Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@~拉~Lana~娜~ ты меня засмущала?спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Eleni@// сказал(а):

спасибо, Катюша! Ты когда соберешься тесты мочить?

@Galink@ красоточка!!!!

 

 

ох, Светочка! Сил вам пережить все это! Дай Бог, дедушке станет полегче после операции!!

Леночка, спасибо!  Да у него ничего не болит пока, ттт, хоть и знаю что жто не показатель. Будем верить в лучшее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Евочка, я могу попробовать еще раз... только, если что, мне надо будет рассказать, как это в новых условиях делается...

Уряяяя!!! Хозяюшка майского домика нашлась!!!))

59 минут назад, Galink@ сказал(а):

хвастаюсь)

2b2b356f3839.jpg

1059d14a89fd.jpg

Шикарная девочка!!! Отличная фигура!! Галюнь,красотка!!!)

29 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет, милая! Димульку завтра обязательно  зачмокаю! Как детки? Младшему поцелуйчики, старшим обнимашки! Как ты? Как погода? Настроение? Все у вас там спокойно?

За пожелания спасибо! Надеюсь, что в этот раз мы сможем побороться за жизнь 

Леночка, про стадию пока не понятно. После операции будет гистология, тогда и прояснится  что там за стадия.. но пока врач сказал, что все достаточно серьезно и будет тяжело.. ну а если опухоль проросла, то учитваая предыдущий опыт  это 3 стадия.. но надеямся на лучшее 

Привет, милая!  Сынульку завтра зацелую обязательно ) Васенку тоже зацелуй! Как вы?

Юн, я морально убита.. и физически разбита... плохо сплю, плохо ем.. у самой с желудком из-за этого беда началась.. снова черная полоса началось в моей жизни..

Светуль,держись..!! Ты главное думай о своём здоровье сейчас,у тебя малышок на руках,не нужно так сильно переживать,не изводи себя,милая!!!

2 часа назад, Sherbi сказал(а):

Девочки всем апчииих, и кидаю памперсы

Будьте здоровы!!) растите и развивайтесь!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ красоточка! Голубое платье очень идёт тебе!

@~拉~Lana~娜~ Светочка, самой не верится что уже скоро 10 недель. С черной полосой брось, нет у тебя ее. Все хорошо будет, будем молиться за твоего дедушку. Ты же сильная, надо мужчину поднимать, а он твою энергию чувствует. Спокойная, сильная и уверенная ты дедушке больше поможешь. Детка, мы с тобой. 

Димка силач, двух родителей с кровати выгнал :-))) У них ещё любимая поза звезды поперек в середине кровати, и спишь боком с самого края ?

@Екатерина14 прямо до вторника будешь терпеть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина жду, конечно! Я, правда, в график прогулялась уже, а Леночка днём мочила, есть полосочка! Но может ещё вечером сделает, может ещё ярче она уже! Ярчает, это такое счастье! Как же мне нравится за этим наблюдать!!! Спасибо, что интересуешься всегда, дорогая моя, обнимаю тебя! Нормально все, тьфу тьфу, без токса жизнь в разы прекраснее. Ещё бы запахи от меня все отстали и супер будет! ? Ты как, как наша малышка?

На завтра вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы нормуль,сегодня в гостиной портьеры стирала,окно выдраила. Ещё ковёр пришлось чистить,Васюшка до горшка не успела..))) на улицу вынесла посушить,а оно нифига не высох.. завтра нужно досушивать. Главное,что запах вроде ушёл..

Васюшка растёт деловушка!!))

как доченька?с кашлем разобрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уряяяя!!! Хозяюшка майского домика нашлась!!!))

Шикарная девочка!!! Отличная фигура!! Галюнь,красотка!!!)

Светуль,держись..!! Ты главное думай о своём здоровье сейчас,у тебя малышок на руках,не нужно так сильно переживать,не изводи себя,милая!!!

Будьте здоровы!!) растите и развивайтесь!!)

Зайка, буду  стараться! Только из-за Димы и держусь... если бы не он, ушла бы в такую депрессию.. но нельзя. 

Я жутко боюсь будущего... и хочу, впервые хочу, чтобы  время остановилось..за 2 года 2 потери (ребенок и свекровь) и на носу еще одна.. ведь все равно все мы понимаем чем это кончится.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина слава богу с кашлем все прошло, в среду справку возьмём и с четверга а сад начнем ходить. Сегодня на хозяйстве ты, милая! Васюша с горшком подружилась уже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ красоточка! Голубое платье очень идёт тебе!

@~拉~Lana~娜~ Светочка, самой не верится что уже скоро 10 недель. С черной полосой брось, нет у тебя ее. Все хорошо будет, будем молиться за твоего дедушку. Ты же сильная, надо мужчину поднимать, а он твою энергию чувствует. Спокойная, сильная и уверенная ты дедушке больше поможешь. Детка, мы с тобой. 

Димка силач, двух родителей с кровати выгнал :-))) У них ещё любимая поза звезды поперек в середине кровати, и спишь боком с самого края ?

@Екатерина14 прямо до вторника будешь терпеть? 

Зайка, увы, она самая.. вернулась... читай выше.. все понимаю, но не могу настроить пока себя на некий позитив. 

Солнце, напиши свой номерок для вотс апа в личку )

А по поводу Димы.. это капец)) он сейчас именно так и спит, а я все думаю с какого края  прилечь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ спасибо! Стараемся!

@Екатерина14 ждем дня Х

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Зайка, буду  стараться! Только из-за Димы и держусь... если бы не он, ушла бы в такую депрессию.. но нельзя. 

Я жутко боюсь будущего... и хочу, впервые хочу, чтобы  время остановилось..за 2 года 2 потери (ребенок и свекровь) и на носу еще одна.. ведь все равно все мы понимаем чем это кончится.. 

Готовь себя,Светуль,в отрыв не уходи..!!! Ты и твоя поддержка нужна будет твоей семье!! И конечно же,здоровая во всех смыслах,мама!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, дорогие, ушла  спать!  Всем сладких снов! Обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина слава богу с кашлем все прошло, в среду справку возьмём и с четверга а сад начнем ходить. Сегодня на хозяйстве ты, милая! Васюша с горшком подружилась уже?

 

Да уж,сегодня я уработалась)). С горшком дружит через раз,пока все же в основном в памперсах,тихими шажочками продвигаемся в сторону горшка)).

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@//Alenka88// Аленушка, вечер...)))

@ЮнаСлавкина

Ткт цифры - это дпу, а не дпо...

IMG_20190421_195842.jpg

Ленулька!!!! Ярчаете!!!))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчата... трэш... поясница отваливаться начала... никак ее не успокоить, никакой позой...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Все, дорогие, ушла  спать!  Всем сладких снов! Обнимаю!

Сладких снов,роднуличка!!!)

Только что, Eleni@// сказал(а):

Все, девчата... трэш... поясница отваливаться начала... никак ее не успокоить, никакой позой...(((

Прими ношпу,Ленуль!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да уж,сегодня я уработалась)). С горшком дружит через раз,пока все же в основном в памперсах,тихими шажочками продвигаемся в сторону горшка)).

Ленулька!!!! Ярчаете!!!))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Тьфу на нас... пусть и дальше так будет... только в хороший плюс...

А я завтра на реснички записалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо!но над фигурой еще есть куда работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сладких снов,роднуличка!!!)

Прими ношпу,Ленуль!!

Нее, мне ее низзя.... аллергия... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина возраст самое оно, а ты совсем памперсы не убираешь? У меня сын ровно в 1,11 начал проситься, только горшок не воспринимал вообще. На унитаз сразу пошёл. И ночью просыпался, плакал, носила его в туалет. А дочка в 2, в 2,1 где то начала ходить на горшок, но ночью писалась часто, лет до 4 бывали промахи. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ красоточка! Голубое платье очень идёт тебе!

@~拉~Lana~娜~ Светочка, самой не верится что уже скоро 10 недель. С черной полосой брось, нет у тебя ее. Все хорошо будет, будем молиться за твоего дедушку. Ты же сильная, надо мужчину поднимать, а он твою энергию чувствует. Спокойная, сильная и уверенная ты дедушке больше поможешь. Детка, мы с тобой. 

Димка силач, двух родителей с кровати выгнал :-))) У них ещё любимая поза звезды поперек в середине кровати, и спишь боком с самого края ?

@Екатерина14 прямо до вторника будешь терпеть? 

спасибо!почему то я раньше не обращала внимания на такие цвета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Тьфу на нас... пусть и дальше так будет... только в хороший плюс...

А я завтра на реснички записалась...

Только вперёд!! Только жирнючие плюсы!!!)))@@@@@@@@@@@

Оу!! Покажись завтра!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// завтра во сколько в домик бежать тесты разглядывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Только вперёд!! Только жирнючие плюсы!!!)))@@@@@@@@@@@

Оу!! Покажись завтра!!))

Ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Нее, мне ее низзя.... аллергия... 

А папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

А папаверин?

Неее из этих ниче не поможет... только сильнодействующие, которые при Б низзя... ладно, посмотрим-понаблюдаем еще.. может временно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина возраст самое оно, а ты совсем памперсы не убираешь? У меня сын ровно в 1,11 начал проситься, только горшок не воспринимал вообще. На унитаз сразу пошёл. И ночью просыпался, плакал, носила его в туалет. А дочка в 2, в 2,1 где то начала ходить на горшок, но ночью писалась часто, лет до 4 бывали промахи. 

 

В течении дня пару раз по часику гуляет без памперса,дальше боюсь не успеть,уделает все!!)пока она не просится,я усаживаю ее сама. Ночами только в памперсах,и миканита нормально так за ночь,снимать ещё рано. Ромке на ночь не стала надевать когда на утро памперс был сухим,это где-то а 2.5года,на горшок у меня Ромка без проблем ходил с года.

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Неее из этих ниче не поможет... только сильнодействующие, которые при Б низзя... ладно, посмотрим-понаблюдаем еще.. может временно...

Ленуль,нужно сейчас снять спазм. Расслабить мускулатуру.

9 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо!но над фигурой еще есть куда работать)

Не загоняйся,Галюнь! Ты прекрасно,гармонично смотришься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...