Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

10 часов назад, pion 79 сказал(а):

Только надо брать хорошую пасту, в составе которой только томатная масса и соль, без крахмала

что-то мне подсказывает, что даже из самой обычной томатной пасты сок будет лучше и вкуснее, чем магазинный пакетированный) вот, где чудеса химической промышленности

 

Всем доброе утро, кстати!)

Сегодня самочувствие гораздо лучше, видимо малыш дал поспать.

Весы совсем не порадовали +100 г. с последнего взвешивания. Итого: было 69,5 кг, стало 69,3...Ни о чем) НО! Замеры сантиметровой лентой показали другую картину. ОБ минус 1 см (итого 101), ОТ - 1 см (итого 80) и ОГ - 3 !! см (итого 92)...Вот они недостатки фигуры "груша" - пока снизу похудеешь, сверху усохнешь! 

Никогда я не худела только в объемах, всегда и вес уменьшался вместе с ними. Может это от занятий на вело. Раньше я в основном питанием худела...Или как вариант весы глючат.

 

 

 

9 часов назад, Совулька сказал(а):

Просто народ в глубинках привык пахать,у нас всю жизнь хозяйство и огороды,один под картоху для себя и на продажу,второй подсолнечник на масло,третий домашний овощи-фрукты-зелень,и внимание!Все работали  на производстве.От продуктов питания зависит здоровье,и движение-это жизнь.

Тоньше талия-дольше жизнь.

вы знаете, когда я жила в поселке (в глубинке), то мы занимались огородом..А чего им не заниматься, если до дачи ехать на машине 5 минут. А кто-то вообще в своем доме живет - вышел, вот тебе и огород. Сейчас я живу в центре города, в многоэтажке. Земля у нас стоит бешеных денег, или покупать дачу за 2-3 часа езды на машине..А летом в пробках еще дольше ехать. Я считаю подобных огородников просто неразумными людьми. Не стоит оно того, когда у тебя маленькие дети, требующие внимания (хотя среди таких дачников в основном пенсионеры, понятно почему). Вообщем, у всех свои жизненные обстоятельства и условия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня + 500( уже три дня так.

Худею, называется...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вес 82.5, мину 1.5 кг. Объёмы не измеряю, они изменятся ещё не скоро. Так не хочется на работу. Хочется чего нибудь, куда-нибудь и плятьешко

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, pion 79 сказал(а):

Доброе утро. Вес 82.5, мину 1.5 кг. Объёмы не измеряю, они изменятся ещё не скоро. Так не хочется на работу. Хочется чего нибудь, куда-нибудь и плятьешко

Отличный результат! Так держать! Платьешко еще рано..обождите) А вот куда-нибудь можно.

55 минут назад, Тихас сказал(а):

Здравствуйте, у меня + 500( уже три дня так.

Худею, называется...

 

 

Надо себя брать в ежовые рукавицы..Вы ведь рядом с морем живете, если я не ошибаюсь? Вот и стимул для похудения...чтобы летом не было мучительно стыдно на пляже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Надо себя брать в ежовые рукавицы..Вы ведь рядом с морем живете, если я не ошибаюсь? Вот и стимул для похудения...чтобы летом не было мучительно стыдно на пляже)

Мои ежовые рукавицы сшиты из пузиков). Я ещё в прошлый марафон скинула 3 кг, в этом главная задача удерживать, ну и вдруг, ещё немного убрать, а так мой сегодняшний вес это моя норма, я с таким весом лет с 20 живу. 

Расскажите про велотренажёр, где купили, за сколько? Я тоже хочу, но ещё не созрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

У меня 48.5кг с утра. Отвес 1500 гр.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тихас сказал(а):

Расскажите про велотренажёр, где купили, за сколько? Я тоже хочу, но ещё не созрела.

Купила бу на форпосте, свенссон, за 7 т.р. Отличный, бесшумный. Мне на нем нравится заниматься, вообще не сложно, но встаю мокрая. Но есть один нюанс, у меня от него попа болит)) думаю тут дело не в тренажере, а в попе))

 

13 минут назад, Тихас сказал(а):

Мои ежовые рукавицы сшиты из пузиков). Я ещё в прошлый марафон скинула 3 кг, в этом главная задача удерживать, ну и вдруг, ещё немного убрать, а так мой сегодняшний вес это моя норма, я с таким весом лет с 20 живу. 

ну если норма, то конечно..у меня вот не норма совсем... хотя почти с таким же весом (68 кг) я была в старших классах школы и не парилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Весов нет, взвешусь в зале не на голодный желудок, как и в последний раз, 2 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня минус 1 кг, итого 50,5. Это при трёх зажорных дней на неделе. Спонсор моего похудения - стресс. Узнала, что в свои 30 лет имею амг 0.35(((  В апреле планирую протокол.

@г-жа Беладонна у меня, кстати, от велотренажёра тоже попа болела. Поэтому больше люблю степпер и эллипсоид

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня привес 0,5 кг. И я знаю, что тому причиной - хлебцы с фруктозой, вот где зло оказалось. Как купила и попробовала - сразу прибавила. Больше брать не буду. До них я даже сбросила чуток. Всем успехов!

@Annacher я немного уже выпала из темы, но из последнего мной накопанного - АМГ может меняться, добавки, способствующие его повышению и улучшению качества яйцеклеток - Q10, инозитол - но в больших дозировках. Раз готовитесь к протоколу, можете подстегнуть свои яичники ими. Не знаю Ваше отношение, а я хваталась за любую соломинку....... репродуктолог редкий скажет что-то подобное. Если спросите - скорее отмахнется, чем даст зелёный свет. Они один раз отучились, и все, всех под одну гребенку, дай Бог разные схемы будут назначать, а следить за современными научными исследованиями - это редкий врач делает. Так что, как говорится - на Бога и ре надейся, а сам не плошай.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden ну ты уж с ума не сходи. 0,4-0,5 в неделю -  это 11-12 кг за беременность, это нормальная прибавка в весе, которая легко уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Annacher сказал(а):

Поэтому больше люблю степпер и эллипсоид

я эллипсоид не люблю, был раньше. Заставить себя заниматься на нем был чем то нереальным..ну оочень тяжело мне давались эти занятия...Потом вычитала, что эти тренажеры перегружают сердечную мышцу, не удивилась. Мини-степпер тоже был..ну так, баловство. Лучше беговой дорожки ничего для меня нет. Но это дорого, занимает много места и надо иметь хороших соседей снизу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

@My Secret Garden ну ты уж с ума не сходи. 0,4-0,5 в неделю -  это 11-12 кг за беременность, это нормальная прибавка в весе, которая легко уходит.

Нет уж, спасибо?

Я ж писала, без особо лишнего веса скинула 4 кг, а тут у меня очень лишний, и коленки больные.

Эти 0,5 у меня так и так туда-сюда, я не расстроена.

7 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

я эллипсоид не люблю, был раньше. Заставить себя заниматься на нем был чем то нереальным..ну оочень тяжело мне давались эти занятия...Потом вычитала, что эти тренажеры перегружают сердечную мышцу, не удивилась. Мини-степпер тоже был..ну так, баловство. Лучше беговой дорожки ничего для меня нет. Но это дорого, занимает много места и надо иметь хороших соседей снизу.

Тоже из всего этого предпочитаю беговую. Не так уж и дорого, в дом же не нужна супер-профессиональная, для домашнего пользования от 20 тысяч начинаются, можно на авито почти новую в 2 раза дешевле купить у тех, кто хотел заниматься, но не превозмог свою лень))

Я брала домой, при переезде пришлось продать. Под неё резиновый коврик специальный, на ноги кроссовки для бега, и не так уж и шумно. Но вот смотреть телевизор, шагая, не вышло) или телевизор громко делать или наушники одевать. 

Внесла изменения в табличку:) прибавка 0,2 у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вес 75.отвес -1. У меня из спорта каждое утро танцы-зарядка с дочкой, в конце всегда планка. Пока минуту выдерживаю только. Живот мое больное место. 

Эльба, напиши, пожалуйста, свой рацион. Мне кажется, что ты либо в голодные обмороки скоро начнёшь падать, либо что-то не то считаешь. Ничего, что на ты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Вес стоит уже три дня. Минус 200 гр за неделю это очень мало(((. Заполнял табличку, смотрю у многих - 200. @г-жа Беладонна если после велика болит попа, может стоит отрегулировать высоту? Мне трудно судить, но у меня так было. Муж отрегулировал, теперь не болит. Вопрос. А на какой скорости утяжеления гоняет и сколько по времени заход? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Я бы не назвала всех пашущих женщин стройными и счастливыми. Мне кажется, что от бесконечного тягания тяжестей и банок только спина колесом и ручищи-грабли могут быть) у подруги мать с хозяйством выглядит ровесницей моей бабушки, приезжает к ней в гости из деревни и лежит кверх отечными ногами.

У нас родственница в деревне. Картина один в один.  40 соток огород, 4 коровы, 200 уток и т.д... все сама.  Натуральная еда не спасла ее от раннего старения и кучи болячек.  Ну и ...картошка своя + утка в жиру каждый день на обед ,это стандарт. 

 

 

Всем привет) отеки сегодня, вчера соленых помидоров навернула, но по ощущениям, отвес небольшой есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Отличный результат! Так держать! Платьешко еще рано..обождите) А вот куда-нибудь можно.

Надо себя брать в ежовые рукавицы..Вы ведь рядом с морем живете, если я не ошибаюсь? Вот и стимул для похудения...чтобы летом не было мучительно стыдно на пляже)

Платьишки есть, а куда-нибудь рано, отпуск не скоро, видимо весна голову дурит, гормоны просыпаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

Минус -100 грамм, но спасибо хоть не плюс . Вчера с сестрой устроили посиделки по Вайберу с вином , мне пить нельзя , так как я сразу начинаю есть. Вот и вчера съела а на ночь булку и печенье((((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Коот сказал(а):

если после велика болит попа, может стоит отрегулировать высоту? Мне трудно судить, но у меня так было. Муж отрегулировал, теперь не болит. Вопрос. А на какой скорости утяжеления гоняет и сколько по времени заход? 

все правильно вы пишите...я тоже месяц почти мучилась, пока не доперла сидуху опустить, попа стала болеть значительно меньше. но все равно немного побаливает.

Гоняю на 2-3 нагрузке (боюсь больше, чтобы ноги не увеличились, да и читала, что для похудения больше не надо). Заход 50 минут через день. Еще читала про пульс, надо держать его 120-130 примерно для жиросжигания. Больше и меньше тренировка сердца, не более. У меня вышла засада с этим пульсом. На тренажере пульсометр погоду показывает, а ему верила) Потом подарили фитнес-браслет, сравнили и оказалось, что я занималась  при пульсе 150-160 почти целый месяц.

1 час назад, My Secret Garden сказал(а):

Я брала домой, при переезде пришлось продать. Под неё резиновый коврик специальный, на ноги кроссовки для бега, и не так уж и шумно. Но вот смотреть телевизор, шагая, не вышло) или телевизор громко делать или наушники одевать. 

у меня такие соседи, что 23 февраля в 21.30 приперлись жаловаться что спать не даем, а мы вообще на кровати лежали и телек смотрели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна пипец, им бы моих соседей) Мы переехали в панельку недавно, это треш. Я слышу абсолютно все, вплоть до разговоров. И раньше слышала, но тогда я была бездетная и мне было фиолетово, а сейчас все время страх, что ребёнок проснётся, а куряги так дверями железными хлопают, выходя каждые полчаса покурить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden вот и у нас панелька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Эльба, напиши, пожалуйста, свой рацион. Мне кажется, что ты либо в голодные обмороки скоро начнёшь падать, либо что-то не то считаешь. Ничего, что на ты?

Конечно на ты))) обьязательно ;)

Ну, у меня получается по два приёма пищи в день. Завтрак и обед. Завтрак примерно в 9 утра. Обед ближе к 3-4 дня. Ужинать уже не хочется.

Завтрак и обед достаточно плотные.

Вот вчера например. 

Завтрак 398 ккал. (В 9.00)

Хороший такой бутерброд из хлеба, сливочного творожка, овощей и лакса. Вареное яйцо и чай с сахаром.

Обед 480 ккал. ( В 15.00)

Филе рыбы в сливочном соусе. Макароны. Овощи (огурец, паприка) 

Чай с медом на хлебе)))

И всё. Больше поесть не удалось. Но  больно и не хотелось. Как и предыдущие два дня.

Калланетика  и обруч с 18 до 19 Ближе к 20.00 пошла забирать дочку с кружка. Попали под дождь))) и спать... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

У нас родственница в деревне. Картина один в один.  40 соток огород, 4 коровы, 200 уток и т.д... все сама.  Натуральная еда не спасла ее от раннего старения и кучи болячек.  Ну и ...картошка своя + утка в жиру каждый день на обед ,это стандарт. 

 

на фига ей 200! уток? на продажу? 

если бы у меня был частный дом, я бы курочек завела штук 10-15, малину, клубнику посадила, жимолость...ну и так всего по чуть-чуть...зачем эти ухайдокивания людям, не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 100 грамм... Отлично) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

на фига ей 200! уток? на продажу? 

если бы у меня был частный дом, я бы курочек завела штук 10-15, малину, клубнику посадила, жимолость...ну и так всего по чуть-чуть...зачем эти ухайдокивания людям, не пойму

Работать негде, всю жизнь в колхозе. Пенсия 10 тыщ. Все на продажу из за заработка. Дочка в Москве ,ей домашнего , зять любит.

 

Как же не хочется муздохаться с едой..... Съем просто овсянку на воде с ложкой меда вприкуску)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...