Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Юлия@ Юлечка,с Божьей помощью,все будет хорошо и завтра будете дома!Ромочку целуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем большое спасибо за пожелания) вашими молитвами все будет хорошо. 

@Мариша 99 как там посылочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер вам девочки мои хорошие!!!

Подскажите мне пожалуйста, могу ли я обезболить овуляторный синдром, к примеру ношпой или Найз??? Сегодня похоже О́ , а мы день рождение малого отмечаем, так я вообще труп... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приятного вечера!я вчера убиралась весь день, а вечером в баньку съездили к родителям? а сегодня сгоняли с мужем в соседний город по магазинам, на улице теплынь)нагулялись, ну как же без покупок)я себе три платья взяла)а мужу джинсы и футболку?

Недельчатых с неделькой? Юленька, все Ромкины пампы ловлю, надеюсь вас выпишут завтра@@@

Ну и жду тестики полосатые от наших девочек?

@~拉~Lana~娜~  пусть операция дедушке  поможет@@@самое главное не падать духом!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, всем приятного вечера!я вчера убиралась весь день, а вечером в баньку съездили к родителям? а сегодня сгоняли с мужем в соседний город по магазинам, на улице теплынь)нагулялись, ну как же без покупок)я себе три платья взяла)а мужу джинсы и футболку?

Недельчатых с неделькой? Юленька, все Ромкины пампы ловлю, надеюсь вас выпишут завтра@@@

Ну и жду тестики полосатые от наших девочек?

@~拉~Lana~娜~  пусть операция дедушке  поможет@@@самое главное не падать духом!

Галюня, с приятностями,милая!!!)

хвались платюшками!!!)

 

50 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый вечер вам девочки мои хорошие!!!

Подскажите мне пожалуйста, могу ли я обезболить овуляторный синдром, к примеру ношпой или Найз??? Сегодня похоже О́ , а мы день рождение малого отмечаем, так я вообще труп... 

Я принимаю ношпу. Очень хорошо помогает. С Днём рождения сыночка!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Леночка, а уже вечер? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// Леночка, а уже вечер? ?

Лап,тоже ждёшь?)) 

как самочувствие твоё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина похвастаюсь позже, я простенькие для повседневки взяла) рада, что лечение твоиз зубок прошло хорошо!Васюшку целуй)как ваш денек проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина жду, конечно! Я, правда, в график прогулялась уже, а Леночка днём мочила, есть полосочка! Но может ещё вечером сделает, может ещё ярче она уже! Ярчает, это такое счастье! Как же мне нравится за этим наблюдать!!! Спасибо, что интересуешься всегда, дорогая моя, обнимаю тебя! Нормально все, тьфу тьфу, без токса жизнь в разы прекраснее. Ещё бы запахи от меня все отстали и супер будет! ? Ты как, как наша малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо моя зая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// уииииииии :-))))) Обнимаю тебя!!! Красавчики тесты, сегодняшние просто очень нравятся. Это ты момент прикрепления поймала, похоже, позавчера, да? Завтра на ХГЧ идёшь? @@@@@@@@@@@@@@@ и апчхииииии на крепкое крепкое закрепление!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@//Alenka88// Аленушка, вечер...)))

@ЮнаСлавкина

Ткт цифры - это дпу, а не дпо...

IMG_20190421_195842.jpg

ааааа,Ленок!  я думаю это уже твоя хорошенькая полосочка!держу кулачки ща тебя@@@ ты еще на хгч пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// и можно уже ДПО считать, укол давно вышел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// уииииииии :-))))) Обнимаю тебя!!! Красавчики тесты, сегодняшние просто очень нравятся. Это ты момент прикрепления поймала, похоже, позавчера, да? Завтра на ХГЧ идёшь? @@@@@@@@@@@@@@@ и апчхииииии на крепкое крепкое закрепление!!!!

да, Аленушка, похоже на то... и хгч утром сдавала.... надо было днем, в обед сдать... думаю и циферки бы другие были... завтра - да, пойду... надо убедиться, что все хорошо идет... потом в четверг наверное еще раз сгоняю... еще надо Дюф завтра купить... 

спасибо, моя хорошая!!! ты сегодня снова на работе? как твой день проходит? народу много?

7 минут назад, Galink@ сказал(а):

ааааа,Ленок!  я думаю это уже твоя хорошенькая полосочка!держу кулачки ща тебя@@@ ты еще на хгч пойдешь?

да..)) завтра...)))

7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// и можно уже ДПО считать, укол давно вышел. 

Аленка, просто так начала уж... рядышком дпо считаю...))) нееее… недавно... в четверг еще укол был...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2019 в 12:08, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, девочки! Сижу реву. Я тот человек, которого даже на учёт не берут :-((((( С сентября наблюдалась у гинеколога по бесплодию, три недели ждала запись к ней чтобы встать на учёт, сегодня как на праздник в ЖК ехала, думала порадуется что у нас получилось! Захожу, а она мне, ну молодец что всё так, только у меня беременных много и я на полставки, поэтому тебя не беру. Это как вообще?.. Слов нет, пошла по кабинетам искать доктора, который меня возьмёт. Подруга давно советовала своего врача, говорит она очень грамотный специалист. Я к ней уже со слезами захожу, объясняю ситуацию... Согласилась она, успокаивать стала, только теперь запись у меня на 22 число аж! Вот что за бред происходит?.. Я уверена была что ведущий гинеколог продолжит вести, а оказывается надо было к ней подойти и спросить... Пипец.

Бедненькая???держись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// на работе, ага... Народу много было, с самого утра, как с церкви пошли. Мы в центре находимся, одно заведение у меня на Ленинской пешеходной, другое ближе к площади, где Иоанна Предтечи церковь. Сейчас тихо уже. Завтра крайний день отработаю и на выходные! Вот в чем прелесть сменной работы! ?

@Sherbi ой, спасибо, дорогой наш мини-пузик! Завтра ещё попытка будет встать на учёт! ? Надеюсь на этот раз успешная ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем апчииих, и кидаю памперсы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний приветик ! :girl_bye:

Я наконец-то дома, улеглась, могу теперь вас перечитать, а то за целый день все времени не было заглянуть даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// на работе, ага... Народу много было, с самого утра, как с церкви пошли. Мы в центре находимся, одно заведение у меня на Ленинской пешеходной, другое ближе к площади, где Иоанна Предтечи церковь. Сейчас тихо уже. Завтра крайний день отработаю и на выходные! Вот в чем прелесть сменной работы! ?

@Sherbi ой, спасибо, дорогой наш мини-пузик! Завтра ещё попытка будет встать на учёт! ? Надеюсь на этот раз успешная ?

Может и хорошо,что та врачиха не взяла,сейчас покажешь к хорошему врачу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// кулачки на ярчание полосочек зажала !!!! Ттт на вас!!!! Ждем результаты ХГЧ!!!

@Galink@ Галюнь, с обновочками !!! Как же это здорово !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sherbi я тоже так думаю, все к лучшему. Тем более про ту, к которой иду, больше хороших отзывов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ милая, желаю чтобы все было отлично и вас завтра выписали! Целуй сладкие пяточки сынули!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sherbi как ты себя чувствуешь? Когда на УЗИ планируешь, на учёт? Упустила, ты ещё ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Мы хорошо!)) мы немного погуляли, к родителям моим сходили с Соней, муж на работе))

Вы дома? Какие планы на сегодня? пузику мои погладухи!!!

 

Спасибо Яночка, сынуле все передала, тебе пиночки в ответ!

Неее, мы сегодня не дома, уезжали за город в гости к тете мужа. Только недавно приехали. Вот буду отдыхать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...