Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Вот вам ещё кусочек юга. Море кристально чистое, так и манит ))) На заднем плане руины Древнего Херсонеса

PhotoGrid_1552899318380.jpg

Вот ты искусительница... как я хотела попасть на море в марте, но не думала же, что двойня будет... а так думала подышу перед родами...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala //

@KoShk_@ красота какая

@Рыжий пузик)) с хорошим приемом тебя?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юляша, с неделькой вас) сидите до срока и наслаждайтесть) и отсыпайся впрок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // Полечка и мои крепчайшие кулачища на овулечку!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

 

Я тут с вами сижу, а мальчишки мои камни в море бросают ))) Вот смотрю, мужичок один в море плывёт, а вода +8° где-то

Ну ты же говоришь море так и манит.. вот его и приманило...

А где это такая красота? Что за пляж с  таким берегом шикарным?

28 минут назад, Galink@ сказал(а):

мальчишки молодцы какие)ты бы нам тоже пузиком похвасталась?

Похвастаюсь завтра, по М завтра 28, вот хочу пофоткаться и в график для истории запихнуть.

Мне в среду на прививку, которая пи отрицательном резусе ставится и на ктг сказали уже можно, а я думала мы маленькие еще...

Девочку встретила с БП с больнице, так прикольно пообщаться в реале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Юлия@ Юляша, с неделькой вас) сидите до срока и наслаждайтесть) и отсыпайся впрок) 

спасибо хозяюшка! спать пока не получается с этим ремонтом))) глаза слипаются, а надо варить идти

я тебя вчера поздравляла с началом декретного отпуска, ты видимо упустила. ну ничего, еще раз

72054.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Polala // Полечка и мои крепчайшие кулачища на овулечку!:kulachki::kulachki::kulachki:

Привет, а я на тебя оооооочень заразно ааааааапчхиииииииии:chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Всем привет) я только доползла из больницы. Сдала 7 пробирок кровушки, шею померяли, вроде норм, оба легли головкой вниз, врач сказала очень хорошо... но если кс , то какая разница, но про способ родоразрешения я пока не узнавала. 

Вес мой как ни странно минус 400 г от прошлого приема 2 недели назад. Я думала вешу как слон, но пока держусь.

Всем отличного понедельника и хорошей погоды. 

Пойду детей покормлю и завалюсь вас читать

Какие хорошие новости!! Поздравляю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

спасибо хозяюшка! спать пока не получается с этим ремонтом))) глаза слипаются, а надо варить идти

я тебя вчера поздравляла с началом декретного отпуска, ты видимо упустила. ну ничего, еще раз

72054.jpg

Что ты?!? Я видела твое поздравление) спасибо) извини, что сразу не ответила, а лайки как всегда кончились не начавшись... я вчера не очень себя чувствовала( уж испугалась, что собрались мои хлопцы на выход...

3 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Какие хорошие новости!! Поздравляю!))

Спасибо)

Как твои дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Polala // сказал(а):

Девчат, как думаете- подходящая картинка для актиферта?

00bdeccd6c92.jpg 

как раз возможность есть для ПА :confusion:

Очень подходящая!!! Держу @@@@@@@! Я в этом цикле тоже актифертом пользовалась 1 раз. Надеюсь успели))) вот теперь я ждун

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@

Я, кстати, когда вчера это твое поздравление увидела - подумала что на работе хорошо бы проставиться... но как-то эта идея у меня не получила развития... не все там меня любят, а улыбаться придется всем, так как работа в самом проходном  месте...

Но за поздравление спасибо еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Что ты?!? Я видела твое поздравление) спасибо) извини, что сразу не ответила, а лайки как всегда кончились не начавшись... я вчера не очень себя чувствовала( уж испугалась, что собрались мои хлопцы на выход...

все нормально, не переживай))) куда собрались твои хлопцы? сидеть до положенного срока!!! у меня тоже прихватывает, аж страшно становится.

для вас уже подошву связала и для Катюши. с ремонтом быстро не получается) поэтому сидите пока. кто посылку получать будет)

с отличным приемом вас! пусть анализы будут хорошими. на ктг кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ мегапузик с неделькой тебя, пусть она будет плодотворной!?

Катюш, держу кулачки на твои анализыа почему так долго делают?

а для чего витамин Е? пузику привееет,и гладь от меня)

Галюнь, мне Г сказала при назначении что он поддерживсет вторую фазу цикла, для эндика.  Я так поняла для лучшей имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) я не проставлялась. тихонечко свалила и все. я регулярно захожу в гости к коллегам, когда в больницу иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Ну ты же говоришь море так и манит.. вот его и приманило...

А где это такая красота? Что за пляж с  таким берегом шикарным?

Похвастаюсь завтра, по М завтра 28, вот хочу пофоткаться и в график для истории запихнуть.

Мне в среду на прививку, которая пи отрицательном резусе ставится и на ктг сказали уже можно, а я думала мы маленькие еще...

Девочку встретила с БП с больнице, так прикольно пообщаться в реале)

хорошо,ждем фоточки)а у меня метотвод по прививкам заканчивается через месяц, мне АДСМ надо...вот не знаю как быть, цикл пропускать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушки, на вас 

500d6ebf7f35.gif

44.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Галюнь, мне Г сказала при назначении что он поддерживсет вторую фазу цикла, для эндика.  Я так поняла для лучшей имплантации

если все таки моей второй фазе быть обязательно попробую, и еще актиферт меня заинтересовал

@Юлия@ ловлю и мажусь)спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

если все таки моей второй фазе быть обязательно попробую, и еще актиферт меня заинтересовал

Он хорошая штука, но у некоторых молочницу вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) Танюша, спасибо, хорошо все. Вот в четверг прошлый встала на учёт в ЖК. Дали много бумажек на анализы. В среду поеду сдавать кровушку. Ещё направление к ЛОРу дали и стоматологу. На скрининг ещё расписание не открыть на апрель. Тоже жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Galink@ сказал(а):

я писала вроде) в пт хочу, надо еще позвонить договориться.

А если сегодня а потом ещё в пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина а зачем ?сегодня только 7 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Хочушки, на вас 

500d6ebf7f35.gif

44.png

Спасибооо, Юленька! Поймала, втерла! Мне сейчас как никогда дней 6 ближайшие надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина а зачем ?сегодня только 7 дц

Зачем? Хм. Чтобы не упустить.

бт твоя сегодня,западение такое нормальное,ну а т.к у тебя нет своей о и ты на стимуляции то вполне возможно что фолики и подросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Зачем? Хм. Чтобы не упустить.

бт твоя сегодня,западение такое нормальное,ну а т.к у тебя нет своей о и ты на стимуляции то вполне возможно что фолики и подросли.

да была у меня сегодня такая мысль...но у меня никогда не было ранней О, хочу сегодня тест на О замочить, и по результату позвоню спрошу, когда можно сходить на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

да была у меня сегодня такая мысль...но у меня никогда не было ранней О, хочу сегодня тест на О замочить, и по результату позвоню спрошу, когда можно сходить на узи

Т.к с твоих слов,о своя у тебя случается крайне редко,во времени ее наступления нельзя быть уверенной,поэтому я бы рекомендовала узи начинать уже сейчас и контролировать рост хотя бы каждые 3-4 дня и так до о. Сегодня,прям ближайшие часы,замочи тестик на о. И напеките сегодня кексов!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...