Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@SkyM  плохо, что ты графики не ведешь. Это очень удобно. И вот хочешь зайти посмотреть что там у тебя и как, какие препараты принимала, результаты узи - а там ничего нет. А то о чем ты на форуме писала в голове перемешалось. И не знаешь что и ответить... :this_1:

Ты стимулировалась в этом цикле? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@SkyM Спасибо, а вы не расстраивайте, с нового цикла продолжайте борьбу? Я тоже уже 2 месяца пью метформин, но чувствую, что снова вот вот начнутся месячные, живот болит очень....Так что с нового цикла буду отслеживать фолики с 3 дня

Девочки, я веду сейчас график темп, перед мес должна упасть темп? Сейчас 37.0, 23 д.ц., живот болит, наверно скоро пойдут мес...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША пока не разобралась с графиками тут. Я БТ и не меряю. Не стимулировалась. Последняя стима в декабре была. В прошлом цикле своя овулька была

@Викторія ну болеть живот и при Б может. Хороших циферок!

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША надо полазить))) я просто обычно с телефона. 

Я конечно очень расстроилась...хотя при спкя чего ожидать то...просто я хотела сменить врача и на стиму идти. Сказал всё пересдать ...ох сколько денег. И не сможет он стимулировать , т.к у нас только один Центр может продавать уколы хгч

Ссылка на это сообщение

@SkyM  я тоже с телефона сижу, никаких преград и проблем не вижу! ;)

А что у вас так все сложно с хгч? Непорядок. Хотя я тоже полгода назад носилась по городу в поисках где бы купить хгч. А потом нашла где. Всё не так плохо оказалось. 

 

Ссылка на это сообщение

Низкий прогик (((( плохо жт работает, даже утрик не особо помогает 28,4 ( если минус 9, то совсем мало(((((((( 

Норма 7-56,6

Я расстроена?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

К 9 гляну что наростет.

Глянь к 7 первый раз. С летрозолом чудеса бывают раньше. 

9 часов назад, Anujtka сказал(а):

И еще вопросик, если метформин истончает капсулу яичника, то может на фоне его приема возможно пробовать стимуляцию.

Можно попробовать, но не раньше, чем через полгода приема метфа в дозировке 2000-2500

8 часов назад, Anujtka сказал(а):

А метформин имеет разницу какой пить? Пью Глюкофаж по 500 3 р в день после еды, а вот от Сиофора сильно живот болел не смогла пить.

Подбирай по себе. Мне глюкофаж и глюкофаж Лонг пустышкой оказались, будто ничего не пила вообще. А как раз сиофор(У нас он метфорал называется) идеально подошел. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Низкий прогик (((( плохо жт работает, даже утрик не особо помогает 28,4 ( если минус 9, то совсем мало(((((((( 

Норма 7-56,6

Я расстроена?

Ну добавь утрика. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Низкий прогик (((( плохо жт работает, даже утрик не особо помогает 28,4 ( если минус 9, то совсем мало(((((((( 

Норма 7-56,6

Я расстроена?

Добавь еще утрика

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nitela сказал(а):

А как рассчитывается сколько утрик добавляет?

В инструкции написано что вагинально 2х100мг дает +9.7нг/мл в анализе. 

59 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW @Латышечка а сколько? У меня 200 мг в сутки, ещё 200?(((((

@Латышечка мне тоже сиофор лучше, а я год пила глюкофаж...время тратила

 

Я б еще 200 добавила 

Ссылка на это сообщение

@Машка Ромашки  я тоже на него смотрела, но больше понравился этот 

IMG_20190314_074303.thumb.jpg.6317dfc2abbe072b31a2ef175c535343.jpg

Хотя 3 стимы делала на оригинале. На аптекаотсклада оригинал 1600 стоит в баночке. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Латышечка сказал(а):

В инструкции написано что вагинально 2х100мг дает +9.7нг/мл в анализе.

Это мой анализ состоит, практически, из Праджисана ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...