Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

@KoShk_@ привет, родные места, парк Ахматовой и пляж Солнечный, очень нам с сыном там нравилось летом ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Polala // сказал(а):

У меня кстати этот тест на О совсем случайно сделался, обычно на 15-17 дц такие полоски. А тут 13

Меня из всех Отестов нынешние больше всех устраивают, и по цене, и по полоскам. Пробовала «я родился», но не поняла их, вечно бледные 

А ты какие тесты на О делаешь? Я че  то Овуплан все больше беру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евушка, а почему витамин Е при Б отменила? Я наоборот сейчас фольку и витамин Е пью, больше ничего.

@KoShk_@ ранний товарищ! Я самое раннее 1 мая сезон открывала. 

@Polala // ого, красота какая, @@@@@@@@@@@ на качественный отлов мужа!!!! Пусть все получится непременно!!!

@Рыжий пузик)) хозяюшка дорогая, сколько набрала к 28 неделям?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 Это "момент чуда", примерно цикл 4й уже на них. Наловчилась уже не портить по 3 пачки за цикл ))

@//Alenka88//  спасибо ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я на узи, а то и правда мало ли вдруг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala //  гуляния во всю? У нас тоже погода шик, тепло, солнечно, как же долго я этого ждала! Сегодня на травке в огороде валялись с собакой ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Пошла я на узи, а то и правда мало ли вдруг??

Держу самые крепкие @@@@@@@ на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ @@@@@ на узи)

@Polala // Хорошенький тестик)) удачки вам с мужем))

@Рыжий пузик)) с хорошим походом к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Евушка, а почему витамин Е при Б отменила? Я наоборот сейчас фольку и витамин Е пью, больше ничего.

@KoShk_@ ранний товарищ! Я самое раннее 1 мая сезон открывала. 

@Polala // ого, красота какая, @@@@@@@@@@@ на качественный отлов мужа!!!! Пусть все получится непременно!!!

@Рыжий пузик)) хозяюшка дорогая, сколько набрала к 28 неделям?

 

Аленушка,мне врачи тоже запретили приём витамина е в б.

23 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Пошла я на узи, а то и правда мало ли вдруг??

Вот и умница!! Держу крепчайшие@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Евушка, а почему витамин Е при Б отменила? Я наоборот сейчас фольку и витамин Е пью, больше ничего.

@KoShk_@ ранний товарищ! Я самое раннее 1 мая сезон открывала. 

@Polala // ого, красота какая, @@@@@@@@@@@ на качественный отлов мужа!!!! Пусть все получится непременно!!!

@Рыжий пузик)) хозяюшка дорогая, сколько набрала к 28 неделям?

 

Аленушка, врач перестраховался, сказал что неизучено до конца влияние витамина Е на развитие кажется ЦНС или мозга ребёнка в частности на ранних сроках Б (могу ошибаться с органом, не помню уже точно). У меня просто с первой Б были именно проблемы по развитию ЦНС, из за чего собственно и прерывание тогда было. Сейчас видимо врач побоялся просто, я пила не простую фольку, а фолаты с айхерба заказывала (вплоть до третьего триместра пила), B12 в активной форме и магний Б6. А уже со второго триместра пила Элевит 2, там уже в комплексе все витамины какие хочешь, но тоже пью с перерывами, врач не одобряет всякие такие комплексы)))

@Polala // Полюшка, плодотворной Овулечки! Зажала кулачки и Апчхииииии заразно на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

 

@Рыжий пузик)) хозяюшка дорогая, сколько набрала к 28 неделям?

 

Так то если сказать, то жуть - десять ! Но если вспомнить, что двое, то еще ничего)

Сейчас муж курицы мне пожарил - сезон открыли шашлычный)

Отпраздновали с ним хороший поход к врачу и присединение Крыма!!!!!!! ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ держу кулачки , пусть узи порадует :udachi:

@Рыжий пузик)) я бы тоже шашлычок поела . Врач пока временно жареное , копченое и соленое запретила( изза давления

Гладь своих мальчишек от меня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SantaAlena сказал(а):

@Galink@ держу кулачки , пусть узи порадует :udachi:

@Рыжий пузик)) я бы тоже шашлычок поела . Врач пока временно жареное , копченое и соленое запретила( изза давления

Гладь своих мальчишек от меня.

 

Погладила)

Да и я особо не увлекаюсь, ободрала всю шкурку, съела максимум столовую ложку (не знаю в чем еще померять) белого мяска, больше радости от запаха и факта первого весеннего шашлыка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Евушка, а почему витамин Е при Б отменила? Я наоборот сейчас фольку и витамин Е пью, больше ничего.

@KoShk_@ ранний товарищ! Я самое раннее 1 мая сезон открывала. 

@Polala // ого, красота какая, @@@@@@@@@@@ на качественный отлов мужа!!!! Пусть все получится непременно!!!

@Рыжий пузик)) хозяюшка дорогая, сколько набрала к 28 неделям?

 

Спасибо!!! Отловила )))

56 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Polala //  гуляния во всю? У нас тоже погода шик, тепло, солнечно, как же долго я этого ждала! Сегодня на травке в огороде валялись с собакой ?

Гуляния полным ходом )) как собакен? Рад выгулу?

44 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

@Galink@ @@@@@ на узи)

@Polala // Хорошенький тестик)) удачки вам с мужем))

@Рыжий пузик)) с хорошим походом к врачу)

Спасибо ))

36 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Аленушка, врач перестраховался, сказал что неизучено до конца влияние витамина Е на развитие кажется ЦНС или мозга ребёнка в частности на ранних сроках Б (могу ошибаться с органом, не помню уже точно). У меня просто с первой Б были именно проблемы по развитию ЦНС, из за чего собственно и прерывание тогда было. Сейчас видимо врач побоялся просто, я пила не простую фольку, а фолаты с айхерба заказывала (вплоть до третьего триместра пила), B12 в активной форме и магний Б6. А уже со второго триместра пила Элевит 2, там уже в комплексе все витамины какие хочешь, но тоже пью с перерывами, врач не одобряет всякие такие комплексы)))

@Polala // Полюшка, плодотворной Овулечки! Зажала кулачки и Апчхииииии заразно на тебя!!!

Поймала чих! Спасибо ))

25 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Так то если сказать, то жуть - десять ! Но если вспомнить, что двое, то еще ничего)

Сейчас муж курицы мне пожарил - сезон открыли шашлычный)

Отпраздновали с ним хороший поход к врачу и присединение Крыма!!!!!!! ;)

10 вполне себе нормально )) домик то двухкомнатный )) с праздником нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) совсем не много, для двойни, да ещё 28 недельной! Сразу красоткой будешь после родов!

@Polala // молодец!!! Теперь на плодотворную встречу @@@@@@@@@@@@, жду с нетерпением твои // тесты через дней 10.

Собакен в восторге! С дочкой по всему двору гоняли ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи пока все тихо...ДФ пока нет, Э 3-4мм...с тестами наверно повременю, в пт повторю узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)), это городской пляж "Солнечный" в Севастополе, но летом там яблоку упасть негде. Мы живём рядом, но там не купаемся в июле и августе - слишком мало места и слишком много людей

Длинные песчаные пляжи в Евпатории и Феодосии - открытое море, мелко метров 50 от берега - рай для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Так то если сказать, то жуть - десять ! Но если вспомнить, что двое, то еще ничего)

Сейчас муж курицы мне пожарил - сезон открыли шашлычный)

Отпраздновали с ним хороший поход к врачу и присединение Крыма!!!!!!! ;)

ммм..шашлык, мы наверно только в мае сезон откроем

А мы решили себя побаловать красным вином?улучшаем кровоток как говориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Galink@ сказал(а):

На узи пока все тихо...ДФ пока нет, Э 3-4мм...с тестами наверно повременю, в пт повторю узи

Умница,что сходила! Ты клост закончила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница,что сходила! Ты клост закончила?

сегодня последний прием был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброго весеннего утра, красавицы!

У нас весна - солнышко, потеплело. Ветер, правда, ледяной, но солнышко так ярко светит ☀️

У меня, правда на 18-й аж ДЦ, была О. Всё таки с трудом организм восстанавливается после таких историй ((  У нас сегодня выходной - сейчас с мальчишками гулять пойдем

Это вам кусочек весны ))

PhotoGrid_1552893525104.jpg

Какая прелесть, спасибо тебе, Ириша, за кусочки солнечного "почти" лета!!!!!!! 

У меня, кстати, тоже овуля поздняя в этом цикле, что бывает крайне, редко.   Ты, когда, собираешься начать планирование?

5 часов назад, Polala // сказал(а):

Девчат, как думаете- подходящая картинка для актиферта?

00bdeccd6c92.jpg 

как раз возможность есть для ПА :confusion:

@@@@@@@@@ на встречу спермика и твоей яйцеклеточки, и на //  через 10 дней!!!

5 часов назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Всем привет) я только доползла из больницы. Сдала 7 пробирок кровушки, шею померяли, вроде норм, оба легли головкой вниз, врач сказала очень хорошо... но если кс , то какая разница, но про способ родоразрешения я пока не узнавала. 

Слава Господу, что все хорошо, и дай Бог, чтобы малыши не попросились на выход до положенного срока!

42 минуты назад, Galink@ сказал(а):

На узи пока все тихо...ДФ пока нет, Э 3-4мм...с тестами наверно повременю, в пт повторю узи

Пусть вызревают полноценные фоллики, и овуляция будет плодотворной @@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Galink@ сказал(а):

сегодня последний прием был

Для э что ты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Для э что ты принимаешь?

пока ничего...а так дивигель иногда добавляю, но это при хорошем размере фоллика

@Ксю 555 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

@Рыжий пузик)), это городской пляж "Солнечный" в Севастополе, но летом там яблоку упасть негде. Мы живём рядом, но там не купаемся в июле и августе - слишком мало места и слишком много людей

Длинные песчаные пляжи в Евпатории и Феодосии - открытое море, мелко метров 50 от берега - рай для детей

У меня у мамы родная тётя в Евпатории живет. Я все детство туда летом на море ездила. Действительно, рай ) очень нравились и пляж и море! Сто лет правда уже не была там. Не знаю когда получится поехать. Тётя одна живет. У нее из родственников кроме нас никого больше нет. Может как-нибудь еще поедем к ней, уже с мужем и малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Хочушки, на вас 

500d6ebf7f35.gif

44.png

Можно и я словлю!!!! 7 ДПО- очень надеюсь!!! И жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...