Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Надежда2013 ультразвук например

щас найду рецепт на мазь для физио, мне назначили противоспаечный состав, правда еще не делала его, начинать сращу после окончания М и до О 

еще девочки для эндика делали  магнит и электрофорез с цинком и калий йодид

можно еще лазер(при отсутствии миомы)

магнит влагалищный

все делается в разные циклы

 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, из андрогенов тестостерон на верхней границе, но не привышает. ДГЭА 12,3 при норме 11.

7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

щас найду рецепт на мазь для физио, мне назначили противоспаечный состав, правда еще не делала его, начинать сращу после окончания М и до О

и куда этот гель? на форез?

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// не значительно конечно повышено, я б попила еще месяц для закрепления, но думаю они уже снизились у тебя

это короче мажешь на тело где трубы матки и фонофорез(ультразвук) фигачить и мазь эта на 4-5 см проникает и рассасывает и че то еще делает, я если не заБ в этом цикле то пойду обязательно на физио

 

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// надо чтоб врач написала рецепт, вот попроси свою Ре, и на физио ну может в поликлинику или в жк есть

аааа ты не пила)))тогда да пересдай и в путь))) снизить надо их

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ

23 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Надежда2013

магнит влагалищный

 

Какое страшное название! ?

@Аня:)  в инструкции к Джес нашла: 

для достижения адекватного подавления гипоталамо-гипофизарно-яичниковой системы требуются 7 дней непрерывного приема таблеток.

Т.е. Все быстро происходит. 1 цикла значит должно хватить. 

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я пила три месяца без отмены на месячные, кровило месяц((( но после овуляции не было. Диане 35 пол года и тоже о не было на отмене. Месяц ярины и тоже о не было. Ок не мой вариант. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША магнит то ладно!!! а вот пиявки в одно месте это даааа:D

Галя писала, что это не больно и не страшно:) Но я таких гадов до ужаса боюсь:) 

@KGalinkaW @СаШКиНаРаДоСТЬ Девочки, это я вас в заблуждение ввела, это результаты прошло СГ:) Новую думаю через недельку сдадим:) Чтоб с ней к андрологу и подавать документы уже:) 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка я б на такое ве равно не решилась бы)))))) кому то не больно,а кому то от одной мысли только больно сразу :D

ааааа, тогда держу кулачки на свежую сг

Ссылка на это сообщение

Морально готовлю мужа:) В воскресенье поедем кровь сдавать. В прошлый раз он мне сказал, что умрет от сдачи венозной крови, мол грязь в ранку попадет и заразу занесет ? А в этот раз пару пробирок точно сдать придется))) 

А тогда же флюшку ему сделали - так задолбал пока не забрала результаты. Все боялся, что там что-то плохое найдут))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Аня:) я не понимаю если честно, зачем пить оки без перерыва на М. Эндометрий должен отторгаться. Если он там сидит 120 дней это ненормально. На мой взгляд так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Позитивочка я б на такое ве равно не решилась бы)))))) кому то не больно,а кому то от одной мысли только больно сразу :D

ааааа, тогда держу кулачки на свежую сг

Ну да. Еще от болевого порога зависит. Многие пишут, что гсг это очень больно. А я вообще ничего не почувствовала. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Julie_Fox сказал(а):

Девочки, доброе утро! Выручайте, а то паника до вечера одолеет... Вопрос по поводу роста хгч: 16 дпо - 363.3, 19 дпо - 1273.0, 26 дпо - 9444.0  мМе/мл. Нормально ли растёт!? К врачу вечером только. 

Все отлично у тебя) Больше хгч не сдавай у тебя срок уже 6 недель, дальше не показательно будет. На узи топай через недельку сердечко слушать)

15 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Аня:) а ты лг чем снижала? У меня раньше после ок фолы росли. Как в этот раз будет не знаю, конечно... 

А дексаметазон или метипред пьешь для снижения тестостерона? И анрогены сдай, они ж могут тормозить рост фолликов и никакая стима не возьмет. Я кстати пила диане35 он же тоже антиандрогенный, но я пила 3 цикла, потом стимулировалась. Мне кстати он очень понравился) Месяц мало может для ОК....

14 часов назад, Аня:) сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША так я после джес сразу стимулировалась, а фолликулы не росли. И эндометрия не было. 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША мне так доктор назначил. 

А и не будет ничего расти при толстой капсуле яичнике ни один КОК не поможет. Только метформин длительно с дозировкой от 2000 или лапара. Но это уже 1000 000 раз тебе сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@3дмама да, знаю, что лапара нужна. Но боюсь очень, да и доктор хирург сказал, что вряд ли о появится после операции. Придётся потом стимулироваться. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu Крис, а при нормальных гормошках пьют преднизолон? Для таких как мы с тобой с АИТом? Для увеличения вероятности имплантации?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Аня:) сказал(а):

@3дмама да, знаю, что лапара нужна. Но боюсь очень, да и доктор хирург сказал, что вряд ли о появится после операции. Придётся потом стимулироваться. 

Хирург твой дебил, прости Господи) Я так и не поняла чем он это мотивировал

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, 3дмама сказал(а):

И анрогены сдай, они ж могут тормозить рост фолликов и никакая стима не возьмет.

Девочки, а мне с моими повышенными андрогенами, может в этот цикл не стимулироваться???? Может сначала надо их снизить????

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Аня:) сказал(а):

@3дмама да, знаю, что лапара нужна. Но боюсь очень, да и доктор хирург сказал, что вряд ли о появится после операции. Придётся потом стимулироваться. 

Странно. Ты пишешь одно и тоже. Раз не хочешь/ боишься лапару, так не делай и не поднимай этот вопрос. Всем помогает снятие белковой оболочки( т.н капсулы) с яичников, а тебе нет. Да, некоторые потом стимулируются , но беременеют. Пей метф длительно и жди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...