Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

@Салли с постановкой на учет тебя, Юленька!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 спасибо!

!@Ксю 555 да я сказала ему что голова болит просто.

Что то у меня и тестов в этот раз почему то нет...завтра поеду куплю парочку положительных)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Weronika88 пусть все будет хорошо! Я тоже мнооо читала что так ИК проявляется. Держу крепкие @@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Weronika88 сказал(а):

@Neona1984 спасибо!

!@Ксю 555 да я сказала ему что голова болит просто.

Что то у меня и тестов в этот раз почему то нет...завтра поеду куплю парочку положительных)))

Ждем твоих // тестиков.

Все, красоточки, я спать, у нас уже полночь. Всем спокойной ночи и приятных снов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 с хорошим прогиком тебя!!! ттт чтоб не просто так))

мой вот маленький был...интересно он всегда такой...

а ттг я сдавала 1,5 был,врач сказала нормальный, но я йод пью постоянно уже давно, у меня узел и она сказала,что поэтому...хз, нужно бы к своему эндокринологу сходить,я у него года 4 не была...он мне назначал что-то во время беременности..л тираксин...вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neona1984 сказал(а):

@Екатерина14 с хорошим прогиком тебя!!! ттт чтоб не просто так))

мой вот маленький был...интересно он всегда такой...

а ттг я сдавала 1,5 был,врач сказала нормальный, но я йод пью постоянно уже давно, у меня узел и она сказала,что поэтому...хз, нужно бы к своему эндокринологу сходить,я у него года 4 не была...он мне назначал что-то во время беременности..л тираксин...вроде..

Спасибо! Очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// приветик . Гладь пузико долгожданное. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ привет) Ксюше выше написала про свое самочувствие) я калоша-размазня) все раздражают меня? хожу грустю) .  Мне тоже кажется, что нижний твои тестик ярче) Галечка, я держу кулачки на твою овульку удачную! Она должна случиться) 

ох уж эта овуля,пустб только попробует не прийти?ну ты чуток погрусти и давай завязывай)ты в отпуск с какого?

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ждем твоих // тестиков.

Все, красоточки, я спать, у нас уже полночь. Всем спокойной ночи и приятных снов ?

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SantaAlena спасибо, Алёнушка, поглажу обязательно! 

Юленька, с официальным статусом тебя, пузик! Пусть с доктором повезет тебе! Надеюсь за 209 км хороший врач.

А я сегодня в ЖК звонила, сказали до 12 недель встать, но сильно рано не надо. На УЗИ после 5 хотела записаться, сказали так далеко ещё запись не открыта ? В раньше я не хочу. 

Вот три дня дома - такая красота! Отлежалась, ничего нигде не тянет, вообще состояние отличное было. Вышла на работу, к вечеру потягивает живот, после ужина подташнивает, да и спать хочется сильно, а дома не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем.

Врач то хорошая. Добрая, мягкая. Она мне с первого раза понравилась.

А ехать на узи в такую даль меня совсем не радует. Я больше половины дня на это узи потрачу, еще неизвестно на какое время дадут направление. В любом случае такси заказывать нужно. У меня дети дома. Которых нужно на кружки/секции. Яна, которая не умеет открывать квартиру. Я вообще не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Салли сказал(а):

Девочки, я вас потом перечитаю.

На учет поставили. Дали кучу направлений. Что "понравилось" 1 узи скриннинг чтоб сделать, нужно ехать почти за 200 км( Первое узи делают там.

А так все нормально.

Поздравляю с официозом )) хороших анализов! Может оно и к лучшему, что на узи к другому специалисту

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

@Ксю 555 м тоже с мазни начинаются, только с темной,так сказать коричневой что ли. А сейчас розоватые...и низ живота тянет.

Пусть будет оно :kulachki:

54 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

завтра подскоочет БТ и все будет хорошоо!!!

Девочки, а мне прога овульку нарисовала...))) смешная такая...)))

Может все-таки овулька? Мало ли )))

35 минут назад, Weronika88 сказал(а):

@Neona1984 спасибо!

!@Ксю 555 да я сказала ему что голова болит просто.

Что то у меня и тестов в этот раз почему то нет...завтра поеду куплю парочку положительных)))

Только положительные и никак иначе!

Я овульку встречаю )) потянуло/надуло )) ну, надеюсь, королевишну там ждут )) завтра по итогам БТ начну витЕ. Размышляю насчёт утрика... прог сдать так и не доехала в предыдущие циклы, ленивая *опа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать то нужно,понимаю, но совсем этому не рада, только расстроена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, смотрю многие с усталостью? Или это я через призму собственной смотрю.. шеф ещё неделю на больничном откисает. Итого месяц за него пашу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Потерпи, милая, пусть поскорее пройдет усталость и улучшится настроение, а повод для радости уже есть в твоем животике.

Сейчас это  единственный и самый настоящий повод для радости)) это точно) спасибо, дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Салли сказал(а):

Ехать то нужно,понимаю, но совсем этому не рада, только расстроена

Совсем некого попросить за детьми приглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ я в отпуск с 1 апреля? и как раз сб своей крошки поиду смотреть)  

@Polala // Поля) пусть все получится в этом месяце!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? спасибо! Ну если не в этом, то в каком-то из следующих )) 

девчата, что думаете по поводу утрика? Мастхэв или потерпит до сдачи анализа на прог? В 1ю Б сохранялась на нем в 12-13 нед, но недолго, недели 3, при хорошем своём. Понятно, что не аргумент, 7 лет прошло )) ещё пугает, что он свертываемость увеличивает- кровь густая (многие годы курения :confusion:). 2 фаза в среднем дней 10, до 12-14 не дотягивает. Гемостаз не сдавала, тут снова про ленивую *опу ))) Вот и думаю надо или ну его и протянуть на витЕ? Вроде он там тоже на прог влияет?

Так то не люблю самодеятельность бездоказательную ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Ксютка? спасибо! Ну если не в этом, то в каком-то из следующих )) 

девчата, что думаете по поводу утрика? Мастхэв или потерпит до сдачи анализа на прог? В 1ю Б сохранялась на нем в 12-13 нед, но недолго, недели 3, при хорошем своём. Понятно, что не аргумент, 7 лет прошло )) ещё пугает, что он свертываемость увеличивает- кровь густая (многие годы курения :confusion:). 2 фаза в среднем дней 10, до 12-14 не дотягивает. Гемостаз не сдавала, тут снова про ленивую *опу ))) Вот и думаю надо или ну его и протянуть на витЕ? Вроде он там тоже на прог влияет?

Полин я сдавала прог на 7дпо вот вчера. Тоже пью вит.Е рез пришел 49.6 нмоль/л. Тоже не знаю надо что пить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Я больше склоняюсь к 50 дозировке. Недельку попить и сходить сдать. А эндокринолог мне вообще  казала мнсяц до 8 апреля пить 100 и тогда сдавать. Сейчас я для себя ходила сдавала т.к. подумала что на 100 за месяц опять до 0 упадет...так что на прием мне к ней после 8 апреля

Ну вот я тоже подумала, что лучше наверное 50... я помню твою историю... ))) давай тогда смотреть раз в 10 дней... 

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

@Eleni@// измеряю в 6:30. А в график внесу как руки до телефона дойдут,часиков в 10-11.

Ну, я так и поняла, поэтому и спрашиваю не про время измерения, а именно "большого выхода в инет" ... тогда завтра в обед гляну...))) @@@@@@ тебе мои...

 

1 час назад, Polala // сказал(а):

Поздравляю с официозом )) хороших анализов! Может оно и к лучшему, что на узи к другому специалисту

Пусть будет оно :kulachki:

Может все-таки овулька? Мало ли )))

Только положительные и никак иначе!

Я овульку встречаю )) потянуло/надуло )) ну, надеюсь, королевишну там ждут )) завтра по итогам БТ начну витЕ. Размышляю насчёт утрика... прог сдать так и не доехала в предыдущие циклы, ленивая *опа ))

Да мне фиолетово уже.. была/ не была... ПА все равно не было... так что я жду следующий цикл...

@@@@@ на встречу прынцев с королевишной!!! Через 10 дней жду положительного теста! У тебя есть? Али тож до аптеки добежать надо?..))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala // сказал(а):

@Ксютка? спасибо! Ну если не в этом, то в каком-то из следующих )) 

девчата, что думаете по поводу утрика? Мастхэв или потерпит до сдачи анализа на прог? В 1ю Б сохранялась на нем в 12-13 нед, но недолго, недели 3, при хорошем своём. Понятно, что не аргумент, 7 лет прошло )) ещё пугает, что он свертываемость увеличивает- кровь густая (многие годы курения :confusion:). 2 фаза в среднем дней 10, до 12-14 не дотягивает. Гемостаз не сдавала, тут снова про ленивую *опу ))) Вот и думаю надо или ну его и протянуть на витЕ? Вроде он там тоже на прог влияет?

Так то не люблю самодеятельность бездоказательную ))

Можно подключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ну вот я тоже подумала, что лучше наверное 50... я помню твою историю... ))) давай тогда смотреть раз в 10 дней... 

Ну, я так и поняла, поэтому и спрашиваю не про время измерения, а именно "большого выхода в инет" ... тогда завтра в обед гляну...))) @@@@@@ тебе мои...

 

Да мне фиолетово уже.. была/ не была... ПА все равно не было... так что я жду следующий цикл...

@@@@@ на встречу прынцев с королевишной!!! Через 10 дней жду положительного теста! У тебя есть? Али тож до аптеки добежать надо?..))))

 

Я даже на дозировке 50 хочу дней через 7 глянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Салли сказал(а):

Ехать то нужно,понимаю, но совсем этому не рада, только расстроена

А если на время б тебе к родителям поехать? Есть такая возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка, как у вас делишки? Как Васюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, как у вас делишки? Как Васюшка?

Нормуль,всех накормила,убралась в очередной раз за сегодня))),порисовали с Васюшкой,сейчас она с братом песни в микрофон орут))),а я к вам))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...