцветёт!! Сегодня у меня в планах окна в моей комнате.. Уууух!!))

как ваше самочувствие,дорогульки наши?

у нас тоже тепло, солнышко во всю светит. Радуюсь что дожди прошли. После них так резко все позеленело, трава выросла, листочки на деревьях и прочие няшности природы)

Ща 33 стирки загружу, перестираю все и пойду дитя своего выгуливать, а то лежать тяжко, он там поперек как-то улегся и живот мне растягивает, думает что я балдею, ничё, пойду растрясу немного, может убаюкаю его там )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже голосую за Лену.

image (1).jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина доброго тебе утра, дорогая! Хорошего продуктивного денечка! Целуй Васюшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

у нас тоже тепло, солнышко во всю светит. Радуюсь что дожди прошли. После них так резко все позеленело, трава выросла, листочки на деревьях и прочие няшности природы)

Ща 33 стирки загружу, перестираю все и пойду дитя своего выгуливать, а то лежать тяжко, он там поперек как-то улегся и живот мне растягивает, думает что я балдею, ничё, пойду растрясу немного, может убаюкаю его там )

Умничка!! Я вчера тоже полдома перестирала и на улице,на ветерке просушила. Обожаю запах свежестиранного,высохшего на свежем воздухе белья!!)

Отличной вам прогулки!!) сирень у вас уже зацвела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка и я за Лену!:)Приятной тебе прогулочки и хоршего дня!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина доброго тебе утра, дорогая! Хорошего продуктивного денечка! Целуй Васюшку!

Катюня,приветик лапушка!)

спасибо милая,и тебе продуктивной трудовой недели!!)

Васюнька спит ещё,но уже возюкается,скоро проснётся,зацелую сразу!!)

Ты с нового цикла идёшь на стим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умничка!! Я вчера тоже полдома перестирала и на улице,на ветерке просушила. Обожаю запах свежестиранного,высохшего на свежем воздухе белья!!)

Отличной вам прогулки!!) сирень у вас уже зацвела?

Юночка, я про сирень читала, ты меня как-то српрашивала ... зацвела, но я еще не фоткала... пойду, увижу по дороге, то обязательно сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 Мариша,светлячок наш!! Приветик,дорогуличка!! Как у тебя дела? Как у вас Погода?

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Юночка, я про сирень читала, ты меня как-то српрашивала ... зацвела, но я еще не фоткала... пойду, увижу по дороге, то обязательно сфоткаю.

Спасибо милая!! Буду очень ждать!!) Ириша нам в домик уже приносила,целый куст!!) я прям запах почувствовала!! Ммммм..!!)) а больше всего я жду пионы!у меня под оком палисадник и там у меня два куста пионов,когда начинают цвести,в моей комнате такой аромат!! Я вот жду,когда у мужа время будет чтобы пойти и убрать там все,подготовить наши клумбы к цвету и розы подрезать ещё нужно,тюльпаны уже листочки выпустили. И хочу ещё пионов посадить. 

@//Alenka88// Алёнушка,пузик наш дорогой!! Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть в жк все пройдёт отлично и вас поставят на учёт!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ой, а мне и готовить придётся, потому что мы дома. Но я куличи печь люблю, а яйца мне Илья покрасит. Я очень надеюсь, что нам пасхальная ночь принесёт две полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух какие у вас обнимашки целовашки с утра)))))
ну и я пожелаю вам, после Лены отличного результата, звон бокалов и шипение шампанского))
Леночка, на супер положительный ХГЧ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

3 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Я очень надеюсь, что нам пасхальная ночь принесёт две полоски

Танюша, да будет именно так! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ой, а мне и готовить придётся, потому что мы дома. Но я куличи печь люблю, а яйца мне Илья покрасит. Я очень надеюсь, что нам пасхальная ночь принесёт две полоски

Дай Бог! Пусть так и будет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ такая молоденькая и милая девушка?

платья очень симпатичные, с обновками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Мариша 99 Мариша,светлячок наш!! Приветик,дорогуличка!! Как у тебя дела? Как у вас Погода?

Спасибо милая!! Буду очень ждать!!) Ириша нам в домик уже приносила,целый куст!!) я прям запах почувствовала!! Ммммм..!!)) а больше всего я жду пионы!у меня под оком палисадник и там у меня два куста пионов,когда начинают цвести,в моей комнате такой аромат!! Я вот жду,когда у мужа время будет чтобы пойти и убрать там все,подготовить наши клумбы к цвету и розы подрезать ещё нужно,тюльпаны уже листочки выпустили. И хочу ещё пионов посадить. 

Приветик,Юночка!Спасибо,всё хорошо.Детки дома,ещё неделя каникул.Погода прохладная,но меня радует +14 сейчас,но солнышко есть.Васюшеньку целуй от нас!:kiss2: Я тоже очень сирень люблю.А пионы у меня в Украине росли,очень красивые и вкусно пахли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!

Подскажите пожалуйста, иду скоро в гости к подружке, нужен подарок ее дочке, 1,5 года. Что можно подарить? Не сувенир, а посерьезнее что-то - подружка решила мне кучу всего отдать, а деньги брать отказывается.

А я в детях профан :) :) :) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Доброе утро, девочки!!!!

Подскажите пожалуйста, иду скоро в гости к подружке, нужен подарок ее дочке, 1,5 года. Что можно подарить? Не сувенир, а посерьезнее что-то - подружка решила мне кучу всего отдать, а деньги брать отказывается.

А я в детях профан :) :) :) 

 

Привет Мариша!!) Мы Васюшке самокат покупали в этом возрасте. Она его уже в магазине освоила и покатилась как надо!) столько писку и радости было!!)) у самоката ещё колеса светящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU зависит от того, чего у них нет и какие у вас возможности (материальные)
я купила бы велосипед,))))

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы Васюшке самокат покупали в этом возрасте

почти один ход мыслей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

День после укола,

Бывает после овуляции  ДПО,

После подсадки ДПП (при эко)

Последние 2 я знала, а с первым вариантом первый раз столкнулась. Спасибо. Буду знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Приветик,Юночка!Спасибо,всё хорошо.Детки дома,ещё неделя каникул.Погода прохладная,но меня радует +14 сейчас,но солнышко есть.Васюшеньку целуй от нас!:kiss2: Я тоже очень сирень люблю.А пионы у меня в Украине росли,очень красивые и вкусно пахли.

Я тоже люблю прохладу,свежую. Жару тяжко стала переносить,хоть и раньше +40 нормально))

Васюшку зацелую как проснётся!)

у вас каникулы..у нас в школе горячая пора началась!!) у Ромки на этой неделе 7!!экзаменов!! Ууууух!!меня потряхивает прям!)

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@EAU зависит от того, чего у них нет и какие у вас возможности (материальные)
я купила бы велосипед,))))

почти один ход мыслей)))

Мамочки!!)

как твои тестики?

@kri как у тебя дела,Кристюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...