Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@SkyM спасибо ?

@Аня:) это андрогены во всей красе, я тоже бородатая и усатая)))))) амг на 3 д.ц сдают

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША тебе надо контакты с казахстанской границей налаживать :D

@KGalinkaW с отличным результатом ? прям хорошо тронулся наш весенний поезд!!!

@Sweet August ну 6 это по богатому уже)))) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка да думаю 12 дпо уже все понятно будет, с утра тест сделаю и уже буду от этого плясать))))

муж у тебя вообще душечка!!!!! поддержи его конечно))) а то такую травму нанесешь))))

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША :D?:D?:D?а ты им колбаски чуток))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

АМГ же лучше на 3 ДЦ сдавать?

да, пока не появились антральные больше 5 мм

13 часов назад, Е-леночка сказал(а):

И мои аппчхи на Кристину и Олю, давайте девочки, мы в вас верим

вы  в нас верите больше чем мы? но спасибо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  если только колбаски с димидрольчиком? :malicious:

ДЕВОЧКИ! Девочки! Я вот тут думала сидела иииии решила что не буду пить ок. Я попробую еще одну стиму в сл цикле. Чета вот так мне захотелось. Буду принимать летрозол, овариамин, овариум и гонал, с 3 дц через день. К 9 гляну что наростет. :D а и гормель еще пить хочу. Правда мне бы еще инозитол! Но я его все никак заказать не могу с айхерба. 

Как вам моя идея? :malicious:

Блин! Самое главное про марихуану забыла! Без нее теперь никуда! ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Аня:) сказал(а):

@3дмама в новом цикле сдам. Может, глупо, но я вот чего боюсь: у меня лишние волосы на лице (усы и на подбородке жёсткие растут волоски). Я их выдергиваю на подбородке, но они не стают тоньше. Боюсь, что от лапары хуже станет.

у тебя андрогены высокие, это нормально при СПКЯ, поэтому и волосы лишние растут где не надо, декс пол таб и метформин тебе в помощь ну и лапара! таблетки уже начинай!

1 час назад, Sweet August сказал(а):

@iepurashu , привет. В прошлом цикле еле 6 мм дорос и это я еще на эстрогенах с ноября. В пятницу иду на узи, посмотрим какой он.

Но мне надо гистеру сделать, убрать спайки и потом опять пойду на эти физио. 

Инн, а что принимаешь, прогинову или дивигель мажешь? есть тут роллик про хронический эндометрит, вот помимо физио еще курс панавира в/в на 5 дней потом продолжаем свечи панавир 5 штук через день либо каждый день или 10 дней свечей подряд. У нас его нигде нет но я бы прошла этот курс, а на Украине конечно же можно найти эти лекарства

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

метформин в какой дозировке купила?

Привет, 1г купила. Честно сказать я вчера на ночь дексаметазона 1/2 выпила, а метформина струсила. ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@SkyM спасибо ?

@Аня:) это андрогены во всей красе, я тоже бородатая и усатая)))))) амг на 3 д.ц сдают

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША тебе надо контакты с казахстанской границей налаживать :D

@KGalinkaW с отличным результатом ? прям хорошо тронулся наш весенний поезд!!!

@Sweet August ну 6 это по богатому уже)))) 

эй ты, женщина с бородой? спать хочу, не могу......а мы на пасху ездим к брату в Германию на машине еще с двоюродной сестрой, е е мужем и дочкой 7 лет, как раз поместимся в машине все. Короче прощай планирование? я уже чую что там будет.....

посмотрела я свои графики и ох....ела, я за пол года 4 раза стимулировалась!!!! вот не больная я!!!!!!!!!!!! у меня получались больше клеток когда я раз в 4 месяца стимилась а не почти подряд....бедный организмушка, дам ему отдыхать 3 месяца точно как минимум!

1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  :Crazy: там на границе такие собачки, что боюсь они меня не поймут. Но попробовать надо! :D

начала дюф дорогая???

1 час назад, Sweet August сказал(а):

@iepurashu , привет. В прошлом цикле еле 6 мм дорос и это я еще на эстрогенах с ноября. В пятницу иду на узи, посмотрим какой он.

Но мне надо гистеру сделать, убрать спайки и потом опять пойду на эти физио. 

отпишись в пятницу!!! ой мне бы на физио тоже пойти но это надо иметь направление от врача...попробую уговорить Мошина дать мне эту бумажку, но вот и время надо найти на эти ежедневные прогулки...скажи ты прям сразу после М весь цикл ходила??? смотри , очень позновательно!!!! 

 

29 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  если только колбаски с димидрольчиком? :malicious:

ДЕВОЧКИ! Девочки! Я вот тут думала сидела иииии решила что не буду пить ок. Я попробую еще одну стиму в сл цикле. Чета вот так мне захотелось. Буду принимать летрозол, овариамин, овариум и гонал, с 3 дц через день. К 9 гляну что наростет. :D а и гормель еще пить хочу. Правда мне бы еще инозитол! Но я его все никак заказать не могу с айхерба. 

Как вам моя идея? :malicious:

Блин! Самое главное про марихуану забыла! Без нее теперь никуда! ?

а я думаю тебе лучше ок 1 цикл, и потом стимулируйся, сама сказала что после ОК у тебя все лучше растет!

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША еще одна чумачечшая:D

если собралась, то декс и метформин до 2500 повышай обязательно

@iepurashu :D

я сама спать хочу, я вертелась до 3 утра(последний раз на время смотрела), потом кот с...ка начал шкафы открывать и я каждый час просыпалась и в 6 будильник(((9 я унылое говно, благо осталось рабать еще пару часов и домой

живот тянет, снина болит, тт 37,0 сиси сбоку начали болеть, а там как будто жидко все и как будто течет из меня(((( дурацкий этот дополнительный прогик((((( не хочу его больше 

какая у вас компания веселая)))))) так может ты Б, какая тебе дальняя поездка на машине))) собралась уже))) 

вообще долго ехать? 

ты дааааа, загнала свой организм, при чем нормально работающий))) чем бы дитя не тешилась)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Привет, 1г купила. Честно сказать я вчера на ночь дексаметазона 1/2 выпила, а метформина струсила. ?

Давай не бойся! метф по 1 гр принимай пару дней потом переходи на 2 длительно, утро/вечер по 1 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu  дюф уже начала. Ладно, значит сл цикл я в пролете.... :this_1:

2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША еще одна чумачечшая:D

если собралась, то декс и метформин до 2500 повышай обязательно

@iepurashu 

Да, я такая! Ну видишь, Зайка говорит что ок надо пить... Значит с марихуаной придется подождать... ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША еще одна чумачечшая:D

если собралась, то декс и метформин до 2500 повышай обязательно

@iepurashu :D

я сама спать хочу, я вертелась до 3 утра(последний раз на время смотрела), потом кот с...ка начал шкафы открывать и я каждый час просыпалась и в 6 будильник(((9 я унылое говно, благо осталось рабать еще пару часов и домой

живот тянет, снина болит, тт 37,0 сиси сбоку начали болеть, а там как будто жидко все и как будто течет из меня(((( дурацкий этот дополнительный прогик((((( не хочу его больше 

какая у вас компания веселая)))))) так может ты Б, какая тебе дальняя поездка на машине))) собралась уже))) 

вообще долго ехать? 

ты дааааа, загнала свой организм, при чем нормально работающий))) чем бы дитя не тешилась)))

 

у тебя ТТТ прям не сглазить!!! мне кажется ты немножко Б? и симптомы такие интересные!!! я не Б 100%, я знаю симптомы, и еще с таким эндиком, да и неизвестно если совулировала, может киста была ..короче, я не огорчаюсь, вот когда будет нормальный цикл без всяких таб, я тоже буду ждать чего-то а так..

2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu  дюф уже начала. Ладно, значит сл цикл я в пролете.... :this_1:

Да, я такая! Ну видишь, Зайка говорит что ок надо пить... Значит с марихуаной придется подождать... ?

а чо, марихуана с ОК не пойдет?? знаешь, гонал сильная штука и подряд не стоит стимиться, дай организму 1 месяц отдыха, ну хоть ОК принимай и тот же отдых яичникам будет!

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Е-леночка сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША мне говорили что в спортивных магазинах его продают посмотри но конечно за пару дней приема он погоды не сделает

вы про какой препарат?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu да Кристин точно надо перерыв, тем более у тебя и в ец клеточки растут,а то организм уже в шоке, овулирует на 5 дц чтоб ты его гональчиком да клостом не пихала ?

@iepurashu инозитол

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША еще одна чумачечшая:D

если собралась, то декс и метформин до 2500 повышай обязательно

@iepurashu :D

я сама спать хочу, я вертелась до 3 утра(последний раз на время смотрела), потом кот с...ка начал шкафы открывать и я каждый час просыпалась и в 6 будильник(((9 я унылое говно, благо осталось рабать еще пару часов и домой

живот тянет, снина болит, тт 37,0 сиси сбоку начали болеть, а там как будто жидко все и как будто течет из меня(((( дурацкий этот дополнительный прогик((((( не хочу его больше 

какая у вас компания веселая)))))) так может ты Б, какая тебе дальняя поездка на машине))) собралась уже))) 

вообще долго ехать? 

ты дааааа, загнала свой организм, при чем нормально работающий))) чем бы дитя не тешилась)))

 

ехать до фига надо..больше сутки..но я думаю остановимся ночевать по дороге а то трудновато, даже если 2 водителя будут

но в Германию нет нормальных цен на авиабилетах, очень дорого..вот в Италию и Англию очень дешево лететь а в Германию капец как дорого  а на маршрутке 100 евро за человека в одну сторону стоит, тоже дорого, то есть нам на двоих надо на дорогу только 400 евро туда-обратно если на маршрутке, а на машине если скинуться то по 100 евро туда -обратно за пару! разница большая!!! мы бы сами на машине не поехали а вот за компанию, ДАААА

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Е-леночка сказал(а):

@iepurashu да Кристин точно надо перерыв, тем более у тебя и в ец клеточки растут,а то организм уже в шоке, овулирует на 5 дц чтоб ты его гональчиком да клостом не пихала ?

@iepurashu инозитол

ДААА, я в ЕЦ если что буду ловить клеточки, но вот не качественное получилость в прошлом цикле, первый раз такое!!! сперма мужа подвела, ему первый раз вообще сказали что слабенькая....поэтому и добавила ему комплексные вит для мужчин с большой дозой цинка и селена и омегу 1 гр, пусть жует. Да и дорого каждый цикл ловить...я хочу и клеточки собирать и в поездку, мне надо вагон евро?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@iepurashu а в какой город? У нас просто из киева очень дёшево в германию лететь. А недавно друг в париж за 10 евро слетал но то такой жук вечно все на Халяву покупает и молчит в тряпочку, муж уже с ним перестал общаться по этому поводу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я дюф пить начала. Увеличенный яичник у меня таааак дергает. Ужас просто.

Кстати,о чем говорит то, что во время стимы увеличивается один из яичников сильно? Как думаете? Может это и говорит о том, что результата не будет? Просто интересно стало. При стиме я знаю что яичники немного становятся больше. Но в этот раз у меня 1 с 6.8мл до 19мл разросся. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu я и не подумала что их можно совмещать! Ну ждите от меня неадекватных постов в сл цикле! ?

можно конечно! инозитол это БАД, но принимай по 4 гр/день на ночь, дешевле купить в порошке

8 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@iepurashu да Кристин точно надо перерыв, тем более у тебя и в ец клеточки растут,а то организм уже в шоке, овулирует на 5 дц чтоб ты его гональчиком да клостом не пихала ?

@iepurashu инозитол

у меня и клост с летрозолом был, потом гонал с менопуром, потом клост с гоналом и потом тамоксифен с гоналом.....и это все за 6 месяцев.....? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu  я с айхерба уже заказала в таблетках. Поем, гляну. А с марихуаной он как, сочитается? Меня теперь больше всего этот  вопрос будет интересовать. :malicious:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Е-леночка сказал(а):

@iepurashu а в какой город? У нас просто из киева очень дёшево в германию лететь. А недавно друг в париж за 10 евро слетал но то такой жук вечно все на Халяву покупает и молчит в тряпочку, муж уже с ним перестал общаться по этому поводу

Бранненбург...мы когда летим куда-то отдыхать то обычно в предел 260 евро на двоих туда-обратно, но это нормально плюс минус

но не 400 евро же и не спать 30 часов как на маршрутке

3 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu  я с айхерба уже заказала в таблетках. Поем, гляну. А с марихуаной он как, сочитается? Меня теперь больше всего этот  вопрос будет интересовать. :malicious:

ты не шутишь про марихуану? в таблетках лучше даже!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...