Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Я бы с первого дня цикла мочила б по два, утром и вечером -)))))

вот вот..давай обнимемся)))))))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня всем!

Педиатр нас выписал))) все что надо сделать мы сделали. Гинеколог сказал что ждет узи. И если все хорошо, то домой. 

Леночка - держу крепкие кулачки на хгч! Сынулька тоже зажал))) и лови наш заразный памп! 

 Ползуночков всем хватит! Ловите!

Какая хорошая новость!!! И УЗИ будет хорошее! Вот увидишь. Вас уже сегодня выпишут или уже завтра с утра ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Ура!!! С выпиской! Скоро уже дома будете!!!Ромашку целуй!

Спасибо Яночка. Но нас 100% ещё не выписали. Мы ждём УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия@ сказал(а):

Спасибо Яночка. Но нас 100% ещё не выписали. Мы ждём УЗИ

Ну это же у вас сейчас 11:37? Сегодня же узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Какая хорошая новость!!! И УЗИ будет хорошее! Вот увидишь. Вас уже сегодня выпишут или уже завтра с утра ?

Должны сегодня, если все хорошо. У нас выписка до 15 часов.

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну это же у вас сейчас 11:37? Сегодня же узи?

Да 11:38. Врач на УЗИ приходит в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Должны сегодня, если все хорошо. У нас выписка до 15 часов.

Хорошо все будет!!!!Поедете домой!!!Муж готовится вас встречать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EAU сказал(а):

Доброе утро, девочки!!!!

Подскажите пожалуйста, иду скоро в гости к подружке, нужен подарок ее дочке, 1,5 года. Что можно подарить? Не сувенир, а посерьезнее что-то - подружка решила мне кучу всего отдать, а деньги брать отказывается.

А я в детях профан :) :) :) 

 

Мариш, самокат вот прям супер, нам очень нравится. Ещё для малышни беговелы есть, они в этом возрасте как раз на них начинают ездить. Только к этим спортивным снарядами пару доп обуви надо, все подошвы в хлам стесываются:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Да так себе поясница.. чувствую ее, но не простреливает и не клинит... хотя, когда сегодня голову мыла - чувствовала, что могу не разогнуться... давно такого не было... спасибо за наблюдения...))) надеюсь, что и циферки сегодня порадуют...

@Екатерина14 эх... обидно...(((

Леночка, держу пальцы крестиком на  руках и ногах за твой результат! ???

2 часа назад, Neona1984 сказал(а):

Доброе утро девочки!!! ?

Читаю вас бегло...держу кулачки за @Eleni@//  и ее полосочки @@@

Галюнь, ты сипатишная такая))) У меня такая же гладильная доска))

У меня завтра втэк со старшим, очень переживаю....каждый год ходим, нам еще столько сделать нужно, а отказывают сейчас много...поддержите кулачки пожалуйста ваши волшебные :strashno:?

Боллит левая нога от попы до ступни...че такое хз....

Держу кулачки!!!

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тоже люблю прохладу,свежую. Жару тяжко стала переносить,хоть и раньше +40 нормально))

Васюшку зацелую как проснётся!)

у вас каникулы..у нас в школе горячая пора началась!!) у Ромки на этой неделе 7!!экзаменов!! Ууууух!!меня потряхивает прям!)

Мамочки!!)

как твои тестики?

@kri как у тебя дела,Кристюша?

Ни пуха, ни пера Ромке!

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо милая!! Я очень переживаю!! Ромка,думаю тоже,но виду не подаёт,прям само спокойствие и уверенность!!))ещё и меня успокаивает)).

Как по мужски )) 

1 час назад, EAU сказал(а):

Спасибо! мне кажется самокат в таком возрасте все ж более подходит. Велосипед в 1,5 года боюсь рановато..

Велик рано, самокат- норм. Моя еще в таком возрасте от палатки кайфовала. Коляску кукольную как вариант

50 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня всем!

Педиатр нас выписал))) все что надо сделать мы сделали. Гинеколог сказал что ждет узи. И если все хорошо, то домой. 

Леночка - держу крепкие кулачки на хгч! Сынулька тоже зажал))) и лови наш заразный памп! 

 Ползуночков всем хватит! Ловите!

Молодцы! Хорошего узи
Ползуночки ловлю!

21 минуту назад, kri сказал(а):

да вроде все нормально. БТ держится на дюфастоне хорошая, так бы уже упала бы. Симтомов приема никаких (боялась побочек). Почему-то разочарована, что не болит грудь. А правда, она должна болеть? :strashno: 

Я наоборот радуюсь, что грудь не болит, как обычно )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ромка,думаю тоже,но виду не подаёт,прям само спокойствие и уверенность!!))ещё и меня успокаивает)).

вот молодец сынок то, мои шалопаи наоборот в панику вгоняли)) своим спокойствием и просиживанием за компом перед экзаменом))
типа, мама, все будет хорошо)) 

удачи сыну!

1 час назад, EAU сказал(а):

Спасибо! мне кажется самокат в таком возрасте все ж более подходит. Велосипед в 1,5 года боюсь рановато..

наверное, я смотрю глазами многодетной мамы)) у нас ребенок за ребенком..поэтому в углу точно не постоит))
а так, да! согласна, самокат отличный подарок!

36 минут назад, kri сказал(а):

Почему-то разочарована, что не болит грудь. А правда, она должна болеть?

вот и у меня грудь вроде перестала болеть :(
ну и либидо потихоньку стало возвращаться...интересно к чему это?!

про грудь пишут всякое разное, она вроде как и не должна болеть на ранних сроках..у меня если вспомнить, на серьезных сроках Б. она только давала о себе знать, наливалась и была тяжелой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Да, Юночка) я так хочу домой. Чувствую себя хорошо. Гемоглобин пришёл 134. Врач даже удивился) анализы все хорошие. 

Ты умничка!! Слава Богу!! @@@@@@@@@@@@ на скорейшую выписку!!)

38 минут назад, Polala // сказал(а):

Леночка, держу пальцы крестиком на  руках и ногах за твой результат! ???

Держу кулачки!!!

Ни пуха, ни пера Ромке!

Как по мужски )) 

Велик рано, самокат- норм. Моя еще в таком возрасте от палатки кайфовала. Коляску кукольную как вариант

Молодцы! Хорошего узи
Ползуночки ловлю!

Я наоборот радуюсь, что грудь не болит, как обычно )))))

Полюшка приветик!) как ты? Тестик сегодня мочила? Как Анна?пальчик?

1 час назад, kri сказал(а):

да вроде все нормально. БТ держится на дюфастоне хорошая, так бы уже упала бы. Симтомов приема никаких (боялась побочек). Почему-то разочарована, что не болит грудь. А правда, она должна болеть? :strashno: 

У меня бт на приём дюфа не реагировала. У меня болела,но знаю множество примеров,когда именно спокойствие груди было первым симптомом состоявшейся б!)@@@@@@@@@@@@@@

38 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

вот молодец сынок то, мои шалопаи наоборот в панику вгоняли)) своим спокойствием и просиживанием за компом перед экзаменом))
типа, мама, все будет хорошо)) 

удачи сыну!

наверное, я смотрю глазами многодетной мамы)) у нас ребенок за ребенком..поэтому в углу точно не постоит))
а так, да! согласна, самокат отличный подарок!

вот и у меня грудь вроде перестала болеть :(
ну и либидо потихоньку стало возвращаться...интересно к чему это?!

про грудь пишут всякое разное, она вроде как и не должна болеть на ранних сроках..у меня если вспомнить, на серьезных сроках Б. она только давала о себе знать, наливалась и была тяжелой..

Спасибо!!)

Ромка закрывается в своей комнате и пару часов его не слышно..он решает,смотрит,пробует. Если в чем то вообще затык,ждёт папу..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

@Eleni@// да я в принципе особо то и не надеялась...

Сдала хгч? Очень жду твои циферки @@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Сдала... через пару-тройку часов будет результат...

2 часа назад, Neona1984 сказал(а):

Доброе утро девочки!!! ?

Читаю вас бегло...держу кулачки за @Eleni@//  и ее полосочки @@@

Галюнь, ты сипатишная такая))) У меня такая же гладильная доска))

У меня завтра втэк со старшим, очень переживаю....каждый год ходим, нам еще столько сделать нужно, а отказывают сейчас много...поддержите кулачки пожалуйста ваши волшебные :strashno:?

Боллит левая нога от попы до ступни...че такое хз....

@@@@@ на поход!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты умничка!! Слава Богу!! @@@@@@@@@@@@ на скорейшую выписку!!)

Полюшка приветик!) как ты? Тестик сегодня мочила? Как Анна?пальчик?

Привет, Юночка! Я как всегда )) Во трудах по уши )) Тестик мочила, конечно. Пустой, но не разглядывала там особо, спешила утром. Анюша в саду, начинаем  завтра профосмотр к школе и заодно по случаю семилетия. Очередная беготня )) Пальчик нормуль, заживает. В основании ногтя сбоку дырка все-таки, так что по-прежнему обрабатываем, чтоб не загнать ничего, и выращиваем новый, цельный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юн, это что то за садизм такой, 7 экзаменов в неделю? В некоторые дни по два что ли? Или без выходных? 

В любом случае @@@@@ нс успешную сдачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Сдала... через пару-тройку часов будет результат...

@@@@@ на поход!

 

Ааааааа!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Сдала... через пару-тройку часов будет результат...

@@@@@ на поход!

 

Как же я жду твой хгч  :) ! Держу самые крепкие @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ждём трехзначный результат.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, это что то за садизм такой, 7 экзаменов в неделю? В некоторые дни по два что ли? Или без выходных? 

В любом случае @@@@@ нс успешную сдачу

Да,по два. Я спросила у сына расписание,он сказал:"Мам,я все сам. Ты нервничать будешь..",так что я даже не знаю,может он уже сегодня сдаёт!!!  Спасибо!!?

4 минуты назад, Polala // сказал(а):

Привет, Юночка! Я как всегда )) Во трудах по уши )) Тестик мочила, конечно. Пустой, но не разглядывала там особо, спешила утром. Анюша в саду, начинаем  завтра профосмотр к школе и заодно по случаю семилетия. Очередная беготня )) Пальчик нормуль, заживает. В основании ногтя сбоку дырка все-таки, так что по-прежнему обрабатываем, чтоб не загнать ничего, и выращиваем новый, цельный :D

Большая девочка!! На завтра вам @@@@@@@@@@@@@@

ноготок пусть скорее обновляется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,по два. Я спросила у сына расписание,он сказал:"Мам,я все сам. Ты нервничать будешь..",так что я даже не знаю,может он уже сегодня сдаёт!!!  Спасибо!!?

Вот ведь эти старшие детки. 

А у нас завтра впр, тоже нервяк у меня. Илье же фиолетово. Ну напишу, ну и что. Ну даже если на три, жизнь отметками не измеряется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня всем!

Педиатр нас выписал))) все что надо сделать мы сделали. Гинеколог сказал что ждет узи. И если все хорошо, то домой. 

Леночка - держу крепкие кулачки на хгч! Сынулька тоже зажал))) и лови наш заразный памп! 

 Ползуночков всем хватит! Ловите!

Ураааа!!№ отпустили!!!! Когда узи?

 

@Polala // пасибочки

Только что, Eleni@// сказал(а):

!!№ отпустили!!!! Когда узи?

 

@ЮнаСлавкина Роману кулачища прям зажала на экзамены! Он у тебя молодец!!! Расцалуй его от меня вечерком!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Вот ведь эти старшие детки. 

А у нас завтра впр, тоже нервяк у меня. Илье же фиолетово. Ну напишу, ну и что. Ну даже если на три, жизнь отметками не измеряется. 

Ромка с детства такой. Однажды пришла за ним в школу,выходит моя красота и фонарем под глазом освещает коридор,я спокойно спросила :"откуда фонарь?" На что мне совершенно спокойный ответ:"я в футбол играл.." и тут девочки выбегают из класса и наперебой начинают верезжать:"а вот Ваш Рома..а Рома.. он со старшеклассниками дрался..",я смотрю на Рому,тот повернул голову поклонниц (они с обожанием смотрели на него))),тока сказал "дуры!")),я еле сдержала смех))). Ромка тогда учился во 2ом классе,а подрались они с 6тиклассниками..)

У тебя сын по философски размышляет)))!! Молодец!!))

9 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ураааа!!№ отпустили!!!! Когда узи?

 

@Polala // пасибочки

@ЮнаСлавкина Роману кулачища прям зажала на экзамены! Он у тебя молодец!!! Расцалуй его от меня вечерком!!!

 

Спасибо Леночек!! Я так жду ваши положительные результаты!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ромка с детства такой. Однажды пришла за ним в школу,выходит моя красота и фонарем под глазом освещает коридор,я спокойно спросила :"откуда фонарь?" На что мне совершенно спокойный ответ:"я в футбол играл.." и тут девочки выбегают из класса и наперебой начинают бережжать:"а вот Ваш Рома..а Рома.. он со старшеклассниками дрался..",я смотрю на Рому,тот повернул голову поклонниц (они с обожанием смотрели на него))),тока сказал "дуры!")),я еле сдержала смех))). Ромка тогда учился во 2ом классе,а подрались они с 6тиклассниками..)

У тебя сын по философски размышляет)))!! Молодец!!))

Ой, вот у нас тоже Илья скрытный. Не добьёшься от него что в школе произошло, сам разбирается. А философ он да.... Иногда хочется ремнем отстегать, но нельзя, непедагогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

Ой, вот у нас тоже Илья скрытный. Не добьёшься от него что в школе произошло, сам разбирается. А философ он да.... Иногда хочется ремнем отстегать, но нельзя, непедагогично

Терпения нам,мамочка!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2019 в 21:16, //Alenka88// сказал(а):

@Беременная Ксю лежи, милая, все должно быть хорошо, сейчас какой уже срок? Как сынок, как школа у вас? Кто в пузике живёт уже знаете? Размер живота вообще ничего не значит, у нас вот у Марины ЕАU  вообще аккуратненький маленький пуз, а уже 26 недель. А я дождалась // и сердечка в 7 недель, теперь жду первый скрин в мае ? Планирование заняло год. 

 почти 29 недель.

Сынок умничка, довольна что пошли в школу и год не тянули....

Обещали дочку))))

видела пузик маринки, боюсь мой такой же или меньше... мне дают от силы 5-6 мес....

очень рада за тебя!!! растите и развивайтесь и в срок рождайтесь!!

20.04.2019 в 21:50, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Всем вечерний привет!

@Беременная Ксю Ксюша, привет, пропажа! Как приятно тебя видеть, да еще и полюбоваться на твою шикарную линеечку!

Как дела? Погладуси вам! девчушенька будет?

Приветик, боже какой сын уже большой)))

 

дела терпимо)))) да обещали дочку))) как моя доктор сказала, этот узист не ошибается, он один из нескольки лучших на всю одессу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Беременная Ксю сказал(а):

 почти 29 недель.

Сынок умничка, довольна что пошли в школу и год не тянули....

Обещали дочку))))

видела пузик маринки, боюсь мой такой же или меньше... мне дают от силы 5-6 мес....

очень рада за тебя!!! растите и развивайтесь и в срок рождайтесь!!

Приветик, боже какой сын уже большой)))

 

дела терпимо)))) да обещали дочку))) как моя доктор сказала, этот узист не ошибается, он один из нескольки лучших на всю одессу...

Ксюша, а почему тебя напрягает твой маленький живот? Это ж отлично, радоваться надо. Если по УЗИ все отлично - вод нормально, ребенок по размерам на срок, значит просто повезло с маленьким животом!

Тонус твой конечно плохо, надо по максимуму лежать отдыхать, но самая главная проблема мне кажется это раскрытие, к врачу тебе необходимо. И уже не так важно к своему или чужому..

@Беременная Ксю если к 29 неделям говорят что дочка, значит точно дочка!! Поздравляю!!!!! Мне уже точно сказали на 16-ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EAU сказал(а):

Ксюша, а почему тебя напрягает твой маленький живот? Это ж отлично, радоваться надо. Если по УЗИ все отлично - вод нормально, ребенок по размерам на срок, значит просто повезло с маленьким животом!

Тонус твой конечно плохо, надо по максимуму лежать отдыхать, но самая главная проблема мне кажется это раскрытие, к врачу тебе необходимо. И уже не так важно к своему или чужому..

Приветик, гладь пузик...

в 20 недель все было ок, жду узи в 30, я ж просто так не бегаю на узи)))) вот скажут что все ок, тогда расслаблюсь за размер пуза)))

По поводу врача созвонилась с ней все обсудили, завтра перед декретом сдам мазки где на учете, потом уже с результатами к ней)))

Важно к своему)) у меня по сути 2 врача, там где на учете, она проблем не видит, и та у которой рожать, вот ей всецело доверяю, года опыта, так что еще 3 врача морально не вынесу)))

 

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...