Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

4 часа назад, оли-вия сказал(а):

Девочки, собралась я ехать домой, а у меня температура 37.3.у кого было после наложения швов? Прошли сутки 

Медсестра сказала это нормально для беременных такая температура. Типа с богом домой. У меня первый триместр была повышенная все время. Но сейчас переживаю 

У меня температура после наложения швов была 37 под мышкой. Медсестра сказала, что нормальная. Но у меня грудь с самого начала Б очень горячая, от нее может быть температура немного повышена. Анализы после наложения были в норме.

Можно в локтевом сгибе померить температуру. Это дольше, но грудь точно не повлияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Katrin_Harasova я его пью с 18 недель т к давление 140 было, магнезия только на время сбивала. Пила по 2 таблетки, давление стало сильно опускаться, перешла на 1 таблетку. А сейчас 27 недель и давление снова потихоньку стало подниматься. Вот не знаю как быть. Но  если вас беспокоит тонус, то лучше пить нифедипин. Он и тонус снимает и давление сбивает. 

Ссылка на это сообщение

@Anna- в фемофлоре было написано абсолютный нормоцетоз, в мазке тоже нормально. Всё врачи смотрели и сказали нормально. 

Приехала домой лёжа, муж забрал. Температура уже 37.9. Укачало в дороге ещё ( сейчас скорую буду вызывать.....

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Anna- сказал(а):

@Лина84  большое спасибо за подробный ответ, это важно для меня!!!!

Конечно после такого на каждый шорох мать начинает дергаться(((( 

учимся работать над собой, всякий бывает опыт, и его бывает сложно «переварить». Как раз качественное «переваривание» такого опыта помогает не попадать в дурку..))) К плохому нельзя подновиться, это просто психически невозможно, готовьтесь к хорошему :)  очень надеюсь что так и будет)))

 

Да, конечно, надо верить и надеяться только на лучшее. Спасибо)

11 часов назад, annabell11 сказал(а):

Девочки,всем привет. Кто через сколько делает Цервикометрию ? 

Мне врач в ПЦ сказала раз в 2 недели а моя гин. говорит раз в месяц. Вот была 11ого когда теперь идти снова,что то я совсем запуталась(((

Последнии пару дней после того как вставлю Утрожестан начинает слегонца болеть спина и низ живота(всего пару минут) у кого так было и почему?

Я с 23 недель делаю каждые две недели

@Диль , мне кажется не снижать пока, а если снижать, то контролировать шейку. Я начала снижать и шейка поехала, так и в прошлый раз у меня было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 у сына в группе была кишечка. Он не подхватил, но я как раз в среду была на собрании. Дети легко перенесли. 4 человека. А меня после дороги вырвало. Может я заразилась. Как раз 3 суток. И аппетита нет. 

Взяли кровь, прокапали магнезию. Посмотрела врач дежурная больно, там после операции все ещё щипит на входе(кишечник болит вверху и справа. 

Лежу, короче. И молюсь, что после такого осмотра ничего не было шеечке

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anna- сказал(а):

@Elena8686  о, 37 недель это потрясающий срок для двойни!!!!! Надеемся что так и будет!) 

а в прошлый раз когда колоши дексаметазон? Его повторять нужно?

Насколько знаю дексаметазон действует только ближайшие 3-4 недели. Мне в прошлый раз кололи сразу при поступлении в патологию роддома в 22 Нед, теперь тянут с ним до более хороших сроков чтобы действительно помог если начну рожать раньше.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elena8686 сказал(а):

 

Девочки, дату пкс назначили на 27 марта, будет ровно 37 недель. Сегодня начали курс дексаметозона на случай преждевременных родов) вообщем крепимся и держимся сколько получится) и капельницу магнезии даже поставили ?

 Пусть все будет хорошо!

@оли-вия , надеюсь ничего серьезного. Может просто организм на вмешательство так отреагировал. Главное, что вы под контролем сейчас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SvetikA// мне сделали сразу анализ крови из пальца. Лейкоциты 11 типа норма. У меня ещё раз было обнимание с унитазом.Видимо точно кишечка....правда теперь ещё переживаю, что утрожестан выпила и потом плохо через 1.5 часа было. Всосался он в кровь или нет 

Спасибо, девочки, за поддержку. Сейчас уже 37 температура. После таблетки 9 часов прошло. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто знает, утрик как быстро всасывается вагинально? Как думаете, через 2 часа можно уже другие свечи ставить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужно ваше мнение, иначе я походу не решу что делать. Врач же мне назначила от гарднереллы лечение - свечи Фемилекс 10 дней, и после Далацин 3 дня. Я полезла читать в интернет, и поняла, что Далацин это антибиотик, а Фемилекс для микрофлоры, но насколько я знаю назначают-то обычно с точностью да наоборот. И тут у меня начались сомнения, может врач ошиблась и мечтами перепутала свечи в назначении. Я не поленилась и специально поехала к черту на кулички спросить у нее, все ли верно. Врач конечно косо на меня посмотрела и сказала, что да, все именно так и объяснмла - фемилекс это молочная кислота, и чтобы далацин лучше сработал, сначала фемилакс, после уже далацин. А потом сказала или можно так - 5 дней фемилекс, 3 далацин, потом опять 5 фемилекс. Вот теперь не знаю, как лучше ставить, как изначально назначила или другой возможный вариант. Вы бы на своем опыте или просто сами как бы сделали?

Ссылка на это сообщение

@Perchik♂♀Chili слушай, все хочу тебя спросить - ты какую дозировку гинепрала капаешь? Я вот думаю может все таки тетю просить капать меня при частом тонусе чем в больницу бежать. Там так долго оформляют что за это время разродиться уже можно. И плюс беготня эта (по дому вещи собирать, машина, там жди в приемном, оформляют, жди врача ещё раз оформляют, смотрят, потом только назначения делают). Другой вопрос когда муж тетю привозил на магнезию всего за минут 15-20. 

Ссылка на это сообщение

@//Evita// температура 37.6,слабость жуткая,пульс 105. Начала пить полисорб (сорбент). Медсестра говорит у меня вирусное, но не кишечка, потому что 2 раза рвало, а диареи нет. Стула вообще нет. Утром завтра анализы и УЗИ... Но появился аппетит немного. Даже бульон поела. 

Дурдом, короче... 

И после капельницы магнезии мне было так хреново.кошмар

Ссылка на это сообщение

Мои поздравления! ) вот и все уже позади, тут каждая из нас героиня, будем все стоять до конца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...