Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@3дмама в новом цикле сдам. Может, глупо, но я вот чего боюсь: у меня лишние волосы на лице (усы и на подбородке жёсткие растут волоски). Я их выдергиваю на подбородке, но они не стают тоньше. Боюсь, что от лапары хуже станет.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW сегодня взяла на понедельник талон на флюху, тоже надо)))))))))0

 

А может не надо до теста? 

10 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Ой ладно ? И совсем не чувствуется ?

Держим на новую :kulachki:А он между этими СГ что-то принимал? 

витаминки ему давала. и сператон пилпару месяцев

9 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Позитивочка блин, я каждый раз поражаюсь какие все нежные!!!! ох мужчины слабый пол!!!

@Позитивочка у меня порог высокий, но я такая ссыкуха, что мне больно заведомо))))))))))

@Аня:) а откуда хирург знает будет О или нет!!! че за бед!!! да вообще как то не профессионально

 

ооо, нежные не то слово..... чую к андрологу вместе пойдем, буду его за ручку держать))))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я гонал кольнула. С первого раза не до конца доза вышла, потом доколола. Целую историю устроила. Сало кое-как зажала?. Упругая однако?

У меня только к 10 уколу рука дрожать перестала, так что давай! Вперед! Тебе 5 уколов хватит и поселятся в животике 2 карапуза! Даешь 4 дф? :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KASATKA// сказал(а):

АМГ же лучше на 3 ДЦ сдавать?

От дня цикла не зависит.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kojo сказал(а):

От дня цикла не зависит.

Зависит.я при задержке сдавала т.е.за неделю до мес.был ниже чем на 3 д.ц.и разница в 0.03 а это не мало

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Елена-АлиКаан сказал(а):

Зависит.я при задержке сдавала т.е.за неделю до мес.был ниже чем на 3 д.ц.и разница в 0.03 а это не мало

Может это просто погрешность? Она есть в любых измерениях. 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Аня:) сказал(а):

@3дмама в новом цикле сдам. Может, глупо, но я вот чего боюсь: у меня лишние волосы на лице (усы и на подбородке жёсткие растут волоски). Я их выдергиваю на подбородке, но они не стают тоньше. Боюсь, что от лапары хуже станет.

Поверь хуже может быть только если АМГ у тебя ниже плинтуса и ты на дриллинг идешь, а со СПКЯшным АМГ бояться нечего. И гормоны мужские никак не могут вверх скакнуть, если у ткбя цикл восстоновится, а вообще начинай пить дексаметазон, не понимаю чего ты его не пьешь если гормоны шкалят мужские, их понижать надо.

15 часов назад, KASATKA// сказал(а):

АМГ же лучше на 3 ДЦ сдавать?

Да. У меня было написано 2-3. Хотя много где читала (в основном форум) что не зависит от дня цикла, но я б не рисковала. Врачи ж не совсем дебилы раз говорят строго начало 2-3 день...

14 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

16дпо ХГЧ - 389 мМЕ/мл; Прогестерон - 29,9 нг/мл (нормы 9,3 - 33,3)

Какие циферки? Поздравляю! Держитесь и развивайтесь в том же духе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu , привет. В прошлом цикле еле 6 мм дорос и это я еще на эстрогенах с ноября. В пятницу иду на узи, посмотрим какой он.

Но мне надо гистеру сделать, убрать спайки и потом опять пойду на эти физио. 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August , какие люди ?

11 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я гонал кольнула. С первого раза не до конца доза вышла, потом доколола. Целую историю устроила. Сало кое-как зажала?. Упругая однако?

Ура! Кулачки на отличный рост фолликов  :kulachki:

@Викторія , ну так-то полосочки видны 

11 часов назад, Викторія сказал(а):

@Е-леночка нижний 4 дпу, верхний 8 дпу) буду надеяться что мои ) через 3 дня пойду Хгч сдавать )

Держим на хорошие циферки ХГЧ @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...