Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

знаю, что до О долго, но вроде сегодня (нижний)тест поярче

34e1d67b3abc.jpg

или одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Не, Юночка, вроде нет, это же мое направление от москвы, у нас Катя из Серпухова, Таня из Подольска. 

А что-то нужно? У меня там хорошие знакомые живут. Если нужно что узнать - могу попробовать

Давай-давай, для закрепления :chih::chih:

Там новости страшные. Отравление газом,одна из наших супермодеров с крошкой в списках пострадавших. Сейчас в реанимации.. Дай Бог им скорейшего восстановления!!!

16 минут назад, Galink@ сказал(а):

знаю, что до О долго, но вроде сегодня (нижний)тест поярче

34e1d67b3abc.jpg

или одинаковые?

Ярче,Галюня!! Ждём @@@@@@@@@@@@@@@

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Какой красавчик, развивается маленькая жемчужинка!

У меня все хорошо, настроение весенне-солнечное.

С новыми умелочками вас, пусть зубки у сынулички прорезаются безболезненно!

Завтра твоя БТ поднимется, вот увидишь, @@@@@@@@@!

@@@@@@@  на прием и пусть назначат продуктивное лечение! 

Ждем фоточки с вечеринки.

С хорошими результатами тебя, Катюша.

Спасибо Ксюшенька!! Как ты? Как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ! Все у нас хорошо, сынуля подрос уже, 1280 грамм весит, такой сладкий!?

Все органы посмотрели, допплер сделали,  все в норме. Шейка длинющая )

Слава Богу, все в порядке, чуток даже опережаем срок ! ???

Всем спасибо огромное еще раз и за поздравления и за кулачки! Я только сейчас выдохнула, после того как вернулись с УЗИ. Теперь можно и праздновать, а то до УЗИ сама не своя ходила. Вроде и причин волноваться не было, и столько поздравлений с ночи, телефон просто горит,  и муж так замечательно поздравил меня и все вроде хорошо, а пока малого на УЗИ не увидела, не успокоилась )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Там новости страшные. Отравление газом,одна из наших супермодеров с крошкой в списках пострадавших. Сейчас в реанимации.. 

Ох, ужас какой... скорейшего восстановления!

@Евуля_скоро_мамуляツ супер!!!!! Поздравляю!!!!!!

Ого, вы большие какие)

Фотки сделали?

Ждем фото сыночка, маникюра и ужина в ресторане)

А ты как хотела? Надо нас тут развлекать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, мы с УЗИ! Все у нас хорошо, сынуля подрос уже, 1280 грамм весит, такой сладкий!?

Все органы посмотрели, допплер сделали,  все в норме. Шейка длинющая )

Слава Богу, все в порядке, чуток даже опережаем срок ! ???

Всем спасибо огромное еще раз и за поздравления и за кулачки! Я только сейчас выдохнула, после того как вернулись с УЗИ. Теперь можно и праздновать, а то до УЗИ сама не своя ходила. Вроде и причин волноваться не было, и столько поздравлений с ночи, телефон просто горит,  и муж так замечательно поздравил меня и все вроде хорошо, а пока малого на УЗИ не увидела, не успокоилась )

ну вот хорошее узи еще один подарок в День Рождения)приятного тебе вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, мы с УЗИ! Все у нас хорошо, сынуля подрос уже, 1280 грамм весит, такой сладкий!?

Все органы посмотрели, допплер сделали,  все в норме. Шейка длинющая )

Слава Богу, все в порядке, чуток даже опережаем срок ! ???

Всем спасибо огромное еще раз и за поздравления и за кулачки! Я только сейчас выдохнула, после того как вернулись с УЗИ. Теперь можно и праздновать, а то до УЗИ сама не своя ходила. Вроде и причин волноваться не было, и столько поздравлений с ночи, телефон просто горит,  и муж так замечательно поздравил меня и все вроде хорошо, а пока малого на УЗИ не увидела, не успокоилась )

Ты уже мамочка и теперь волнение за крошку будет всегда,самое главное,чтобы не было повода!пусть это будет обычная мамская тревожность!!))

Слава Господу,Евуля!!! Гладь сыночка,теперь отдыхай милая!!!

 

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина мне муж рассказывал как его мама от соски отучала, говорит помнит до сих пор. Она ему ее в горшок с какашками воткнула, он вокруг ходил ходил, ну и больше не просил. Жуть! В мне мама поперек ее разрезала, с виду обычная соска, а эффекта нет, я сама не выбросила в расстройстве. 

А детей своих впринципе не отучала, так как мы безсосочные совсем. 

@Рыжий пузик)) я на всякий случай ещё разок обмажусь, пусть будет! ?

Брррр))) не,радикальными методами пока не пользуюсь))),пока тока прячу,а она ходит ищет по дому,зовёт :"Соооосяяяяяя,а Соооосяяяяяя.."как же смешно наблюдать за этим))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, мы с УЗИ! Все у нас хорошо, сынуля подрос уже, 1280 грамм весит, такой сладкий!?

Все органы посмотрели, допплер сделали,  все в норме. Шейка длинющая )

Слава Богу, все в порядке, чуток даже опережаем срок ! ???

Всем спасибо огромное еще раз и за поздравления и за кулачки! Я только сейчас выдохнула, после того как вернулись с УЗИ. Теперь можно и праздновать, а то до УЗИ сама не своя ходила. Вроде и причин волноваться не было, и столько поздравлений с ночи, телефон просто горит,  и муж так замечательно поздравил меня и все вроде хорошо, а пока малого на УЗИ не увидела, не успокоилась )

Евочка, с хорошим тебя узи дорогая! Всё, выдыхай и отмечай День Рождение! ???

32 минуты назад, Galink@ сказал(а):

знаю, что до О долго, но вроде сегодня (нижний)тест поярче

34e1d67b3abc.jpg

или одинаковые?

Ярче, Галюнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd, @Евуля_скоро_мамуляツ девочки, дорогие наши, с днём рождения вас!!!! Пусть у вас в жизни будет все хорошо и радостно! Чтобы всегда было желание, были возможности, а результаты только радовали! Счастья вам личного и семейного!! Любви мужей и близких! Вы обе у нас в ожидании чуда рождения своих деток, так пусть это время пройдет без тревог и волнений и увенчается долгожданной встречей!  Целую вас и обнимаю!!

cb6ee5356019.jpg

b3c07769727d.jpg

3 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, пришли мои результаты анализов

Ттг 2.21

Прогестерон на 7 дпо   49.6 нмоль/л

Что скажете?

@ЮнаСлавкина держу кулачки дорогая на прием к врачу  тебе завтра! Не болей, поправляйся! Пусть все будет хорошо!

Я рада, что результаты оправдали ожидания!

2 часа назад, Салли сказал(а):

@Екатерина14 я еще не ходила) Через 1.20 прием)

@@@@@@ кулачки, если ещё не зашла в кабинет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки Огромное!!!?

Апчхииии на всех планюшек нашего домика!!!!

Маникюр делала без покрытия шеллака, писала вам ранее, что даже гель не держится уже. Сделала простой СПА маникюр, побалдела,  лаком простым покрыли, на вечер сегодняшний хватит )

Воть мои сосисочки)))

f4ec4db0bf79.jpg

2 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

@Nata_Rnd, @Евуля_скоро_мамуляツ девочки, дорогие наши, с днём рождения вас!!!! Пусть у вас в жизни будет все хорошо и радостно! Чтобы всегда было желание, были возможности, а результаты только радовали! Счастья вам личного и семейного!! Любви мужей и близких! Вы обе у нас в ожидании чуда рождения своих деток, так пусть это время пройдет без тревог и волнений и увенчается долгожданной встречей!  Целую вас и обнимаю!!

cb6ee5356019.jpg

b3c07769727d.jpg

Я рада, что результаты оправдали ожидания!

@@@@@@ кулачки, если ещё не зашла в кабинет)

Спасибо моя хорошая!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, мы с УЗИ! Все у нас хорошо, сынуля подрос уже, 1280 грамм весит, такой сладкий!?

Все органы посмотрели, допплер сделали,  все в норме. Шейка длинющая )

Слава Богу, все в порядке, чуток даже опережаем срок ! ???

Всем спасибо огромное еще раз и за поздравления и за кулачки! Я только сейчас выдохнула, после того как вернулись с УЗИ. Теперь можно и праздновать, а то до УЗИ сама не своя ходила. Вроде и причин волноваться не было, и столько поздравлений с ночи, телефон просто горит,  и муж так замечательно поздравил меня и все вроде хорошо, а пока малого на УЗИ не увидела, не успокоилась )

Вот и славно, что все у вас троих все замечательно, тем более такой прекрасный день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

@Nata_Rnd, @Евуля_скоро_мамуляツ девочки, дорогие наши, с днём рождения вас!!!! Пусть у вас в жизни будет все хорошо и радостно! Чтобы всегда было желание, были возможности, а результаты только радовали! Счастья вам личного и семейного!! Любви мужей и близких! Вы обе у нас в ожидании чуда рождения своих деток, так пусть это время пройдет без тревог и волнений и увенчается долгожданной встречей!  Целую вас и обнимаю!!

cb6ee5356019.jpg

b3c07769727d.jpg

Я рада, что результаты оправдали ожидания!

@@@@@@ кулачки, если ещё не зашла в кабинет)

Спасибо, Настюш! Даже не знаю что меня больше радует-что ттг такой стал или обнадеживающий прогестерон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ с отличным УЗИ тебя, детка! Лучший подарок на ДР! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина @Екатерина14 хорошо, что я не одна вижу ярчание)буду пока один раз в день делать в одно и тоже время, а в пт повторю узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Екатерина14 хорошо, что я не одна вижу ярчание)буду пока один раз в день делать в одно и тоже время, а в пт повторю узи

Ярчаете, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скоркйшую и полноценную О!

Лови ее, и начну чихать на вас)

девочки! Начинаем придумывать темки апрельского домика! Уже 20-е завтра!

А хозяйкой предлагаю позвать Еву! Подарок ей на ДР! 

кто за? Или будем делать привычное голосование вместе с темками? У нас сейчас пузиков не мало (ттт), но думаю такой подарок нашей имениннице можно сделать, если она не против)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) Танюш, спасибо..буду ждать и ловить, уже так хочется в поезд к пузикам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) я согласна, за Евушку! Тем более ей в декрет вот вот, будет хорошей внимательной хозяюшкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, пришли мои результаты анализов

Ттг 2.21

Прогестерон на 7 дпо   49.6 нмоль/л

Что скажете?

@ЮнаСлавкина держу кулачки дорогая на прием к врачу  тебе завтра! Не болей, поправляйся! Пусть все будет хорошо!

Ты сейчас на какой дозировке эутирокса? 100? Прог хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки что то опять мажет(((на ежедневной прям заметно ((( чтож это м так рано 8дпо только(((, ещё и дюф.пью...не должны ведь...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ты сейчас на какой дозировке эутирокса? 100? Прог хороший

Да на 100....сколько посоветуешь пить? Сейчас мне брльше бы не надо снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,слава Богу,что всё хорошо!Я очень рада за вас!Хорошего вам вечера!Сегодня твой день!:flower:Обнимаю тебя!?:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Ярчаете, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скоркйшую и полноценную О!

Лови ее, и начну чихать на вас)

девочки! Начинаем придумывать темки апрельского домика! Уже 20-е завтра!

А хозяйкой предлагаю позвать Еву! Подарок ей на ДР! 

кто за? Или будем делать привычное голосование вместе с темками? У нас сейчас пузиков не мало (ттт), но думаю такой подарок нашей имениннице можно сделать, если она не против)

Я полностью согласна! Евочка будет отличной хозяйкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)), я за Евочку-хозяюшку

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Там новости страшные. Отравление газом,одна из наших супермодеров с крошкой в списках пострадавших. Сейчас в реанимации.. Дай Бог им скорейшего восстановления!!!

Ярче,Галюня!! Ждём @@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Ксюшенька!! Как ты? Как детки?

Господи, помоги пострадавшим! 

У нас все отлично, слава Богу.   Любимый все больше настаивает, чтобы я расчиталась с работы и занималась детками, что моя работа отнимает много времени, и ему это не нравится,  а я всё  думаю, деньги ведь лишними не бывают, хотя это не главное...Вообщем, пока неопределенность.

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, мы с УЗИ! Все у нас хорошо, сынуля подрос уже, 1280 грамм весит, такой сладкий!?

Все органы посмотрели, допплер сделали,  все в норме. Шейка длинющая )

Слава Богу, все в порядке, чуток даже опережаем срок ! ???

Всем спасибо огромное еще раз и за поздравления и за кулачки! Я только сейчас выдохнула, после того как вернулись с УЗИ. Теперь можно и праздновать, а то до УЗИ сама не своя ходила. Вроде и причин волноваться не было, и столько поздравлений с ночи, телефон просто горит,  и муж так замечательно поздравил меня и все вроде хорошо, а пока малого на УЗИ не увидела, не успокоилась )

С прекрасной встречей тебя, милая, вот и еще один замечательный подарочек в твой день рождения!

18 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Ой девочки что то опять мажет(((на ежедневной прям заметно ((( чтож это м так рано 8дпо только(((, ещё и дюф.пью...не должны ведь...???

Может это выделения имплантации, их же совсем немножко? Вероничка, а как у тебя обычно М начинаются, также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Да на 100....сколько посоветуешь пить? Сейчас мне брльше бы не надо снижать

я бы попробовала 75... и если все равно мониторишь раз в 10-14 дней, то сдать уже на этой дозировке... если будет продолжать падать, то переходить на 50... очень быстро падает... или перейти на 50, а по результатам анализов через 10 дней уже принимать решение... к Э как скоро собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли я тоже очень много ем. Прямо жор какой-то.

Сегодня на работе 2 куска торта съела, очень вкусный.

Спасибо ещё раз всем за поздравления! Уже дома отдыхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Салли я тоже очень много ем. Прямо жор какой-то.

Сегодня на работе 2 куска торта съела, очень вкусный.

Спасибо ещё раз всем за поздравления! Уже дома отдыхаю

Ешь на здоровье, Натулечка,  корми своего карапузика!

@Galink@ , нижний тестик ярче, скоро нужно будет постараться с кексиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...