Перейти к публикации

ЭКО в АПРЕЛЕ. Кто делает?


Полезные сообщения

@SvetLanka161  да, тут соглашусь конечно , я не могу сказать , что у меня были завышены ожидания , но  то что это первый протокол, съиграло наверное важную роль , что была  такая огромная вера, что все получится , тут как бы наверное да , принцип такой , надо верить в крошек , но не зацикливаться , понимать , что может быть и такой результат и  совершенно противоположный, принимать все с холодной головой , но это опыт  в любом случае ) 

30 минут назад, нетеряюнадежду сказал(а):

ох девочки, как же трудно ждать, когда вечером дома и уже все поделала... с ума можно сойти. ищу работу на свою дурную голову.

ну вот хоть тресни, 20й день цикла, 3 дпп, никаких вообще ощущений... да что ж это такое... страшно. чем вы себя занимали, отвлекали?:aaa:

Как я тебя понимаю, сама первые дни не знала как отвлечься , но помогали очень сериалы , работа, просто общение , посмотри что - то интересное просто , даже если не хочется , все равно посмотри , сразу отвлекаешься , гулять хорошо побольше , мне на улице сразу спокойней было как - то, тем более нужен хороший кровоток в матке крошкам ! Не переживай так  , пока ощущений никаких быть и не может , не ищи их вообще , а то можно с ума сойти  ! Все будет хорошо,! ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 827
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

58 минут назад, нетеряюнадежду сказал(а):

ох девочки, как же трудно ждать, когда вечером дома и уже все поделала... с ума можно сойти. ищу работу на свою дурную голову.

ну вот хоть тресни, 20й день цикла, 3 дпп, никаких вообще ощущений... да что ж это такое... страшно. чем вы себя занимали, отвлекали?:aaa:

У меня сегодня 7дпп, мне только работа помогает... правда боюсь переусердствовать, сегодня находилась, тянет живот страшно((( ношпа и свечи постоянно(( а так днём работа. Вечером домашние дела и время проходит. В субботу не выдержала сделала тест (5дпп), первый раз увидела в жизни 2 полоски)))) но это прегнил скорее всего, на 3дпп был укол 

Ссылка на это сообщение

ой девочки, и что бы я без вас делала, спасибо, что не бросаете, поддерживаете. днем то я на работе забегалась, отвлеклась, вечерком нагулялась, мысли о другом были. но как только все переделала дома - жуть кошмаристая, роюсь в инете в поисках интересного посмотреть и отвлечься. до подсадки легче было, проект был, вечерами после работы заказ делала, вся в творчестве, а теперь сдала заказ и дурь в голову лезет.

@Akita1308 а я утром перед переносом сделала тест для контроля, чтобы не было соблазна рано тестоманить... как долго я мечтала увидеть опять эти заветные две полосочки, но вот только это тригер еще не вышел с меня. таки как по инструкции дней 10 минимум надо для очищения от хгч. раньше среды наверное мне нет смысла тестить, да и то они еще будут чистые, это только кровь сдавать, а там и рукой вроде подать до 2-3 мая.

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду вот и я решила больше не делать, кровь у меня в субботу, но, наверное, сдам ещё в пятнице, в субботу боюсь день в день не сделают анализ. Я боюсь, что тянет так часто((( а у тебя что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 у меня утром укол 2 ампулы прогестерона 2,5%, на ночь вагинал-но утрожестан 3 шт по 200 мг. вся в прогике ))) вот и мне сначала на пятницу анализ написали, но там же могут и не успеть сделать до субботы, а до понедельника ждать - с ума сойти и еще ж надо уколы заранее докупитьс запасом. сказали, что можно на день раньше сдать. не знаю, хорошо или плохо, когда тянет. знаю точно, что в первую беременность у меня рано началось скрестись в матке, потом жутко тянуло, пила ношпу каждый день, грудь горела огнем. и это все с 19 дня цикла, за неделю до месиков. я даже не догадывалась, что это б. думала такие месики пмсные болючие начинаются.

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду врач сказал много хожу, поэтому тянет. У меня 2 дюфастона утром и 2 вечером и по одной утрожестана утром и вечером, тоже вся в нем( ещё дивигель 

ожидание самое ужасное, не знаю уже как дотерпеть и думаю что готова ко всему 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет.  Сегодня 8 укол,была у врача,назначила цетротид. Растут 11 фолликов, на 3-й день было три. Самый большой 14 мм. Вроде все хорошо . Уже подготовка к пункции,сдала анализы все. Может быть пункция в воскресенье или понедельник. Как ваши дела? Сегодня в клинике расплакалась я, там пришла девушка с большим уже животом и ей поставили замершую беременность, как она плакала((( мы все ,кто сидел в клинике,плакали с ней. Месяц похож на 6-7. С таким трудом беременеют, холят и лелеют и тут такое(( пусть это пройдет мимо нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня на просторах интернета прочитала историю девушки 39 лет, про её два протокола, про то как на 20 неделе делали аборт (там что то с плацентой), про отношение врачей и тд. читаю, плачу, так её жалко и тут обнаружила что она с моего города и моя знакомая, плачу целый день. КАК ЖЕ МНЕ НАС ДЕВОЧКИ ЖАЛКО!!!! ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ!?!?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Просто на просторах интернета...

Юлия Сианто
 | Из жизни,Материнство

…Мама, а ты будешь меня ждать — когда я приду? Когда тебе будет плохо по утрам, ты будешь спать сутками и ругаться с папой на пустом месте. Когда у тебя ужасно будет болеть копчик или лобок, а ноги станут как два пенька. Может быть, ничего этого и не будет, но если вдруг да? Будешь ты меня ждать все с той же любовью, мама?

…Мама, а ты будешь обо мне помнить — когда станет совсем больно? Когда ты вдруг потеряешь дыхание и закричишь от невыносимости. Когда огнем обожжет твой живот и промежность, а я — начну рождаться. Мама, ты будешь помнить, что мне сейчас еще тяжелее?

…Мама, а ты сможешь меня искренне полюбить, когда я не дам тебе спать ночами, растрескаю в кровь твои соски и не буду лежать ни минуты без тебя рядом? Когда ты потеряешь себя в пеленках, забудешь, как причесываться, а круги под твоими глазами станут глубокими и несчастными. Мама, ты сможешь меня научиться любить — когда тебе будет трудно, как никогда раньше?

…Мама, а ты будешь меня принимать, когда я начну закатывать истерики в магазине, кататься по полу и отказываться от всего-всего, а особенно — от того, чтобы продолжать быть частью тебя. Когда я буду невыносимой, бесящей, проверяющей твое терпение на самом пределе — ты будешь меня по-прежнему принимать и обнимать с той же нежностью, мама?

…Мама, а ты сможешь остаться спокойной — когда я пойду в школу, стану такой самостоятельной и начну неистово интересоваться внешним миром, намного больше, чем тобой. Когда я развернусь спиной к тебе и начну влюбляться и мечтать, дружить и ссориться, искать и познавать, и ты перестанешь быть первой в моих мыслях. Мама, сможешь ты быть мне по-прежнему — опорой?

…Мама, а ты продолжишь меня любить — когда я стану подростком, проколю ноздрю, попробую сигарету? Когда я буду уходить без спроса и возвращаться позже обещанного. Или не возвращаться вовсе. Когда буду говорить, что ты ничего не догоняешь, напишу пару стихотворений о смерти и потеряю девственность. Сможешь ли ты остаться понимающей и искренне интересующейся моим новым миром, мама?

…Мама, а ты сможешь попросить прощения — когда я зайду в тупик взросления, и вдруг мне вспомнятся все-все детские обиды, которые ты мне нанесла? Когда я приду к тебе и выплесну всю мою боль тебе в лицо. Когда я буду рыдать и говорить — никогда не хочу быть такой, как ты! Когда перестану видеть все ту любовь и заботу, что ты мне дала. Мама, ты сможешь тогда, смиренно и не потеряв лица, попросить прощения за твои ошибки, ну, пожалуйста, мама?

…Мама, а потом, ты сможешь забыть все разногласия и просто помочь — когда мои собственные дети родятся, и мне будет тяжело и трудно, как никогда в жизни? Так трудно, как когда-то было тебе со мной. Ты сможешь, не поучая и признавая мое право воспитывать моих детей так, как я считаю правильным, просто помогать мне и любить от всего сердца их, твоих внуков, но стать им просто бабушкой, мама?

…Мама, и потом… ты же будешь, мама?

Когда мои дети подрастут, а я действительно научусь тебя любить и благодарить за жизнь. Когда я начну принимать твои недостатки и искренне восхищаться твоими достоинствами. Когда я оценю всю ту любовь, что ты мне дала и продолжаешь давать.

Когда я пойму, что ты у меня самая замечательная мама на свете. Единственная.

Пожалуйста, мама, ты тогда еще — будь. Просто будь — рядом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, lediolga сказал(а):

Девочки , начал тянуть левый яичник, то может быть от лекарств? У меня крайнон и фраксиприн

И грудь очень болит

Это Яичник может болеть, потому , что он в размерах  уменьшается, по этому и боль они просто сдуваются после стимуляции, а грудь ,это гормоны так действуют, у меня тоже болела довольно сильно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.10 дней на стимуляции, начала болеть грудь. Завтра к врачу,все точно скажут,когда пункция. Сказали,у них теперь ИКСИ обязательно. Врачи почему-то гораздо увереннее меня)) говорят уже о будущей беременности)

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik привет) Как ты? Чем занимаешься? Как организм отходит от гормонов? Какую информацию черпаешь?
Я все хочу сказать тебе, что не теряйся пожалуйста. Мы с тобой тут давненько! Давай до победного?!?
У меня слегка тянет низ живота. Не пойму отчего это?! Может от ОК? Вообщем на прием в понедельник. Будем смотреть ушла ли киста. Насчет очереди моей по ОМС. То она последние три дня не двигается ни на одного человека. Интересно, отчего зависит?! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня походу пролет полный. ХГЧ <1. а низ живота болит как перед месиками, и странно, до сих портянут яичники. вся надежда теперь на моих снежинок :girl_cray:. побуду тут с вами, девочки. хоть порадуюсь вместе за остальных

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас получилось. Вчера на 10 дпп хгч 40, сегодня пришёл 77. Завтра снова поеду сдавать и писать врачу. Он говорил сдавать на 12 дпп... радуюсь пока тихонько, но если честно просто в шоке))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! Сижу на диете у меня вопрос, можно ли после подсадки в ожидании чуда есть шашлык, солёный сыр и томатный сок. Муж зверствует не даёт, сказал диета это каши, творог и молоко, спасайте????

Ссылка на это сообщение

@lediolga шашлык я бы и сама не рискнула. Он же потенциально содержит канцерогены. Наш организм справиться, а вот для эмбриончиков они очень опасны. Мясо нужно есть, отдельно свою порцию приготовь не на огне. А сыр и сок - на пищеварение. Если ты их и раньше норм переваривала, то в чем проблема. Нельзя вроде бы сыры типа бри и др с плесенью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...