Перейти к публикации

ЭКО в АПРЕЛЕ. Кто делает?


Полезные сообщения

  • Ответы 827
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, blizzardis сказал(а):

@DasikDasik нет, прямой связи с Ре нету. На почту только в рабочее время отвечает. Да и смысл ей звонить? Мне ассистент ее слова передала.

Просто там врачи перегружены, я думаю, она просто забыла узнать результаты и про меня вообще.

Хотя конечно хотелось бы другого отношения в частной клинике.

Не расстраивайся, сегодня прекрасный день у тебя, тебе еще дадут по идее фото с узи своей крошки внутри❤️!! Удачи!! ? Могла ре закрутиться просто,  такое бывает, и со всеми.. Пускай там крошка твоя крепится на долго!

10 часов назад, SvetLanka161 сказал(а):

Это чего, аж 29 апреля? 

 

Неет, ты что) до 29 слишком долго, 22 числа у меня!)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, DasikDasik сказал(а):

Не расстраивайся, сегодня прекрасный день у тебя, тебе еще дадут по идее фото с узи своей крошки внутри❤️!! Удачи!! ? Могла ре закрутиться просто,  такое бывает, и со всеми.. Пускай там крошка твоя крепится на долго!

Неет, ты что) до 29 слишком долго, 22 числа у меня!)

Аааа, ну так это уже скоро))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, blizzardis сказал(а):

Моносомия по х хромосоме. Класс 6АА. не подсадили.

 Как же так...:(( а что это значит?   А класс АА , это хорошо вроде на сколько я знаю!? Держись!!

@SvetLanka161  Да, скоро, я сегодня правда погрустила немного, у меня вообще такая тишина настала.. что вообще, утром грудь не болит, хотя все время болела, живот вообще , тянуть все перестало в принципе, в общем я тут  стараюсь конечно внимания не обращать, но.. Осталось в общем дождаться ХГЧ, буду до конца верить.!!?

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik это одна половая хромосома вместо двух. Больная девочка была бы ((

С другой стороны, хорошо, что определили. Она бы точно прикрепилась, так как такого хорошего качества. Пришлось бы прерывание после скрининга делать. А это для меня вообще страх (((

Зато кисуня моя ночью родила троих красавчиков)))) 

Ты держись и верь! Я очень жду твой многозначный хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@blizzardis СИЛ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ!ПОЙДЕШЬ ВО ВТОРОЙ ПРОТОКОЛ?НАЙДЕШЬ ПРИЧИНУ,ПРОЛЕЧИШЬСЯ И С НОВЫМИ СИЛАМИ!МОЯ КОШКА ТОЖЕ БЕРЕМЕННА,ДУМАЮ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РОДИТ.У НЕЕ ЭТО В ПЕРВЫЙ РАЗ,ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕЕ. СЕГОДНЯ ТРЕТИЙ ДЕНЬ МЕНОГОНА.ДЕВЧАТА,ВСЕ ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!

 

Ссылка на это сообщение

@blizzardis сожалею, но не опускайте руки. Отдохни и старайтесь ещё. Ваши малышики придут к вам. Главное верить и идти вперед 

@DasikDasik а у тебя когда начала болеть грудь? У меня ещё не было подсадки, но после уколов прогестерона уже на размер больше, болит по боках как при беременности. Чувствую, что она у меня не будет показателем в этот раз.

Ссылка на это сообщение

@azazali-85 @нетеряюнадежду , спасибо за поддержку.

Насчет продолжения не знаю. Очень много сил, нервов и времени на это надо. Может отдохну и решусь. Пока за вас, девочки, буду держать кулачки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@blizzardis держись пожалуйста... Мы все тут с тобой.?? Знаю, слова излишни. А была только одна клеточка? Называют ли причины, отчего так? Это то самое ПГД выявляет этот признак?

Ссылка на это сообщение

@miracle_baby да, была одна клеточка. Выявили с помощью ПГД. Причину сложно угадать.  Но подозревают, что это термоядерное медикаментозное лечение мужа в прошлом могло повлиять. Вообще 15-25% всех эмбрионов имеют ту или иную аномалию. Но они с бОльшей вероятностью не приживаются в матке.

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@blizzardis Ну у меня у мужа тоже получается после химии нет ничего... А наверное если бы была хоть одна, то наверно тоже не здоровые(
Кто знает как оно должно быть. Не отчаивайся. Давай дальше двигаться!

 

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду смотря как часто вы ходите по маленькому . Например , если вы обычно раз в два часа ходите , то за два часа до подсадки выпейте 1,5 литра воды , мочевой будет полный . 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, blizzardis сказал(а):

@DasikDasik это одна половая хромосома вместо двух. Больная девочка была бы ((

С другой стороны, хорошо, что определили. Она бы точно прикрепилась, так как такого хорошего качества. Пришлось бы прерывание после скрининга делать. А это для меня вообще страх (((

Зато кисуня моя ночью родила троих красавчиков)))) 

Ты держись и верь! Я очень жду твой многозначный хгч!

Держись,  все будет хорошо, я не люблю эту фразу, но всё что ни делается, все может к лучшему, отдохнёшь сейчас , наберёшься сил, отвлечешься, и  потом в новый протокол!!

 

39 минут назад, lediolga сказал(а):

А напомните как и что делать после пункции и посадки, я имею ввиду лежать, ходить и тд

 После пункции я в палате 2 часа лежала, потом разрешили встать, пошла к ре и потом  меня муж домой повёз и я уже дома лежала ,  а после переноса , лежала в палате час , потом своим ходом поехала домой, дома полежала, но вставала часто , просто ходила по квартире , чтобы  кровоток был хороший, нельзя прям залёживаться. А на след день уже пошла гулять, ну и периодически лежала, на след день уже все как обычно, вышла на работу

 

11 часов назад, нетеряюнадежду сказал(а):

Девочки, а как заранее надо напиться воды перед подсадкой, чтобы полный мочевой был?

Мне вообще ничего не сказали про полный мочевой) это  я уже пришла и я спросила, если ли время в туалет сходить, они говорят, так лучше на полный мочевой, а  я до этого так воды напилась и в  туалет уже прилично хотелось, но пришлось терпеть, боялась на переносе , как бы не описаться, правда там уже забыла даже , что в туалет хочу) Вообще такой средней наполненности хорошо мочевой, чтобы прям не давило все. Но меня ре даже не предупредила почему - то, может забыла...

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik здравствуйте ) как там у вас дела ?) в понедельник хгч если не ошибаюсь ) 

@blizzardis как жаль ... но ничего , вы справитесь , отдохнёте и в новый протокол !! Уверенна следующий протокол станет для вас победным !! А все что сейчас происходит вы будете вспоминать как маленькую неприятность . 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, нетеряюнадежду сказал(а):

 

@DasikDasik а у тебя когда начала болеть грудь? У меня ещё не было подсадки, но после уколов прогестерона уже на размер больше, болит по боках как при беременности. Чувствую, что она у меня не будет показателем в этот раз.

Грудь начала болеть сразу когда стимуляция началась, день может на 3, и болела вот до сих пор.. но у меня не очень пока новости, мазня началась( вот не знаю, что как... надеюсь , что месяки не прорвутся, написала ре,  сказала мне завтра уже ХГЧ сдать, чтобы знать, что к чему, я конечно приуныла(( Да вообще грудь не показатель, она может и болеть и нет... но я напряглась потому что она болела бы и болела, а тут бац и перестала, и я сразу внимание на это обратила просто..

 

Только что, Айлин1616 сказал(а):

@DasikDasik здравствуйте ) как там у вас дела ?) в понедельник хгч если не ошибаюсь ) 

 

Здравстствуйте, может на "ты" перейдем?  Дела не очень(( Началась мазня.. боюсь, что это м прорываются.. написала  ре, сказала клексан отменять, завтра уже ХГЧ.. в общем надеюсь на лучшее, но честно упала духом я, но  надо верить в крошку до конца.!( Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik конечно , давай на ты ₽) так а у не падать духом , у меня на 6 дпп мазнуло розовым , мне сразу прибавили прогестерон и тьфу тьфу все прошло !! Так что ещё рано расстраиваться ! Ты должна верить в масика до последнего ☀️ Я хорошо , живу в ожидании Узи , а оно аж 29 апреля ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Айлин1616 сказал(а):

@DasikDasik конечно , давай на ты ₽) так а у не падать духом , у меня на 6 дпп мазнуло розовым , мне сразу прибавили прогестерон и тьфу тьфу все прошло !! Так что ещё рано расстраиваться ! Ты должна верить в масика до последнего ☀️ Я хорошо , живу в ожидании Узи , а оно аж 29 апреля ?

Ой как здорово, ну до Узи еще чуть чуть) ?время так быстро бежит) Увидишь свою крошку)) Я стараюсь не падать духом, просто у меня не розовым даже, а такая свеетло светло коричневая мазюка  как перед меськами бывает(( но пока очень мало.. она была с утра, а сейчас пока стихло что ли, живот так тиихо но поднывает, и сейчас это не только яичники как было раньше по ощущениям((  Надо конечно уже ХГЧ узнать, чтобы понимать, пока ре сказала только клексан отменить, остальное все оставили. Еще до вечера буду наблюдать как чего, надеюсь, что мазня совсем прекратиться... Дай Бог. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...