Перейти к публикации

ЭКО в АПРЕЛЕ. Кто делает?


Полезные сообщения

  • Ответы 827
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, SvetLanka161 сказал(а):

Девочки, привет! ? Я сегодня только приехала из клиники, взяли у меня 11 ЯК оплодотворилось 8. Жду теперь понедельника, чтобы узнать, как развиваются 

@DasikDasik Как твое самочувствие? ? 

Как здорово , 8 клеточек! Пускай оплодотворяются  красивые эмбриончики ! Ох уж это ожидание , но все будет хорошо! ? Расскажи потом , что скажет ре . 

 Самочувствие мое в целом нормальное, сегодня правда копчик разболелся , отдавало туда , не поняла что такое , но уже прошло , ожидание конечно тяжеловато мне дается , а ведь ещё неделю ждать ? 

2 часа назад, blizzardis сказал(а):

@DasikDasik  из новостей звонила сегодня РЕ в 10 утра, сказала, я ей приснилась даже, так она за меня распереживалась ? обе клеточки оплодотворились))) пытаюсь настраивать себя на успех, но плохо получается... уже и по сайтам усыновления полазила.... и сколько денег на второй протокол понадобится, посчитала ?

Может побольше веры будет, когда малышей посадят в животик?

Еще спорим с мужем, делать ли пгд. У нас небольшие риски есть...

 

Ураа! Какие хорошие новости! Держим кулочки за крошек! Конечно когда малыш уже с тобой , становится легче , но вот я думала будет проще после переноса, дальше у меня лично появились страхи, я отвлекаюсь конечно как могу? , но как одна сама с собой остаюсь .. все,  накрывает , а ведь ещё неделю ждать .. а дальше  как .. В общем не ожидала я , что будет мне сложновато так! Но главное сохранять спокойствие  . Ты напиши нам , что узнаешь от ре , когда будет перенос и как малыши!! ?

Ссылка на это сообщение

@lediolga Я в этом протоколе тоже Гонал колола, у меня не было никаких ощущений, как-будто ничего и не происходит, а в первом, у меня грудь сильно налилась и такая тяжелая была, а в это раз только перед пункцией и не сильно. Вообще, этот проток легче, и физически, и морально.

Желаю вам удачи на хороший урожай! ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lediolga @DasikDasik ДЕВОЧКИ,СПАСИБО!ОТПРОСИЛАСЬ С РАБОТЫ,ЗАВТРА С УТРА СДАМ ГОРМОНЫ,ПОТОМ К ВРАЧУ)))ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬСЯ ,ЗАТЕЯЛИ СНАРУЖИ ДОМ РЕМОНТИРОВАТЬ.МУЖ СЕЙЧАС ЕДЕТ С ВАХТЫ,ЗАПЕКАЮ ЕМУ УТОЧКУ))ЗАВТРА БУДУ ГОНЯТЬ ЕГО ПО ПОЛНОЙ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, azazali-85 сказал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ!У МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛИСЬ М!НАДЕЮСЬ,ЧТО ЗАВТРА ВСТУПЛЮ В ПРОТОКОЛ)))

Ну супер! ? Удачи завтра! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я в вашем полку) у меня в этом цикле киста желтого тела, но Ре сказала, что, вероятно, она к следующему циклу рассосется. до М 7-8 дней, затем на 2-3 узи, если нет кисты - идем в протокол. А у меня терпелка на исходе.

Ссылка на это сообщение

@ksyuka привет! Добро пожаловать))  это у тебя первый протокол? Терпение копи... его ой сколько еще понадобится ?

Сначала протокол длинною в вечность... потом ожидание хгч - еще одна вечность ?

Ссылка на это сообщение

Привет всем) Читаю вас потихоньку. И продолжаю пить ОК! Стала какая то раздражительная, отекаю, прыщи на лбу такие полезли, что просто катастрофа? Сейчас самое время О. Грудь болит. Тянет правую сторону (где киста). Неужели это все от ОК? Или уже нервное. Каждый день смотерть на календарь и ждать 29 числа, чтобы пойти на прием...

Девчат, кто в протоколе. Я вас поздравляю. Отличных клеточек и подсадки.
@DasikDasik и тихонько шепотом тебя поздравляю. Грей лапочку свою. Сама берегись. ? Я же говорила изначально, ты будешь нашим Локомотивом. 
@ksyuka привет. Тоже назначили ОК? Или так сама пройдет? Вот и  у меня будто нервы на пределе. Знаю, что так нельзя ведь... На выходных, ездила на дачу уборку генеральную делать. Вроде отвлекаешься. А вернулась и все на круги своя.@azazali-85 наконец-то начались... Давай тоже уже в протокол. А с ремонтом дома - отвлечься наверно можно?)))

Девочки, всем удачных протоколов. Хорошего дня и начала недели.?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ksyuka сказал(а):

Всем привет! Я в вашем полку) у меня в этом цикле киста желтого тела, но Ре сказала, что, вероятно, она к следующему циклу рассосется. до М 7-8 дней, затем на 2-3 узи, если нет кисты - идем в протокол. А у меня терпелка на исходе.

Привет, удачно вступить в протокол желаю!! Время быстро бежит!) Не успеешь оглянуться , уже и протокол начнётся)

 

2 часа назад, miracle_baby сказал(а):

Привет всем) Читаю вас потихоньку. И продолжаю пить ОК! Стала какая то раздражительная, отекаю, прыщи на лбу такие полезли, что просто катастрофа? Сейчас самое время О. Грудь болит. Тянет правую сторону (где киста). Неужели это все от ОК? Или уже нервное. Каждый день смотерть на календарь и ждать 29 числа, чтобы пойти на прием...

Девчат, кто в протоколе. Я вас поздравляю. Отличных клеточек и подсадки.
@DasikDasik и тихонько шепотом тебя поздравляю. Грей лапочку свою. Сама берегись. ? Я же говорила изначально, ты будешь нашим Локомотивом. 

Девочки, всем удачных протоколов. Хорошего дня и начала недели.?

Привет! Держись,  уверена киста там твоя исчезает вот и потягивает,  от ОК мое настроение тоже ужасно скакало, утром я могла быть чернее тучи, а после обеда у меня резко могло настроение меняться и так в течение дня, как допьешь, станет легче) Ой, рано девочки поздравлять, сейчас ожидание тянется так медленно, каждый день, то веришь что все получилось, до неверия., страхи..какие - то лезут.. Честно тяжеловато, а ждать еще неделю..  Грею конечно?, верю, берегусь, надеюсь.. И тебе удачной , хорошей недели!?

 

39 минут назад, lediolga сказал(а):

Была у Ре, эндометрий трёхслойный 8мм, слева 7 фаликов (14-11мм),справа 3 маленьких, пункция в пятницу. Волнуюсь

Хороший урожай фолликулов! Не волнуйся , все пройдет замечательно, желаю тебе красивых клеточек на пункции! Удачи!! Ты чем стимулируешься?

Девочки, всем привет! Как ваши дела? Удачной всем недели!

Ссылка на это сообщение

@miracle_baby привет! Отеки и прыщи легко от ОК  могут быть. Раздражительность возможно тоже, но скорее от нервов. У меня организм вообще ОК очень плохо воспринимает - кровотечение на них не останавливается вообще. Я вместо ОК от кисты норколут пила. 

Ты держись, сил и терпения еще много понадобится.

@lediolga все обязательно будет хорошо! Мы за тебя кулачки подержим :)

Я завтра к РЕ проверять нет ли гиперы. Сегодня сдала анализы. Если все хорошо, в четверг подсадка. Всей семьей уговорили меня на пгд... а я боюсь, ведь всего 2 эмбриончика....

А еще я заболела. Муж принес с работы какую-то бяку. ? обложилась лекарствами, каждые 5 минут что-нибудь прыскаю или капаю...

@DasikDasik привет! Ты хгч еще не сдавала? Я бы не выдержала уже)))

Ссылка на это сообщение
Только что, blizzardis сказал(а):

@miracle_baby привет! Отеки и прыщи легко от ОК  могут быть. Раздражительность возможно тоже, но скорее от нервов. У меня организм вообще ОК очень плохо воспринимает - кровотечение на них не останавливается вообще. Я вместо ОК от кисты норколут пила. 

Ты держись, сил и терпения еще много понадобится.

@lediolga все обязательно будет хорошо! Мы за тебя кулачки подержим :)

Я завтра к РЕ проверять нет ли гиперы. Сегодня сдала анализы. Если все хорошо, в четверг подсадка. Всей семьей уговорили меня на пгд... а я боюсь, ведь всего 2 эмбриончика....

А еще я заболела. Муж принес с работы какую-то бяку. ? обложилась лекарствами, каждые 5 минут что-нибудь прыскаю или капаю...

Не болей, лечись, больше тепленького пей и витамина С , он хорошо защищает!  Не бойся ПГД, всё будет хорошо, на сколько я знаю можно будет и пол узнать?! Перенесут в четверг тебе твоих крошек?

Только что, blizzardis сказал(а):

 

@DasikDasik привет! Ты хгч еще не сдавала? Я бы не выдержала уже)))

Неет, мне только через неделю ре сказала хгч сдавать, а тесты вообще не люблю, не хочу..) Рано еще хгч , сейчас же только 5 ДПП

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik да, пол можно узнать. Но я почему-то сейчас предпочла бы сюрприз... так много страхов... в первую беременность море по колено было... хотя объективно было за что волноваться.

А хгч я на 5-6день уже наверно сдам ? у меня терпелка сломана?  

Ссылка на это сообщение
Только что, blizzardis сказал(а):

@DasikDasik да, пол можно узнать. Но я почему-то сейчас предпочла бы сюрприз... так много страхов... в первую беременность море по колено было... хотя объективно было за что волноваться.

А хгч я на 5-6день уже наверно сдам ? у меня терпелка сломана?  

Ты герой на 5 день))? 

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik просто пятидневка после пгд в течение суток прикрепляется, т.к. у нее оболочка повреждена (своего рода хетчинг). И к 5му дню уже хоть какие-то значения хгч, но должны быть при благоприятном исходе)))  

Ссылка на это сообщение
Только что, blizzardis сказал(а):

@DasikDasik просто пятидневка после пгд в течение суток прикрепляется, т.к. у нее оболочка повреждена (своего рода хетчинг). И к 5му дню уже хоть какие-то значения хгч, но должны быть при благоприятном исходе)))  

Аа, я поняла, вон оно как, ну  тогда да.. А я трус,  я и ХГЧ боюсь и тестов, просто жду , ну и волнуюсь.. меня волнами так накрывает

Ссылка на это сообщение
Только что, Айлин1616 сказал(а):

@blizzardis Я тоже никогда не могла терпеть ? желаю удачи и большого хгч ?? 

@DasikDasik ничего не бойтесь , все получится ???? Главное верить в своих масиков ?

Спасибо большое за поддержку!! Верю!!❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, DasikDasik сказал(а):

Аа, я поняла, вон оно как, ну  тогда да.. А я трус,  я и ХГЧ боюсь и тестов, просто жду , ну и волнуюсь.. меня волнами так накрывает

Понимаю... страшно, да. Ну ничего, тебе немного осталось. Скоро порадуешь нас четырехзначным хгч! 

@Айлин1616 спасибо)) я правда пока только подсадку жду, но на большой хгч очень надеюсь ))))) а у тебя какие новости?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...