Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

33 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

все нормально, не переживай))) куда собрались твои хлопцы? сидеть до положенного срока!!! у меня тоже прихватывает, аж страшно становится.

для вас уже подошву связала и для Катюши. с ремонтом быстро не получается) поэтому сидите пока. кто посылку получать будет)

с отличным приемом вас! пусть анализы будут хорошими. на ктг кулачки!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина черз час где-то буду дома и сделаю обязательно!мы вчера начали наконец то кексы печь, муж счастлив? сегодня продолжим в свое удовольствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Привет, а я на тебя оооооочень заразно ааааааапчхиииииииии:chih:

Привет,Тнаюша!ООогромное спасибо,за такой заразный двойняшковый чих!!!:flower:Гладь нежно своих малышей!:kiss2:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Погодка у нас класс, прям жара, +20, солнышко печет во всю. Я вышла прогуляться, в магазин зашла, вкусняшек накупила, потом на почте была, пришли наконец-то мои Б джинсы и один лиф для кормления, взяла на пробу. Пришла домой, все померила, во всё влезла, что безумно радует )))) Как-нибудь на днях напялю джинсы на себя, покажусь )

Сейчас отобедала и прилегла. Позже встану, пойду фотки забирать, отнесла на распечатку в фото салон. А то у меня новые рамки красивые стоят и пустуют, все фото в компе только. А так, распечатала и на рамки и для альбома, чтоб красиво было )))

 

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ мегапузик с неделькой тебя, пусть она будет плодотворной!?

Катюш, держу кулачки на твои анализыа почему так долго делают?

а для чего витамин Е? пузику привееет,и гладь от меня)

привет Галюнь! Спасибо, пузику все передала, тебе пиночки в ответ! )))

По поводу витамина Е, девочки все тебе правильно сказали, мне даже добавить нечего, я тоже его только во второй фазе пила, говорят и для эндика хорош и вообще, для репродуктивных всех функций ) А муж пил витамин Е весь месяц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Всем доброго дня!

Погодка у нас класс, прям жара, +20, солнышко печет во всю. Я вышла прогуляться, в магазин зашла, вкусняшек накупила, потом на почте была, пришли наконец-то мои Б джинсы и один лиф для кормления, взяла на пробу. Пришла домой, все померила, во всё влезла, что безумно радует )))) Как-нибудь на днях напялю джинсы на себя, покажусь )

Сейчас отобедала и прилегла. Позже встану, пойду фотки забирать, отнесла на распечатку в фото салон. А то у меня новые рамки красивые стоят и пустуют, все фото в компе только. А так, распечатала и на рамки и для альбома, чтоб красиво было )))

 

привет Галюнь! Спасибо, пузику все передала, тебе пиночки в ответ! )))

По поводу витамина Е, девочки все тебе правильно сказали, мне даже добавить нечего, я тоже его только во второй фазе пила, говорят и для эндика хорош и вообще, для репродуктивных всех функций ) А муж пил витамин Е весь месяц.

С обновочками тебя, Евуль! Обязательно покажись))! Кушай вкусняшки,отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Хочушки, на вас 

500d6ebf7f35.gif

44.png

Юлечка,спасибо за чих!Очень нужен!Всё собрала,до единой капельки!!!??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

С обновочками тебя, Евуль! Обязательно покажись))! Кушай вкусняшки,отдыхай!

Спасибо Катюш!

Держу кулачки на результаты твоих анализов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина черз час где-то буду дома и сделаю обязательно!мы вчера начали наконец то кексы печь, муж счастлив? сегодня продолжим в свое удовольствие?

Умничка!!)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуля,с приятностями тебя!!) ждём фото с хвастами!)

@Екатерина14 Катюш,когда результаты будут готовы?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Всем доброго дня!

Погодка у нас класс, прям жара, +20, солнышко печет во всю. Я вышла прогуляться, в магазин зашла, вкусняшек накупила, потом на почте была, пришли наконец-то мои Б джинсы и один лиф для кормления, взяла на пробу. Пришла домой, все померила, во всё влезла, что безумно радует )))) Как-нибудь на днях напялю джинсы на себя, покажусь )

Сейчас отобедала и прилегла. Позже встану, пойду фотки забирать, отнесла на распечатку в фото салон. А то у меня новые рамки красивые стоят и пустуют, все фото в компе только. А так, распечатала и на рамки и для альбома, чтоб красиво было )))

 

привет Галюнь! Спасибо, пузику все передала, тебе пиночки в ответ! )))

По поводу витамина Е, девочки все тебе правильно сказали, мне даже добавить нечего, я тоже его только во второй фазе пила, говорят и для эндика хорош и вообще, для репродуктивных всех функций ) А муж пил витамин Е весь месяц.

тоже фотографии надо напечатать, с обновочками тебя! у меня муж переодически комплекс витаминов пъет и плюс отдельно витамие Е, но у него по заболеванию

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SantaAlena сказал(а):

@ЮнаСлавкина приветик. У нас все хорошо. Кидаем игрушки с наслаждением и грохотом на пол и смеемся)). Целуй Булочку от нас. 

 

Сладюська наша!!)))

Васюшку зацеловала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сварила))) теперь пойду в садик за Настей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина вот сделала, пока отрицательный

e744094cc5e9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Я сварила))) теперь пойду в садик за Настей.

Хозяюшка!)

иди аккуратненько! Зацелуй принцессу нашу!)

гладь пузик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,с приятностями тебя и вкусняшками!Хорошего самочувствия и настроения!:kiss2:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

значит сегодня качественно, и может даже не раз? а утром тоже нет возможности?

Не раз не выйдет, мужу через 2 часа на работу (( утром тоже не особо. 

Спасибо за чихи, кулачки, все собрала ))

нагулялись, жара несусветная- поснимали куртки/кофты и все равно упарились. Весна, ура! Дочь как угорелая носилась на радостях )) Кортежей президентских и пр. насмотрелись, дороги пустые, ляпота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот сделала, пока отрицательный

e744094cc5e9.jpg

Для этого теста,отличная полосочка! Это же клевер?если да,то полосочка пошла на поярчание,т.к эти  тесты не очень чувствительные и реагируют непосредственно на повышение гормона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати этот тест на О совсем случайно сделался, обычно на 15-17 дц такие полоски. А тут 13

Меня из всех Отестов нынешние больше всех устраивают, и по цене, и по полоскам. Пробовала «я родился», но не поняла их, вечно бледные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Для этого теста,отличная полосочка! Это же клевер?если да,то полосочка пошла на поярчание,т.к эти  тесты не очень чувствительные и реагируют непосредственно на повышение гормона.

да, производитель клевер.. упаковка с оранжевым цветочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре нижних сделаны в один день. Утром увидела,что полосочка начала появляться,но мне нужен был пик и в течении дня полосочка сравнялась. 

Галюнь,через пару часов замочи ещё.@@@@@@@@@@

5184D7DA-6831-4381-B42E-7BB4F9F86E67.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Девчат, как думаете- подходящая картинка для актиферта?

00bdeccd6c92.jpg 

как раз возможность есть для ПА :confusion:

@@@@@@@@ на положительный результат! любитесь с мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела только на клевере,научилась по ним ориентироваться,но я мочила на каждый поход в туалет))).

5 минут назад, Polala // сказал(а):

У меня кстати этот тест на О совсем случайно сделался, обычно на 15-17 дц такие полоски. А тут 13

Вооот,об чем и речь)). О может и раньше наведаться,может и позже))),поэтому лично я начинала тесты мочить сразу по окончании м а то и в м тоже мочила))).

держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Polala // сказал(а):

У меня кстати этот тест на О совсем случайно сделался, обычно на 15-17 дц такие полоски. А тут 13

Меня из всех Отестов нынешние больше всех устраивают, и по цене, и по полоскам. Пробовала «я родился», но не поняла их, вечно бледные 

мне ”я родился тоже” не понравились...а почему ты вдруг решила сделать?

@ЮнаСлавкина  обязательно еще замочу! а сейчас вижу какую то фигню между полосками

84db935b32af.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

мне ”я родился тоже” не понравились...а почему ты вдруг решила сделать?

@ЮнаСлавкина  обязательно еще замочу! а сейчас вижу какую то фигню между полосками

84db935b32af.jpg

Ага,тоже вижу третью полосочку!!)))) пусть это будет хороший знак!!)))@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@@@@@@@@ на положительный результат! любитесь с мужем!!!

Спасибо! 

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я сидела только на клевере,научилась по ним ориентироваться,но я мочила на каждый поход в туалет))).

Вооот,об чем и речь)). О может и раньше наведаться,может и позже))),поэтому лично я начинала тесты мочить сразу по окончании м а то и в м тоже мочила))).

держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

мне ”я родился тоже” не понравились...а почему ты вдруг решила сделать?

@ЮнаСлавкина  обязательно еще замочу! а сейчас вижу какую то фигню между полосками

84db935b32af.jpg

А вот потому что выходной и муж с актифертом под рукой )) ночью с сб на вс солидный ЯБ приметила. 

И правда 3 полоски )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala //  молодец, нам надо все предусмотреть)@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...