Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

@Weronika88 пусть будет ИК :kulachki:

Доброе утро , девочки! 

Евочка и Наталья поздравляю Вас с днем рождения!!!! Всего Вам самого самого наилучшего . Исполнения всех Ваших заветных желаний!!!!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Nata_Rnd  с днём рождения, Наташенька! Счастья тебе, здоровья, лёгкой беременности, надёжных друзей рядом и чтобы муж всегда тебя радовал!

@Евуля_скоро_мамуляツ  дорогая моя, с Днём Рождения тебя, солнце! Всего тебе самого лучшего! Семейного счастья, душевной гармонии и весны всегда в душе! Пусть сладкий мальчик озарит твою жизнь бесконечным счастьем!!! 

Доброе утро, прекрасный домик! Какой он праздничный сегодня, так приятно заглянуть! А у меня сегодня 5ДЗ и 19ДПО, растёт моя бусинка! 

7f83bcfb5494.jpg

Я на три рабочих вышла. 

Аленушка, тест красавец!!!! пусть Бог тебе помогает и беременность будет легкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SantaAlena  привет, лапуля! Давно не видно было! Как малышка растёт? Целуй ее от меня!

@Яна 2013 спасибо, моя дорогая! Как же приятно на такие тесты смотреть, когда одновременно обе полоски проступают. Будем стараться расти и развиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Яночка привет, дорогая! Как ты? Соню целуй!

По поводу крестин пока не знаю... в апреле получается.. у нас по субботам крестят, в эту субботу крестный работает, с след. у крестной М..

Были на собеседовании...эх..так я и не поняла зачем оно было нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!)

Дорогие наши именинницы!!! Ещё раз,с Днём рождения!!!???????????????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@Nata_Rnd , с днем рождения тебя, дорогулечка! Желаю тебе прекрасного самочувствия и бодрости, светлых эмоций и позитива, спокойных неделек и легких родов!!!

Drd9L.gif

@Neona1984 , с новым беременным циклом тебя, милая!

@~拉~Lana~娜~ , солнышко, как у вас дела, какие еще умелочки освоили? Зацелуй своего богатыря???

Приветик, Ксюнечка! Как ты? Как настроение?

Мы потихонечку.. походу пошли зубы..но до конца не уверена. Димка от бутылки отказывается, при этом видно, что голодный((

Пока все хватаем, тянем в рот..  смеемся. Учимся делать перевороты, но пока мой увалень не хочет(( только на бок может перевернуться. Зацеловала от тебя, спит на руках))

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@Nata_Rnd  с днём рождения, Наташенька! Счастья тебе, здоровья, лёгкой беременности, надёжных друзей рядом и чтобы муж всегда тебя радовал!

@Евуля_скоро_мамуляツ  дорогая моя, с Днём Рождения тебя, солнце! Всего тебе самого лучшего! Семейного счастья, душевной гармонии и весны всегда в душе! Пусть сладкий мальчик озарит твою жизнь бесконечным счастьем!!! 

Доброе утро, прекрасный домик! Какой он праздничный сегодня, так приятно заглянуть! А у меня сегодня 5ДЗ и 19ДПО, растёт моя бусинка! 

7f83bcfb5494.jpg

Я на три рабочих вышла. 

Привет, тестоманка! Как же я рада за тебя! Как ты, пузик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Nata_Rnd  с днём рождения, Наташенька! Счастья тебе, здоровья, лёгкой беременности, надёжных друзей рядом и чтобы муж всегда тебя радовал!

@Евуля_скоро_мамуляツ  дорогая моя, с Днём Рождения тебя, солнце! Всего тебе самого лучшего! Семейного счастья, душевной гармонии и весны всегда в душе! Пусть сладкий мальчик озарит твою жизнь бесконечным счастьем!!! 

Доброе утро, прекрасный домик! Какой он праздничный сегодня, так приятно заглянуть! А у меня сегодня 5ДЗ и 19ДПО, растёт моя бусинка! 

7f83bcfb5494.jpg

Я на три рабочих вышла. 

Красатун!!! Уряяяя!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

@Яна 2013 Яночка привет, дорогая! Как ты? Соню целуй!

По поводу крестин пока не знаю... в апреле получается.. у нас по субботам крестят, в эту субботу крестный работает, с след. у крестной М..

Были на собеседовании...эх..так я и не поняла зачем оно было нужно..

Привет, Светуля!  Соне передам, ты Митюшу чмокай!? мы сегодня едем в краевую столицу, у нас завтра прием у педиатра и невролога.... а так все нормально, ходим в  садик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!
Девчата, Евочка и Наташа, с днем рождения! Всех благ! Крепкого здоровья и семейного благополучия! Будьте счастливы! Выбирайте букетик )))

buket-s-irisamirozoy-i-freziey-1.jpg

s1200

w1000_6dd2657c48ad81eabadc17bbf11ddea6.j

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Наташа,Евочка поздравляю вас с Днём Рождения!!! Счастья,любви ,удачи и конечно здоровья вам и вашим деткам!

 

@//Alenka88// Красота,а не тест!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Евочка и Наташа, с днем рождения! Всех благ! Крепкого здоровья и семейного благополучия! Будьте счастливы! Выбирайте букетик )))

buket-s-irisamirozoy-i-freziey-1.jpg

s1200

w1000_6dd2657c48ad81eabadc17bbf11ddea6.j

@Евуля_скоро_мамуляツ  и кулачки на УЗИ, конечно же @@@@@@@@@

@Салли  Удачного похода и компетентных специалистов! 

@//Alenka88// Растите! Тьфу-тьфу на тестик!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ

Евуль, ждем с узи) кулачки не разжимаю)

Отмечать дома будете или в ресторане?

В ресторане )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! 

Вчера розовая мазня, сегодня чисто, но БТ совсем упала (((чего то грустно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я все же завтра на приём к г. Сделают узи и наверное нужно брать мазки. М закончились и кажется возвращаются симптомы цистита и почка опять болит. Сначала исключим гинекологию,уролог приём на субботу только..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Записалась я все же завтра на приём к г. Сделают узи и наверное нужно брать мазки. М закончились и кажется возвращаются симптомы цистита и почка опять болит. Сначала исключим гинекологию,уролог приём на субботу только..

Правильно, сходи, и пусть все проходит скорее, а то скоро событие важное, да и вообще весна !

4 часа назад, Салли сказал(а):

 

Я сегодня на учет вставать иду

Хорошо сходить и хвались нам тогда официальным статусом!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С Днём Рождения вас! Пусть день будет прекрасным?‍♀️

11-56-44-1491906004_05-prosto.jpg

11-56-08-1539846961_5.jpg

Девочки всем привет, и хорошего дня) 

Читаю вас время от времени, писать особо нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_лапочек дочек

Привет, как ваши дела? Как настроение? 

Погода радует ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Weronika88 не грусти, все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ привет, дорогая! Маленького целуй, пусть растет, а начнёт вертеться, покоя не будет ? Всему свое время! Я, я - пузик!!! Да все отлично, чувствую себя прекрасно, тьфу тьфу. Надеюсь все так же безтоксикозно пройдет, как с Владом и Авроркой. Сегодня ещё солнышко такое, аж душа поёт! В ветровка и кроссовках сегодня. 

@ЮнаСлавкина уряяяя!!!! Последний тест остался, думаю когда его добить. Как дела у вас, чем булочка занимается? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки приветики!!! 

Вчера розовая мазня, сегодня чисто, но БТ совсем упала (((чего то грустно как то...

Не грусти! Как тут говорят- мы тут все Б, пока М не пришли ))) Может поднимется завтра :kulachki: Оптимизм такое дело :D

44 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Записалась я все же завтра на приём к г. Сделают узи и наверное нужно брать мазки. М закончились и кажется возвращаются симптомы цистита и почка опять болит. Сначала исключим гинекологию,уролог приём на субботу только..

Юночка, поправляйся! Скоро лето ))

Блин, а я тут вроде как в ждуны собралась, а тест на О снова ярче некуда. Ну правда уже без перспективы на ПА ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ привет, дорогая! Маленького целуй, пусть растет, а начнёт вертеться, покоя не будет ? Всему свое время! Я, я - пузик!!! Да все отлично, чувствую себя прекрасно, тьфу тьфу. Надеюсь все так же безтоксикозно пройдет, как с Владом и Авроркой. Сегодня ещё солнышко такое, аж душа поёт! В ветровка и кроссовках сегодня. 

@ЮнаСлавкина уряяяя!!!! Последний тест остался, думаю когда его добить. Как дела у вас, чем булочка занимается? 

Васюшка новые серии котов смотрит,хохочет!!)) соску блин нашла,плохо я запрятала))).

4 минуты назад, Polala // сказал(а):

Не грусти! Как тут говорят- мы тут все Б, пока М не пришли ))) Может поднимется завтра :kulachki: Оптимизм такое дело :D

Юночка, поправляйся! Скоро лето ))

Блин, а я тут вроде как в ждуны собралась, а тест на О снова ярче некуда. Ну правда уже без перспективы на ПА ))

 

Полюшка показывав тестик! Почему без перспективы?

стараюсь очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки С Днём Рождения вас! Пусть день будет прекрасным?‍♀️

11-56-44-1491906004_05-prosto.jpg

11-56-08-1539846961_5.jpg

Девочки всем привет, и хорошего дня) 

Читаю вас время от времени, писать особо нечего...

 

1 час назад, Polala // сказал(а):

Девчата, Евочка и Наташа, с днем рождения! Всех благ! Крепкого здоровья и семейного благополучия! Будьте счастливы! Выбирайте букетик )))

buket-s-irisamirozoy-i-freziey-1.jpg

s1200

w1000_6dd2657c48ad81eabadc17bbf11ddea6.j

@Евуля_скоро_мамуляツ  и кулачки на УЗИ, конечно же @@@@@@@@@

@Салли  Удачного похода и компетентных специалистов! 

@//Alenka88// Растите! Тьфу-тьфу на тестик!

 

1 час назад, Александра // сказал(а):

Доброе утро!

Наташа,Евочка поздравляю вас с Днём Рождения!!! Счастья,любви ,удачи и конечно здоровья вам и вашим деткам!

 

@//Alenka88// Красота,а не тест!

 

2 часа назад, SantaAlena сказал(а):

@Weronika88 пусть будет ИК :kulachki:

Доброе утро , девочки! 

Евочка и Наталья поздравляю Вас с днем рождения!!!! Всего Вам самого самого наилучшего . Исполнения всех Ваших заветных желаний!!!!!???

 

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Nata_Rnd  с днём рождения, Наташенька! Счастья тебе, здоровья, лёгкой беременности, надёжных друзей рядом и чтобы муж всегда тебя радовал!

@Евуля_скоро_мамуляツ  дорогая моя, с Днём Рождения тебя, солнце! Всего тебе самого лучшего! Семейного счастья, душевной гармонии и весны всегда в душе! Пусть сладкий мальчик озарит твою жизнь бесконечным счастьем!!! 

Доброе утро, прекрасный домик! Какой он праздничный сегодня, так приятно заглянуть! А у меня сегодня 5ДЗ и 19ДПО, растёт моя бусинка! 

7f83bcfb5494.jpg

Я на три рабочих вышла. 

Девочки, не знаю, всем ответила или нет, если что простите, столько поздравлений, не успеваю, позже все перечитывать буду !!! Может кому-то дважды ответила, а кому-то и вовсе не написала спасибо. Лайки закончились, безобразие ))

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Очень приятно, такие теплые пожелания и красивые поздравления! Всех целую и обнимаю !!! ??❤️

Я с утра уже сходила на маник, довольная. Сейчас отобедали с мужем дома, скоро на УЗИ собираемся. Сейчас обед, час пик, пробки по городу, будем выезжать чуть раньше, чтоб к 14:00 успеть. Вечером идем в ресторан, немного посидим, отпразднуем. У меня нет сил готовить дома на гостей ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои результаты анализов

Ттг 2.21

Прогестерон на 7 дпо   49.6 нмоль/л

Что скажете?

@ЮнаСлавкина держу кулачки дорогая на прием к врачу  тебе завтра! Не болей, поправляйся! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, пришли мои результаты анализов

Ттг 2.21

Прогестерон на 7 дпо   49.6 нмоль/л

Что скажете?

@ЮнаСлавкина держу кулачки дорогая на прием к врачу  тебе завтра! Не болей, поправляйся! Пусть все будет хорошо!

Катюша!!! Отличные результаты!!! Слуууушай,а может прошлый твой результат ттг это все же была ошибка лабы?? 

Спасибочки за кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...