Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибочки, Маришка!

Да... я очень на это надеялась... т.к. как говориться - первый стрксс для организма... а потом и приввкнуть может... у меня Егорка так получился с первого эксперимента с планированием и шалфеем...))) 

Все обязательно получится!!!

Спасибочки, Кристинка! Надеюсь, что в этот раз все хорошо будет!

Спасибо, Полюшка! Я пока еще перевариваю инфу...

Спасибо, Ксюша! Поймала! Сегодня 13 дпо, но имплантация поздняя, на 10 дпо

Лен, а почему ты думаешь что на 10 день была импл? Посмотрела по графику не видно....или я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Eleni@// Лена, принимай поздравления!! Крепитесь на весь проложенный срок. Лёгкой беременности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё час под наблюдением и домой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и отлично, что отпускают! А почистили хоть с обезболиванием. На узи нашли сгустки?

@Eleni@//  дааааааааааааа! Тихонечко, но дааааааааааааааа! Не зря мы на тебя чихали)

Но еще заразный на рост и хорошую Б :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина14 сказал(а):

Лен, а почему ты думаешь что на 10 день была импл? Посмотрела по графику не видно....или я не понимаю...

По ХГЧ, Катюш... или на 9 дпо... просто я ж сдавала и на 9-й, и на 10-ый... только вот в разное время.... на 9 дпо - 1.47 (в обед) на 10 дпо - 1.93 (утром). Склоняюсь к тому, что или на 9 был еще укол, а на 10-й - свой, или на 10-й надо было тоже в обед сдавать, и тогда бы я динамику увидела...

И получается, что у меня за 72 ч (ну или чуть больше) хгч вырос аж.... больше чем в 2 раза... однозначно...

1 минуту назад, Анастасия36 сказал(а):

@Eleni@// Лена, принимай поздравления!! Крепитесь на весь проложенный срок. Лёгкой беременности!!

Спасибо, Настенька! Будем стараться!

1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

 

Ну и отлично, что отпускают! А почистили хоть с обезболиванием. На узи нашли сгустки?

@Eleni@//  дааааааааааааа! Тихонечко, но дааааааааааааааа! Не зря мы на тебя чихали)

Но еще заразный на рост и хорошую Б :chih:

Спасибо, Танечка!!!! Очень-очень благодарна вам за ваши заразнючие чихи! И спасибо за новенький!!!! Мальчуковенький...)))) двойной!!! Спасибоооо!!!

Ой, мне наверное врачу написать надо... да? Как вы думаете? Или еще в четверг сдать, посмотреть динамику, а потом писать?

Что-то я растерялась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Eleni@// тихонько поздравляю!

@Юлия@ Юленька, с выпиской вас! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

@Eleni@// тихонько поздравляю!

@Юлия@ Юленька, с выпиской вас! 

Привет! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

 

Что-то я растерялась....

Ну это же нормально) ты же беременная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

По ХГЧ, Катюш... или на 9 дпо... просто я ж сдавала и на 9-й, и на 10-ый... только вот в разное время.... на 9 дпо - 1.47 (в обед) на 10 дпо - 1.93 (утром). Склоняюсь к тому, что или на 9 был еще укол, а на 10-й - свой, или на 10-й надо было тоже в обед сдавать, и тогда бы я динамику увидела...

И получается, что у меня за 72 ч (ну или чуть больше) хгч вырос аж.... больше чем в 2 раза... однозначно...

Спасибо, Настенька! Будем стараться!

Спасибо, Танечка!!!! Очень-очень благодарна вам за ваши заразнючие чихи! И спасибо за новенький!!!! Мальчуковенький...)))) двойной!!! Спасибоооо!!!

Ой, мне наверное врачу написать надо... да? Как вы думаете? Или еще в четверг сдать, посмотреть динамику, а потом писать?

Что-то я растерялась....

Ааа, теперь поняла...как же я рада за тебя!!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, может кто сталкивался?!
на мне лак гель не держится, за несколько дней почти все ноготочки сошли :(
кто нить слышал о гормонах и лаке гель?
если что, я принимаю только утрожестан, 2 свечки в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, подскажите, может кто сталкивался?!
на мне лак гель не держится, за несколько дней почти все ноготочки сошли :(
кто нить слышал о гормонах и лаке гель?
если что, я принимаю только утрожестан, 2 свечки в день..

Беременные девочки писали тут, что у них не держится....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала все же Г... жду ответа...)))))

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, подскажите, может кто сталкивался?!
на мне лак гель не держится, за несколько дней почти все ноготочки сошли :(
кто нить слышал о гормонах и лаке гель?
если что, я принимаю только утрожестан, 2 свечки в день..

У меня держится, а гормонов гораздо больше. Только с 32 недели утрика 300, а так и 600 долго было, и 400 утрика плюс 800 еще одного препарата и два укола прога в масле.

Думаю не от прога зависит, еще от чего-то. Но у меня свои плотные достаточно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Ааа, теперь поняла...как же я рада за тебя!!!!@@@@

Спасибо, моя хорошая!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Леночка, я так рада за тебя!!!моя ж ты хорошая)))??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

@Eleni@// Леночка, я так рада за тебя!!!моя ж ты хорошая)))??????

Спасибо, Вероничка!

Какая теперь на фиг работа?!... да гори оно все синим пламенем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же наша @Салли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) вакуумом без обезболивания. Не больно, неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки меня по чистили. Лежу пока под капельницей

Юлечка, поправляйся скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

А тепееееерь......

ТА-ДАМ!!!!

ХГЧ=47,7

Вот это новости!!! УРААААА!!! Поздравляю!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// аааааааааааа!!!!!! Я так рада за тебя, милая!!!!!! Счастье, счастье!!!! Растите теперь хорошо, пусть малыш здоровеньким растет и беременность легко проходить до самых родов в срок!!!! Обнимаю, Леночка!

@Юлия@ дорогая, главное во время все заметили и убрали, и со спокойной душой домой теперь, наедать щёчки и с родными обниматься! Приедешь домой, как выдохнешь - пиши рассказ про роды! Поздравляю с выпиской от всей души!

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо, милая наша многодетная мамочка! 

@Polala // спасибо, дорогулька! Гиня мой шов сегодня увидела, говорит ювелирный какой, где это так красиво делали? Теперь ещё страшнее в местный роддом, тут какие швы, интересно ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

про грудь пишут всякое разное, она вроде как и не должна болеть на ранних сроках..у меня если вспомнить, на серьезных сроках Б. она только давала о себе знать, наливалась и была тяжелой..

да у меня свои бзики. Всю жизнь грудь болела сильно во 2й половине цикла, а последние года 2 редко. Девочки предположили зависимость от пролактина или прогестерона. Я почему-то тоже думаю, что это как-то связано с гормонами и тем, что я не могу заБ. Первый цикл принимаю дюфастон и решила, раз прогестерон теперь в норме, то и грудь заболит и заБ смогу. Ну женская логика короче. :girl_wacko:

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня бт на приём дюфа не реагировала. У меня болела,но знаю множество примеров,когда именно спокойствие груди было первым симптомом состоявшейся б!)@@@@@@@@@@@@@@

Да? то есть совсем не показатель? Спасибо. Будем ждать и надеяться. :girl_in_dreams:

я, кстати, ужасно боялась побочек от дюфа (у меня на жанин был жуткий токсикоз и молочница без конца)  Но вот вообще его не ощущаю! Будто и не пью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// поздравляю с постановкой на учёт! Хорошо, что врач тебе понравилась.

@Юлия@  С выпиской! Скоро дома будете!??? 

@Eleni@// поздравляю, развивайтесь и крепитесь друг к дружке! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kri сказал(а):

Юлечка, поправляйся скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот это новости!!! УРААААА!!! Поздравляю!!! :JC_goody:

Спасибо...)))

11 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// аааааааааааа!!!!!! Я так рада за тебя, милая!!!!!! Счастье, счастье!!!! Растите теперь хорошо, пусть малыш здоровеньким растет и беременность легко проходить до самых родов в срок!!!! Обнимаю, Леночка!

@Юлия@ дорогая, главное во время все заметили и убрали, и со спокойной душой домой теперь, наедать щёчки и с родными обниматься! Приедешь домой, как выдохнешь - пиши рассказ про роды! Поздравляю с выпиской от всей души!

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо, милая наша многодетная мамочка! 

@Polala // спасибо, дорогулька! Гиня мой шов сегодня увидела, говорит ювелирный какой, где это так красиво делали? Теперь ещё страшнее в местный роддом, тут какие швы, интересно ...

Спасибо, дорогая!!!!

 

Врач отписалась! Сказала сдать еще раз в конце недели + коагулограмма. Вот не знаю, прог стоит сдавать?...

И да! У меня первый раз за все Б грудь не болит.... если только слегонца... но это если прям прислушиваться-прислушиваться к себе!!!!

@Nata_Rnd спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// хочу красивый тестик твой увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо...)))

Спасибо, дорогая!!!!

 

Врач отписалась! Сказала сдать еще раз в конце недели + коагулограмма. Вот не знаю, прог стоит сдавать?...

И да! У меня первый раз за все Б грудь не болит.... если только слегонца... но это если прям прислушиваться-прислушиваться к себе!!!!

@Nata_Rnd спасибо!

Ленчик, сдай прог обязательно! И коагулограмму тоже! Я бы вообще по максимуму сейчас все анализы сдавала. потом уже расслабишься! И аккуратнее там со своими лестницами :) И вообще не переживай!  береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...