Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

5 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// на работе, ага... Народу много было, с самого утра, как с церкви пошли. Мы в центре находимся, одно заведение у меня на Ленинской пешеходной, другое ближе к площади, где Иоанна Предтечи церковь. Сейчас тихо уже. Завтра крайний день отработаю и на выходные! Вот в чем прелесть сменной работы! ?

@Sherbi ой, спасибо, дорогой наш мини-пузик! Завтра ещё попытка будет встать на учёт! ? Надеюсь на этот раз успешная ?

ой, я помню ту площадь, у церкви...))) гуляли там...))) классно!!!! да, классно сменно работать...))) а у нас вот сдадим три отчета, и снова в бой... еще один огромный надо начинать обрабатывать...

5 минут назад, Sherbi сказал(а):

Девочки всем апчииих, и кидаю памперсы

спасибо! Ловлю, обмазываюсь! И чихами, и памперсами!!!...)))

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Всем вечерний приветик ! :girl_bye:

Я наконец-то дома, улеглась, могу теперь вас перечитать, а то за целый день все времени не было заглянуть даже.

отдыхай, лапушка!!!

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Eleni@// кулачки на ярчание полосочек зажала !!!! Ттт на вас!!!! Ждем результаты ХГЧ!!!

спасибо...))) да они вроде как ярчают слегка...))) 

а я снова спаааать хочу...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dca133bbeda5d25e968096d4f16efa6b.gif

Хозяйка в майский домик, отзовись !!!

У нас столько замечательных новых пузиков, неужели никто не хочет побыть хозяйкой в новом, волшебном, теплом домике мая ??? 2b3f50eaeb3103d9e520a0b3a32a2d65.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

dca133bbeda5d25e968096d4f16efa6b.gif

Хозяйка в майский домик, отзовись !!!

У нас столько замечательных новых пузиков, неужели никто не хочет побыть хозяйкой в новом, волшебном, теплом домике мая ??? 2b3f50eaeb3103d9e520a0b3a32a2d65.gif

Евочка, я могу попробовать еще раз... только, если что, мне надо будет рассказать, как это в новых условиях делается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04 хгч 333. 14.04 Хгч 1589 21.04 хгч 18819

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherbi сказал(а):

11.04 хгч 333. 14.04 Хгч 1589 21.04 хгч 18819

круто!!!! а какие дпо были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, всем большое спасибо за пожелания) вашими молитвами все будет хорошо. 

@Мариша 99 как там посылочка?

Юлечка,сегодня прошла нашу таможню и выпущена на сортировку по Израилю.Теперь я считаю не дни,а часы!!!Очень мы с Викусей ждём?? Спасибо огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Евочка, я могу попробовать еще раз... только, если что, мне надо будет рассказать, как это в новых условиях делается...

АААААААААААА !!!! Как же здорово !!!! Нашлась !!!! А то я переживала, уже писала раньше, а все молчат, никто свои кандидатуры не выдвигает ... Конечно все тебе расскажу !!!

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ !!!

ПОЯВИЛАСЬ ПЕРВАЯ И ПОКА ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕЛАЮЩАЯ НА РОЛЬ ХОЗЯЙКИ МАЙСКОГО ДОМИКА! НАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ @Eleni@// !

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ, ЧТОБЫ МЫ СКОРЕЕ ПРОВЕЛИ ГОЛОСОВАНИЕ !

ЕСЛИ ЖЕ ВСЕ МОЛЧАТ ДО ЗАВТРА, ЗНАЧИТ ПОДДДЕРЖИВАЕМ КАНДИДАТУРУ ЛЕНОЧКИ !!!

P.S. сегодня уже 21-е число, времени до конца месяца осталось совсем немного (грубо говоря всего неделя), новой хозяюшке нужно успеть подготовить домик к открытию + не забываем что на носу Пасха и у каждой из нас много своих дел!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Sherbi я тоже так думаю, все к лучшему. Тем более про ту, к которой иду, больше хороших отзывов.

Держу кулачки

30 минут назад, Eleni@// сказал(а):

круто!!!! а какие дпо были?

Незнаю, 14ого 35 дц, а 21 ого 42 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sherbi сказал(а):

Держу кулачки

Незнаю, 14ого 35 дц, а 21 ого 42 дц

понятненько… прикольно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

да, Аленушка, похоже на то... и хгч утром сдавала.... надо было днем, в обед сдать... думаю и циферки бы другие были... завтра - да, пойду... надо убедиться, что все хорошо идет... потом в четверг наверное еще раз сгоняю... еще надо Дюф завтра купить... 

спасибо, моя хорошая!!! ты сегодня снова на работе? как твой день проходит? народу много?

да..)) завтра...)))

Аленка, просто так начала уж... рядышком дпо считаю...))) нееее… недавно... в четверг еще укол был...))

Леночек, мои крепкие кулачки завтра на хгч!@@@@@@@ Полрсочки очень хорошие! Ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

хвастаюсь)

2b2b356f3839.jpg

1059d14a89fd.jpg

аааааа, какая красотка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sherbi отличные циферки! Растёт, сладкая бусинка! Жду ваше УЗИ с сердечком! Не теряйся, забегай!

@Евуля_скоро_мамуляツ я поддерживаю кандидатуру нашей Леночки. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Galink@ сказал(а):

хвастаюсь)

2b2b356f3839.jpg

1059d14a89fd.jpg

Галенька, ты красоточка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галочка,ты красотка!Просто прелесть!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ @Екатерина14 @Мариша 99  спасибо девочки?

@Eleni@// я двумя руками за твою кандидатуру на роль хозяюшки!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Galink@ сказал(а):

хвастаюсь)

2b2b356f3839.jpg

1059d14a89fd.jpg

Красоточка! С обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерней привет )

22 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Оооо, Димулькин памп я с удовольствием утащу в копилочку))) они мне сейчас очень нужны! Я вся в ожидании...хочется уже какой то определенности.... хотя мозг подсказывает что пролет, но я надеюсь

Катюша, я к тебе с обещенными подарочками от Димана! Он старался сегодня  персонально для тебя!) Так, отставить  мысли о пролете,  только  позитивный настрой! Ушли в твой график)

22 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Милая, крепкие кулачки дедуле на операцию! Пусть пройдет все благополучно и легко! Крепкого здоровья ему и скорейшего восстановления! Верим в лучшее ! Мысли материальны! Так что не падай духом.

Дорогая моя девочка, спасибо!  Честно, надежды мало!  Но мы будем бороться до конца! У всех только страх,  у нас в семье мало кто представляет с чем придется столкнуться.. мы с мужем уже представляем что будет...видели как уходила свекровь.. и это очень страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Всем вечерней привет )

Катюша, я к тебе с обещенными подарочками от Димана! Он старался сегодня  персонально для тебя!) Так, отставить  мысли о пролете,  только  позитивный настрой! Ушли в твой график)

Дорогая моя девочка, спасибо!  Честно, надежды мало!  Но мы будем бороться до конца! У всех только страх,  у нас в семье мало кто представляет с чем придется столкнуться.. мы с мужем уже представляем что будет...видели как уходила свекровь.. и это очень страшно..

Спасибо тебе и Димульке особенно, Светик! Целуй сладкие щечки!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// Леночка,полосочку видно!Зажала самые крепкие кулачки  на ярчание!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@~拉~Lana~娜~ Светуля,моя хорошая,привет!Мои икренние молитвы за дедушку,что бы операция прошла успешно.Димулю от меня тоже зачмокай!:kiss2:Я тебя обнимаю!?

Привет, милая! Димульку завтра обязательно  зачмокаю! Как детки? Младшему поцелуйчики, старшим обнимашки! Как ты? Как погода? Настроение? Все у вас там спокойно?

За пожелания спасибо! Надеюсь, что в этот раз мы сможем побороться за жизнь 

22 часа назад, Eleni@// сказал(а):

А еще я узнала, что одна личность меня боится на работе... моей компетентности... и что я могу занять руководящую должность... а она сама туда метит, выражаясь ее языком "вылизывая ж...ы руководству"... без этого, говорит, по карьерной лестнице не продвинешься...

@~拉~Lana~娜~ ой, какая беда... но будем надеятся, что все исправят! Начальная стадия?

Леночка, про стадию пока не понятно. После операции будет гистология, тогда и прояснится  что там за стадия.. но пока врач сказал, что все достаточно серьезно и будет тяжело.. ну а если опухоль проросла, то учитваая предыдущий опыт  это 3 стадия.. но надеямся на лучшее 

21 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Старайся смотреть динамику по одним и тем же тестам 

Вот и я перешла на цветочные сладкие ароматы,с чего,правда,не пойму!!) раньше носила стойкий горький аромат,сейчас и слышать его не могу,как оказалось))). Отличного вам завтрашнего денёчка!!))

Откуда ты узнала,Леночек?

@Polala // Полюшка как ты? Ты или не увидела моего вопроса или я пропустила твой ответ..))

@~拉~Lana~娜~ Светуля!! Приветик солнышко наше!! Дедуле твоему выздоровления все же пожелаю!!! 

Целуй сыночку!! Как ты?

Привет, милая!  Сынульку завтра зацелую обязательно ) Васенку тоже зацелуй! Как вы?

Юн, я морально убита.. и физически разбита... плохо сплю, плохо ем.. у самой с желудком из-за этого беда началась.. снова черная полоса началось в моей жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Леночек, мои крепкие кулачки завтра на хгч!@@@@@@@ Полрсочки очень хорошие! Ярчайте!

спасибо, Катюша! Ты когда соберешься тесты мочить?

@Galink@ красоточка!!!!

 

 

2 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет, милая! Димульку завтра обязательно  зачмокаю! Как детки? Младшему поцелуйчики, старшим обнимашки! Как ты? Как погода? Настроение? Все у вас там спокойно?

За пожелания спасибо! Надеюсь, что в этот раз мы сможем побороться за жизнь 

Леночка, про стадию пока не понятно. После операции будет гистология, тогда и прояснится  что там за стадия.. но пока врач сказал, что все достаточно серьезно и будет тяжело.. ну а если опухоль проросла, то учитваая предыдущий опыт  это 3 стадия.. но надеямся на лучшее 

Привет, милая!  Сынульку завтра зацелую обязательно ) Васенку тоже зацелуй! Как вы?

Юн, я морально убита.. и физически разбита... плохо сплю, плохо ем.. у самой с желудком из-за этого беда началась.. снова черная полоса началось в моей жизни..

ох, Светочка! Сил вам пережить все это! Дай Бог, дедушке станет полегче после операции!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // @Eleni@// и вам спасибо, девочки?очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

АААААААААААА !!!! Как же здорово !!!! Нашлась !!!! А то я переживала, уже писала раньше, а все молчат, никто свои кандидатуры не выдвигает ... Конечно все тебе расскажу !!!

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ !!!

ПОЯВИЛАСЬ ПЕРВАЯ И ПОКА ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕЛАЮЩАЯ НА РОЛЬ ХОЗЯЙКИ МАЙСКОГО ДОМИКА! НАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ @Eleni@// !

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ, ЧТОБЫ МЫ СКОРЕЕ ПРОВЕЛИ ГОЛОСОВАНИЕ !

ЕСЛИ ЖЕ ВСЕ МОЛЧАТ ДО ЗАВТРА, ЗНАЧИТ ПОДДДЕРЖИВАЕМ КАНДИДАТУРУ ЛЕНОЧКИ !!!

P.S. сегодня уже 21-е число, времени до конца месяца осталось совсем немного (грубо говоря всего неделя), новой хозяюшке нужно успеть подготовить домик к открытию + не забываем что на носу Пасха и у каждой из нас много своих дел!

Я ЗА Ленульку руками и ногами!))

40 минут назад, Galink@ сказал(а):

хвастаюсь)

2b2b356f3839.jpg

1059d14a89fd.jpg

Девушка, вы сногсшибательны?я тебя почему-то такой  и представляла )

10 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// дорогая, вечерний красавчик такой! Жду сегодняшний вечерний! @@@@@@@@@@ уииииииии!!!!!!

 

@~拉~Lana~娜~ дорогая, обнимаю тебя, здоровья дедушке, пусть операция пройдет легко и больше не возвращается эта гадость. Сил вам. А Димочка молодец, зря мама переживала что не вертится ?

 

Девочка моя, спасибо! Загладь свой драгоценный пуз! Уже 10я неделя!!! Ааа, крутяк! Деток целуй! Как самочувствие?

Аленк, этот крутень нас с мужем сегодня ночью чуть с кровати не скинул) развалился поперек дивана, а мы на краешке ютились

6 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Самочувствие хорошее. Для моего состояния. Малыш на солнышке лежит загорает. Желтушка есть немного. К выписке готовимся) я хоть сегодня) очень надеюсь что завтра домой))) завтра у малыша берут кровь на генетические болезни, ставят БЦЖ, у меня УЗИ матки. И будет ясно домой или нет.

Юляша, пусть все завтра  будет хорошо и ы поедете  домой! Зацелуй сладкие маленькие щечки!)

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, всем приятного вечера!я вчера убиралась весь день, а вечером в баньку съездили к родителям? а сегодня сгоняли с мужем в соседний город по магазинам, на улице теплынь)нагулялись, ну как же без покупок)я себе три платья взяла)а мужу джинсы и футболку?

Недельчатых с неделькой? Юленька, все Ромкины пампы ловлю, надеюсь вас выпишут завтра@@@

Ну и жду тестики полосатые от наших девочек?

@~拉~Lana~娜~  пусть операция дедушке  поможет@@@самое главное не падать духом!

Галенька, спасибо!

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@//Alenka88// Аленушка, вечер...)))

@ЮнаСлавкина

Ткт цифры - это дпу, а не дпо...

IMG_20190421_195842.jpg

Аааааа, Ленка@@@@@красота 

@Евуля_скоро_мамуляツ дорогулька, погладуси!) Дальше еще меньше времени будет?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@//Alenka88// Аленушка, вечер...)))

@ЮнаСлавкина

Ткт цифры - это дпу, а не дпо...

IMG_20190421_195842.jpg

Ярчают, красота!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

спасибо, Катюша! Ты когда соберешься тесты мочить?

@Galink@ красоточка!!!!

 

 

ох, Светочка! Сил вам пережить все это! Дай Бог, дедушке станет полегче после операции!!

Ну если БТ завтра-послезавтра не рухнет, то во вторник-день Х )))

Сегодня поясница болит сил нет, низ живота сильно тянет...так что особо надежд не питаю. Живу по принципу "надейся нахудшее, а лучшее само придет" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...