Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

У меня сегодня прям слезы я на весах увидела цифру 90.00кг, неделя прошла, было 87.6. Живот как барабан натянут, ОЖ увеличился со 103 до 110, аж все болит, сегодня ровно 29 недель, еще 9-12 недель ходить.

Наедаю не более чем на 1700-1800ккал. Жирного, жареного вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Конечно на ты))) обьязательно ;)

Ну, у меня получается по два приёма пищи в день. Завтрак и обед. Завтрак примерно в 9 утра. Обед ближе к 3-4 дня. Ужинать уже не хочется.

Завтрак и обед достаточно плотные.

Вот вчера например. 

Завтрак 398 ккал. (В 9.00)

Хороший такой бутерброд из хлеба, сливочного творожка, овощей и лакса. Вареное яйцо и чай с сахаром.

Обед 480 ккал. ( В 15.00)

Филе рыбы в сливочном соусе. Макароны. Овощи (огурец, паприка) 

Чай с медом на хлебе)))

И всё. Больше поесть не удалось. Но  больно и не хотелось. Как и предыдущие два дня.

Калланетика  и обруч с 18 до 19 Ближе к 20.00 пошла забирать дочку с кружка. Попали под дождь))) и спать... 

 

Мне кажется, это нормально для первых дней разгрузки. Действительно надо есть, когда хочется. Я тоже первые 2 дня тут на 1100 была, больше и не хотелось.

Я вот вчера нагрешила неправильным обедом в фастфуде и в гостях у мамы позавчера ужин полупраздничный был. В калорийность вписалась, а дома под ночь вчера так есть захотелось после активного дня, что аж живот заболел, простые угли же долго не держат. В итоге с детьми огромную миску салата сожрали овощного, даже без соли и заправки ? с куриной грудкой вприкуску я (детям ножки). 

Не знаю, у кого как. Я если есть хочу, у меня  так желудок болит, что никакие голодовки и не есть после 6 практиковать никогда не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мурленка сказал(а):

У меня сегодня прям слезы я на весах увидела цифру 90.00кг, неделя прошла, было 87.6. Живот как барабан натянут, ОЖ увеличился со 103 до 110, аж все болит, сегодня ровно 29 недель, еще 9-12 недель ходить.

Наедаю не более чем на 1700-1800ккал. Жирного, жареного вообще ничего.

Я каждый день вижу цифру эту☹️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурленка сказал(а):

У меня сегодня прям слезы я на весах увидела цифру 90.00кг, неделя прошла, было 87.6. Живот как барабан натянут, ОЖ увеличился со 103 до 110, аж все болит, сегодня ровно 29 недель, еще 9-12 недель ходить.

Наедаю не более чем на 1700-1800ккал. Жирного, жареного вообще ничего.

Хочешь я тебе остеопата хорошего посоветую? Недорого и точно работает. У тебя где-то 100% пережато и идёт внутренний скрытый отек. У меня так было со старшей, я реально от кефира с яблоками отекала. Хотя я реально тогда ела меньше, чем с остальными детьми и сейчас.

Обхват живота у тебя  -это показатель воды под кожей, вряд ли это ребёнок и жир за неделю.

Что с белком крови? Какие показатели? Сколько ешь белка?

В ванной не лежишь вечерами? Надо. Или бассейн срочно. Если нет противопоказаний, конечно.

Печеночные показатели в анализах какие? Гемостаз давно сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата меня прибавка 2.3кг за 7 дней пугает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурленка сказал(а):

@Тритата меня прибавка 2.3кг за 7 дней пугает. 

Ну это звоночки гестоза, надо этим заниматься. Дело не в твоём питании или жире, дело в реакции организма на беременность. И тут главное не запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добавилась в табл. Указала в желаемом весе реально возможную к лету цифру при моих вводных-без тренировок, при гв и без кардинальных диет. Уходит ок 100 гр в день. Пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pion 79 сказал(а):

Доброе утро. Вес 82.5, мину 1.5 кг. Объёмы не измеряю, они изменятся ещё не скоро. Так не хочется на работу. Хочется чего нибудь, куда-нибудь и плятьешко

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Мне кажется, это нормально для первых дней разгрузки. Действительно надо есть, когда хочется. Я тоже первые 2 дня тут на 1100 была, больше и не хотелось.

Ну, да))) это всего первые три дня после такого зажора))) 

Сегодня вот -  пятница-развратница))))

Итого у меня за эти три дня  - минус 600гр. ( 67,4 кг.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тихас сказал(а):

Здравствуйте, у меня + 500( уже три дня так.

Худею, называется...

 

 

Давай настраивайся, может видосики какие-нибудь для стимула посмотреть? Мне это помогает настраиваться на нужный лад.

3 часа назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Доброе утро всем.

У меня 48.5кг с утра. Отвес 1500 гр.

Круть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K кинь в личку контакты.

Анализы крови вчера все сдала, 19 ого только будут готовы, ОАМ завтра утром придет, сегодня сдала. 

До этого все показатели по крови в норме были, в средних границах, только белок по крови 63.8 при норме 66-87 

В ванне не лежу, 15 минут душа утром и вечером и сплю постоянно, чуть ли не на ходу.

Ж 74 У 95 Ж 110, это вчера было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про кардио. Я терпеть не могу тренажеры эти. Просто категорически. И бегать тоже. (Исключение -эллипс, но в новом фитнесе они ужасные, старые престижнее был, там эллипсы сказочные были). Соответственно домой хороший эллипс не по карману мне.

Я спасаюсь «жиросжигом», «табатой», ну т.е. круговыми, интервальными тренировками. Или если жалко колени, тренировки в стиле «mix-fight”, типа единоборства. Руками помашешь 20 минут, футболку выжимать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашла давно программу, там был расчет идеального веса с учётом конституции- обхват запястья там считается. Вот у меня 62 кг выходит. Я не астенического телосложения.... Если сравнивать с фигурами артистов, то никак не  Николь Кидман, хрупкая, тонкая. А скорей Сальма Хайек, достаточно коренастая. Понимаю,что сравнение некорректно, но когда изначально костяк массивный , то вес ,по сути ,близкий к верхней границе, визуально не виден.

Рост 165

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурленка сказал(а):

@Oksik-K кинь в личку контакты.

Анализы крови вчера все сдала, 19 ого только будут готовы, ОАМ завтра утром придет, сегодня сдала. 

До этого все показатели по крови в норме были, в средних границах, только белок по крови 63.8 при норме 66-87 

В ванне не лежу, 15 минут душа утром и вечером и сплю постоянно, чуть ли не на ходу.

Ж 74 У 95 Ж 110, это вчера было

Вот он. Белок низкий. У меня тоже так было. Добавь порцию в рацион, пусть даже и калорий больше, лучше что-то легко усваиваемое, типа рыбы и яиц. Или белковый коктейль нужен. 

У меня не хотел усваивать из мяса вообще. 

Ванная отеки выгоняет. Только тёплую и с солью надо, не горячую. И минут 15 минимум. Чтобы прописаться хорошенько, извиняюсь. Но из бассейна при б я за час раза 3 вылезала, с меня до 800 мл выходило за купание.

3 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Кстати, нашла давно программу, там был расчет идеального веса с учётом конституции- обхват запястья там считается. Вот у меня 62 кг выходит. Я не астенического телосложения.... Если сравнивать с фигурами артистов, то никак не  Николь Кидман, хрупкая, тонкая. А скорей Сальма Хайек, достаточно коренастая. Понимаю,что сравнение некорректно, но когда изначально костяк массивный , то вес ,по сути ,близкий к верхней границе, визуально не виден.

Рост 165

Я тоже нормостеник, поэтому про ниже 60 не думаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Тритата меня прибавка 2.3кг за 7 дней пугает. 

не пугайтесь) у меня основной набор веса был как раз с 25 по 31 неделю. и тоже бывало по 2,5 кг...тем не менее общая прибавка за Б 12 кг, я считаю это нормой.

18 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Ну это звоночки гестоза, надо этим заниматься. Дело не в твоём питании или жире, дело в реакции организма на беременность. И тут главное не запустить.

совсем не факт...у кого то вес скачками набирается. у меня так было и никаких отеков при этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Я тоже нормостеник, поэтому про ниже 60 не думаю даже.

И я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden а сколько ж ты съела этих хлебцов за неделю, что грешишь на них?)

У меня за неделю -200. Не густо и не пусто. Чем меньше вес, тем труднее мне сбросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро оказалось не очень добрым( +500). Я поросенок( Два дня обжорства из-за ПМС, ещё и волевые процессы на нуле. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна у меня отеки есть, они явные, ноги к вечеру отекают сильно. Но утром обычно уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@г-жа Беладонна у меня отеки есть, они явные, ноги к вечеру отекают сильно. Но утром обычно уходят.

ну тогда да, надо с ними бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka 150 г за 2 дня? но я уж поняла, что это не они? а просто киви неделю не ела, а без них в беременность бывают деликатные проблемы, которые сказываются на весе. Я потом поправила) 0,2 получилось за неделю.

Но я, как @Коот взвешиваюсь каждое утро и тоже вижу влияние вчерашнего питания и режима на колебани веса, и для меня важен ежедневный успех - отсутствие привеса или минус 100 г. 

Вот я сразу за хлебцами этими и заметила привес, хотя всю неделю дело шло отлично.

Кстати, после хлебцев сразу почувствовала ухудшение состояния - вялая, спать хотела, коляску а улице еле толкала, днём вздремнула. Это на меня быстрые углеводы так влияют. Я пыталась найти этому объяснение, боле-менее похожее состояние - это гипогликемия, но она бывает, как я поняла (уж очень сложной для понимания статья оказалась), у диабетиков, а я не страдаю этим. Типа, после резкого скачка сахара так же резко он падает, и человек херово себе чувствует. Но у меня другая крайность - у меня обычно очень низкий сахар в крови, ниже нормы. Так и не знаю до сих пор, значит это что-то или нет - никто из врачей внимания не обращал, и в интернете молчок об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Selёdka сказал(а):

 

Круть! 

Спасип. У тебя тоже с отвесами все хорошо вроде:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткалась, ура... Мне в глаза живот бьёт.  На фото немного хуже ,чем воочию, но тем не менее ((((   талии в принципе нет и особо не было, не парюсь, тип фигуры такой. Просто вещи соответственно подбираю.

IMG_20190315_105740.jpg

Сейчас 66-67 кг.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

Конечно на ты))) обьязательно ;)

Ну, у меня получается по два приёма пищи в день. Завтрак и обед. Завтрак примерно в 9 утра. Обед ближе к 3-4 дня. Ужинать уже не хочется.

Завтрак и обед достаточно плотные.

Вот вчера например. 

Завтрак 398 ккал. (В 9.00)

Хороший такой бутерброд из хлеба, сливочного творожка, овощей и лакса. Вареное яйцо и чай с сахаром.

Обед 480 ккал. ( В 15.00)

Филе рыбы в сливочном соусе. Макароны. Овощи (огурец, паприка) 

Чай с медом на хлебе)))

И всё. Больше поесть не удалось. Но  больно и не хотелось. Как и предыдущие два дня.

Калланетика  и обруч с 18 до 19 Ближе к 20.00 пошла забирать дочку с кружка. Попали под дождь))) и спать... 

 

Мне кажется, что обед неправильно посчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

не пугайтесь) у меня основной набор веса был как раз с 25 по 31 неделю. и тоже бывало по 2,5 кг...тем не менее общая прибавка за Б 12 кг, я считаю это нормой.

совсем не факт...у кого то вес скачками набирается. у меня так было и никаких отеков при этом. 

У меня чуйка на это) тут 3 признака скрытого отека налицо, я бы занималась проблемой. У меня тоже скачками набирался и тоже говорили норма, не норма. Норма была 300-400 грамм в неделю и ож 98 в 38 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...