Перейти к публикации

Мамочкина болталочка


reflex

Полезные сообщения

У нас в коробке Собянина ик градусник. Мы первое время баловались, лоб 36.6, а пузень 38 ?‍♀️

В ухе 37.5. Врач сказала нормально, терморегуляция у них такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@\\Валькирия\\ @mamasonechki @Juliavolodina Спасибо! Сейчас проснётся на кормёжку -посмотрим. Но она горячая в бодике с коротким рукавом. Я её ночью раздела, сняла штаны и все...лишь бы не болячки...

@//Vika-Ejevika// я помню что до 37.5 норма... но напрягает горячая то что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham пусть ничего серьёзного не будет самое главное.

У нас сегодня в больнице выходной. Врачи не ходит, спокойно. Жду завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina Вам выздоровления!

утро .. у старшей температура.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham что-то часто она у тебя болеть стала. Как назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina да.. с января конкретно. Даже бассейн не помогает(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham может на фоне стресса, ревности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет. Расскажите, кто уже гуляет на улице? Как долго? Я хотела пойти ненадолго, но педиатр посоветовал недельку потерпеть. А у нас погода прям шепчет)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina я с четверга простуженная хожу. Звезда без одеяла спит, а мы отопление выключаем, ибо парилка...

@Filipka вам сколько? Мы вышли на первую прогулку в 10 дней(но долго лежали в больнице), была б моя воля я б на 5-е сутки вышла . А так первая прогулка мин 10

И сколько градусов на улице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham нам 13 день. На улице +3 +5. 

Вот и я собиралась на 5 пойти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filipka ой, вообще тепло! Тем более выходите! Можно даже минут на 15 выйти я думаю, если ооочень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham вот мы и пошли)))) такая красота....на лавочке сидим, балдеем. Минут 20 посидим и домой пойдём ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filipka я мужа с младшей отправлю наверно гулять. Испугал меня, что температура. У неё так из-за жары дома. Сейчас нормальная температура у неё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

А я вот тоже хотела пойти погулять, муж говорит на балконе гуляй! 

У меня вот какой вопрос, молочницу на языке (язык белый) никто не лечил у малышей? Если лечили, то как? А то мне сказали содой, разведенной в воде. Но я не помню, что бы так лечила у предыдущих детей. Как то не хочется содой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filipka мы гуляем с 8 го дня, хотя при выписке сказали сразу начинать с 5го и с 15 минут, гуляем в среднем час -два, погода скачет, день плюс, день минус немаленький. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатульОК У моего молочница, сказали чайная ложка соды на стакан воды. Или есть порошок в аптеке, тоже разводить и несколько раз мазать. Я раз помазала и забила. Педиатр говорит если сильно, то прям куски творога будут во рту на языке. У нас не сильно вроде.

@Filipka Мы после больницы еще не гуляли, боимся. Хотя врач сказала можно в обычном режиме. Хочу чтобы окреп немного, проветриваю хорошо комнату просто пока. Прочла что новорожденные дышат в 3 раза чаще, чем взрослые. Высокий риск переохлаждения. Нужно постепенно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у нас вот проблема глазки, гноятся прямо с роддома, с утра так вообще не разлепить как а панцире, так жалко малышку, промывают их раз по 20 на день и капли капаем уже вторую неделю, улучшений нет(. Может кто сталкивался, и есть положительный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нам педиатр сказала гулять пока на балконе) в Воронеже эпидемия ОРЗ и ОРВИ. Просто я с января месяца не гуляла по улице), а сегодня солнышко с утра было, небо голубое, так захотелось на улицу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 Тоже самое, но не так сильно. Промываю раствором фурацилина. Плюс капли левомицетин заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плантекс никто не давал, чтобы животик не болел? 

Вот думаю стоит его покупать или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатульОК мы его купили на всякий случай, пока стоит))) там с 2 недельного возраста только можно.

@l@n@3005 а из-за чего гноятся неизвестно? Слезные каналы проверяли? 

@НатульОК я прям ожила на улице за эти 15 минут)))). Завтра на полчаса, надеюсь, пойдём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 я старшей капала левомецетин, сразу все прошло. Младшей после родов глаза замазали тетрациклиновой мазью, потом что то капали. Зачем я не спросила. Может из за зеленых вод... 

Может и у нас молочница... язычок белый немного. Но я думала может после смеси?! А это нужно лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filipka сказал(а):

Мамочки привет. Расскажите, кто уже гуляет на улице? Как долго? Я хотела пойти ненадолго, но педиатр посоветовал недельку потерпеть. А у нас погода прям шепчет)))).

Привет! Мы на следующий день после выписки из рд пошли гулять, педиатр сказала, много гулять, хорошо проветривать комнату, оставлять окно открытым хотя бы на проветривание, чтобы всегда в комнате был свежий воздух и не кутать 

гуляем мы по часу пока в день, вчера 1 час на балконе и ещё вечером на улице минут 30

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// Нужно до кормления посмотреть. Если сразу после белый, то от молока или смеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ корень немного белый через 2 часа после еды. Кончик норм. Это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...