Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

Добрый день всем! вчера с папаверином лежала и уснула)))

КТГ хорошее, кто держал кулачки - спасибо. по поводу вчерашних болей - врач сказала что это ложные схватки и чтобы я не экспериментировала больше и сразу вызывала скорую. сейчас папаверин на ночь и не утруждаться. сделали цервикометрию и доплер - все хорошо.

Недельчатых пузиков - с новой счастливой неделькой! Леночка - с экватором! Половина пути пройдена, пусть вторая половина будет легкой и беспроблемной!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый день всем! вчера с папаверином лежала и уснула)))

КТГ хорошее, кто держал кулачки - спасибо. по поводу вчерашних болей - врач сказала что это ложные схватки и чтобы я не экспериментировала больше и сразу вызывала скорую. сейчас папаверин на ночь и не утруждаться. сделали цервикометрию и доплер - все хорошо.

Недельчатых пузиков - с новой счастливой неделькой! Леночка - с экватором! Половина пути пройдена, пусть вторая половина будет легкой и беспроблемной!

Юленька, береги себя! Отдыхай побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 спасибо, Катюша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

@//Alenka88// @Мариша 99 @Eleni@// @Polala // @Александра // @ЮнаСлавкина девочки, спасибо за поддержку. У нас все хорошо. Мы уже 14.7 мм. Гематома в области дна матки в стадии заживления. Тонуса нет. 

Ещё раз спасибо вам большое за кулачки!!

с отличным УЗИ !!!! Растите и развивайтесь в срок!!!

 

29 минут назад, Ленусьена // сказал(а):

Всем привет!

Юна, Васюшку с двухлетием!!!

А меня наконец с экватором!!! Ура!!

Ленусь, с экватором !!!! Как же быстро время летит! Половина пути пройдена !!!!

Растите и развивайтесь в срок !

9 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый день всем! вчера с папаверином лежала и уснула)))

КТГ хорошее, кто держал кулачки - спасибо. по поводу вчерашних болей - врач сказала что это ложные схватки и чтобы я не экспериментировала больше и сразу вызывала скорую. сейчас папаверин на ночь и не утруждаться. сделали цервикометрию и доплер - все хорошо.

Недельчатых пузиков - с новой счастливой неделькой! Леночка - с экватором! Половина пути пройдена, пусть вторая половина будет легкой и беспроблемной!

Юляша, с хорошими результатами!! Отдыхай дорогая!!! Погладуси пузику!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~  моя ты хорошая, кулачки прибрала. Анализы мучительно долго идут. 

@Мариша 99 тоже глянула график, чтож такое, поправляйся скорее, не дело болеть. Ты нам здоровая очень нравишься!

@Ленусьена // детка, с экватором вас! Растите здоровенькими и в срок явитесь миру! Часто вспоминаю как ты выдержку свою тренировала и тесты не мочила до задержки. Просто не представляешь сколько ты нервов сэкономила. Несколько раз так же пробовала, но не получалось. Руки к тестам тянутся сами.

@Анастасия36 урааааа!!!! Как же замечательно когда все хорошо, пусть так и дальше все будет, какой уже малыш большой, лапуля!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ с хорошим ктг,Юляш?

@~拉~Lana~娜~ есть говорят одна, но оооочень редко она принимает, в тц, попасть к ней сложно, иначе бы все лучше к ней ходили. Ну и плюс жк не принимает от нее скрины...

@Анастасия36 отлично! Молодцы?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

@//Alenka88// @Мариша 99 @Eleni@// @Polala // @Александра // @ЮнаСлавкина девочки, спасибо за поддержку. У нас все хорошо. Мы уже 14.7 мм. Гематома в области дна матки в стадии заживления. Тонуса нет. 

Ещё раз спасибо вам большое за кулачки!!

С хорошим узи вас! со встречей! пусть и дальше все будет хорошо!

11 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Юленька, береги себя! Отдыхай побольше!

спасибо дорогая! 

5 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Юляша, с хорошими результатами!! Отдыхай дорогая!!! Погладуси пузику!

спасибо Евочка! сварила, теперь отдыхаю) погладуси передала, тебе пиночки в ответ)

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ с хорошим ктг,Юляш?

спасибо дорогая!

среднее ЧСС 140-150 уд/мин.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ приветик Светуля! Митюшу зачмокай!!! когда планируете крещение?

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

@Яна 2013 привет, Яночка! Я тебя совсем потеряла. Ты в этом цикле не меряешь БТ?

Привет, дорогая! неее, не хочу мерить)) у меня бывает такое когда все достаёт, а скорее всего следующий цикл возьму себя в руки)

Но вот пару дней как чувствую ЛЯ...и сегодня там прям мокро)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ приветик Светуля! Митюшу зачмокай!!! когда планируете крещение?

Привет, дорогая! неее, не хочу мерить)) у меня бывает такое когда все достаёт, а скорее всего следующий цикл возьму себя в руки)

Но вот пару дней как чувствую ЛЯ...и сегодня там прям мокро)) 

Может и правильно. Надо иногда всё отпускать  и не заморачиваться! Ты молодец! Я пока так не могу) жа и жаба душит- первый цикл после мсг- столько надежд) + Овариамин пропила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ @Анастасия36 Юлечка,настюша,с приятной встречей вас!:flower:Слава Богу,что всё хорошо!Пусть и дальше всё будет только на отлично!:kulachki: 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Салли сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ врач узи или врач Г?) Если Г, то мне очень понравилась, а узистка...ну это та самая, что мне ановуляторный цикл поставила и на первом узи сказала,что пя не соответствует сроку)

@ЮнаСлавкина Все дома, все зацеловала)

@Екатерина14 тебе

@//Alenka88// сложно не переживать, по себе знаю) А фото? Красотища!

@Мариша 99 давай не болей! Скорее выздоравливай!!! Ишь какая!)))))

@Ксютка? гони мысли прочь такие. Хотя я сама....

@Яна 2013 ты совсем пропала куда-то

Ой, Юличка, настроения нет совсем (( с ребенком что то происходит, а я не знаю что... сегодня даже с педиатром пришлось поругаться...

как ты минипуз?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Яна 2013 спасибо, детка, кулачки в копилочку, ухххххх их сколько! А лаборатория издевается. Уже сил нет ждать. Скорее ееееее!!!!

Храм внутри, арочки со времен Византии

b421fe7a140e.jpg

8b65be3689d6.jpg

 

Какая красивая архитектура! Все такое впитавшее историю. Очень необычно.

1 час назад, Ленусьена // сказал(а):

Всем привет!

Юна, Васюшку с двухлетием!!!

А меня наконец с экватором!!! Ура!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленусьена // сказал(а):

Всем привет!

Юна, Васюшку с двухлетием!!!

А меня наконец с экватором!!! Ура!!

Ленуся, с золотой серединой!!!!! теперь недельки пойдут на убыль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, помню как тянула дни и не делала тест))) а уже половина срока прошло. Пусть оставшиеся недели будут беззаботными, лёгкими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Может и правильно. Надо иногда всё отпускать  и не заморачиваться! Ты молодец! Я пока так не могу) жа и жаба душит- первый цикл после мсг- столько надежд) + Овариамин пропила

да я думаю просто так пробовать заБ   бесполезно....все-таки наверное проблема с трубами у меня...

По крайней мере я себе это втемяшила в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делает заказ на Аптека.ру, в марте промокод на скидку ЩЕГОЛ. у меня прошла скидка 3%. мелочь, а приятно)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие, простите, сегодня не забегала - у дочки конкурс ответственный был по общему фортепиано,  по магазинам потом, только вернулись, утрепалась я(

Пошла читать и чихать)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

да я думаю просто так пробовать заБ   бесполезно....все-таки наверное проблема с трубами у меня...

По крайней мере я себе это втемяшила в голову

Я думаю трубы проверить не мешает. Меня тоже это мучало. Прошла мсг и стало легче. Правда у меня еще в ттг причина. Но это поправимо при нужной дозе Эутирокса. Так что я верю что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 я нормально)Спасибо? Чего там с принцессой твоей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшки, дорогие наши, ловите заразку! Всем хватит!

500d6ebf7f35.gif

9330e08e286d64d91ddef960e8b13e80.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Планюшки, дорогие наши, ловите заразку! Всем хватит!

500d6ebf7f35.gif

9330e08e286d64d91ddef960e8b13e80.jpg

Юлечка,спасибо,за волшебные бацилочки,очень надо!!!Будте здоровы,гладь сынулю!:kiss2:?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленусьена // сказал(а):

Всем привет!

Юна, Васюшку с двухлетием!!!

А меня наконец с экватором!!! Ура!!

Леночек привет, уже экватор!?! Только ведь ты с новостью в домик пришла) а уже обратный отсчет... пусть оставшиеся до встречи недельки будут легкие и приятные) 

1 час назад, Анастасия36 сказал(а):

@//Alenka88// @Мариша 99 @Eleni@// @Polala // @Александра // @ЮнаСлавкина девочки, спасибо за поддержку. У нас все хорошо. Мы уже 14.7 мм. Гематома в области дна матки в стадии заживления. Тонуса нет. 

Ещё раз спасибо вам большое за кулачки!!

Ура! Растите дальше здоровенькими)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 Маришенька, солнце, скорее поправляйся!!! Болеть не в коем случае нельзя!!!!

Деток сладенько зацелуй !!!

Старший уже приехал ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@

Юляш, нам папаверин и но-шпу запрещают во вторм и реетьем триместре, они шейку мягчат... тебе прям прописали каждую ночь? Мне сказали можно разово, но не ежедневно. Вам рано еще вылезать, сидите до срока и рождайтесь здоровенькими и в нужное время)

@Мариша 99

Мариша, не болей, пожалуйста, пусть скорее все наладится у тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~  моя ты хорошая, кулачки прибрала. Анализы мучительно долго идут. 

@Мариша 99 тоже глянула график, чтож такое, поправляйся скорее, не дело болеть. Ты нам здоровая очень нравишься!

@Ленусьена // детка, с экватором вас! Растите здоровенькими и в срок явитесь миру! Часто вспоминаю как ты выдержку свою тренировала и тесты не мочила до задержки. Просто не представляешь сколько ты нервов сэкономила. Несколько раз так же пробовала, но не получалось. Руки к тестам тянутся сами.

@Анастасия36 урааааа!!!! Как же замечательно когда все хорошо, пусть так и дальше все будет, какой уже малыш большой, лапуля!

 

 

А я боялась спугнуть!))))Хотя, что я беременна, чувствовала прям после зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...