Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

1 час назад, iony4// сказал(а):

уже начинаю думать про третий скрининг и как обычно прокручиваю всевозможные варианты. Вот если например в 33 недели шейка будет короткая и открыт на сколько-нибудь цк, то что на таком сроке делают, кладут в роддом? Или скажут дальше гуляй?

У нас ниче не делают. Максимум магнезию прокапают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@buhf назначили 600 утрожестан вагинально ,пить я не хочу его,мне плохо становится от него и печень не хочу посадить...также два раза в неделю Тержинан ,от себя ещё я два раза в неделю пшикаю эпиген интим спреем ...если есть тонус магне б6  форте...каждые две-три недели делают УЗИ шейки ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, всем привет! Всех с недельками, швами, доношенными беременностями)

Есть вопросик. Беременность 7 недель, сижу на дюфастоне, наблюдаюсь на Опарина. Так вот была в пятницу на приеме, спросила, когда на утрожестан переходить, на что врач ответила «мы с тобой на одном препарате и на нем же будем до 34 недель». Ммммм как-то я подзадумалась. Кто-нибудь был на дюфе всю беременность? Я таких не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@buhf да в ту беременность именно пила. Тоже тогда удивилась, что нужно пить, я то знала что вроде как вагинально обычно ставят все. Специально еще тогда врачу перезвонила и переспросила точно ли нужно пить. Я так думаю теперь что назначалось пить чтоб как раз после швов туда не лазить и не занести заразу какую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мы всё преодолеем!!! в первую беременность на Опарина дюф пила, отменять начали по-моему недель в 15, на утрик не переходили вообще. Но я знаю, что так назначают, некоторые на дюфе сидят всю беременность. Хотя не понятно, почему бы не перейти на утрик неделе к 20, есть же мнение что дюф после этого срока неэффективен

Ссылка на это сообщение

Вот и мне, девочки, непонятно, почему на дюфастоне. Я оооочень удивилась. Думала после швов на утрик, но нет.

Но-шпу говорит так и пьём. Я ее правда не пью, если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

@Мы всё преодолеем!!! да, ношпу они там назначают по 2 табл 3 раза в день. Я в ту беременность не стала пить, опираясь на мнение что якобы ношпа шейку размягчает, хотя спросила об этом врача с Опарина, она сказала что это полный бред, если б так было, то не знали проблем с теми кто не может разродиться, дал ношпу и готово. В эту беременность тоже ношпу назначили, сейчас пью.

Ссылка на это сообщение

@Мы всё преодолеем!!! я до 20 недели на нем была , по назначению врача , там даже в рекомендациях к препарату вроде написано про срок. Он ещё как гормон очень печеночные показатели мне повысил (( так что рада что перешла на вагинальный прог)

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Мы всё преодолеем!!! сказал(а):

Девы, всем привет! Всех с недельками, швами, доношенными беременностями)

Есть вопросик. Беременность 7 недель, сижу на дюфастоне, наблюдаюсь на Опарина. Так вот была в пятницу на приеме, спросила, когда на утрожестан переходить, на что врач ответила «мы с тобой на одном препарате и на нем же будем до 34 недель». Ммммм как-то я подзадумалась. Кто-нибудь был на дюфе всю беременность? Я таких не знаю.

До 16 недель была на дюфанстоне 3 раза в день и на ночь 1 утрик (сама себе ставила для спокойствия). Как попала в стационар в 16 нед с укорочением шейки врач сказала полностью на утрик переходить и так до 34 Нед. С дочкой с начала беременности и до 34 была на утрике (тоже ицн)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Подтвердили только мое мнение, что на утрик все переходят. Почему же она мне так сказала? И не поспоришь ведь.

Спасибо, девочки! Подтвердили только мое мнение, что на утрик все переходят. Почему же она мне так сказала? И не поспоришь ведь.

Ссылка на это сообщение

Приветик. Я такая трусиха. Мне уже выделения не кажутся такими ужасными. Боюсь идти мазок сдавать со швом! Мне надо к психологу) а связано это с тем, что мне в 14 недель платно было больновато, боюсь, что инструментом наковыряют мне... Я нормальная? Но надо пойти, конечно... Эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@оли-вия мне в ЖК брали в 18 недель без зеркала и очень аккуратно ,в платные боюсь ходить,спросила у девочек есть ли опыт брать у зашитых ,сказали нет ,рисковать не хочу ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...