Перейти к публикации

ЭКО в АПРЕЛЕ. Кто делает?


Полезные сообщения

@azazali-85 не получится, лично мне надо документы делать. в январе уже была нервотрепка. потом оказался гормональный сбой, пролактин, киста, отложенный протокол эко и противозачаточные. лучше я сейчас отложу и попью паралельно валериану, а потом с новыми силами за своими снежинками. боюсь их потерять из-за стресса. в криобанке надежнее переждать лето. видимо не судьба.

я лучше буду позитивно настраиваться на ваших позитивных ХГЧ и возобновлять веру, что может получиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 827
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет. Напомню о себе: криопротокол, первый был свежий, но пролет. Трехдневка, 8 АА. На 7 день ХГЧ меньше 2,ревела все время, почти отменила поддержку. На 9 дпп мазнуло коричневым, приняла 4 т дюфастона. Утром сделала тест 25 ме, через полчаса смотрю-2 полоски, вторая слабая. И так на всех трех тестах,к вечеру вообще призрак. У меня дешевый тест и почему-то в одном оказалось 2 штуки. Утром тоже слабая,не выдержала, сдала хгч на 11дпп 68,6 единиц. К чему пишу. Вроде как я беременна впервые в жизни. Как я ревела,а оказывается, слишком поспешила. Только вредила своему сыночку. Удачм всем девчата. Написала не для хвастовства,для поддержки. Получается, мой маленький, где-то блуждал до 9 дпп. Но прикрепился! Ждите до конца, не будьте такой дурехой, как я) Удачи девочки!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...