Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Хельга.с в понедельник записалась уже именно к нему, только мне так и не ответили стоимость приема будет 600 или 300 гр.

Но что-то мне его помощница немного подпортила мой настрой.

Я объяснила, что в понедельник хочу решить все вопросы касаемые Акции.

Она мне перезваниваете и говорит, что надо ехать на 16-17 дц, так сказал ВЮ.

Я ей сново объясняю, что в понедельник хочу узнать ответы на свои вопросы, да и чтоб он ознакомился с нашей проблемой и сказал своё мнение.

Тем более цикл у меня очень длинный , может не по стандарту ехать надо будет .

Короче, бардак в голове моей 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 Если не успеешь до 30.06,  тогда доплатишь разницу. Если вообще не вступишь в протокол, все вернут.

10 часов назад, Кристинка78344 сказал(а):

@Хельга.с в понедельник записалась уже именно к нему, только мне так и не ответили стоимость приема будет 600 или 300 гр.

Но что-то мне его помощница немного подпортила мой настрой.

Я объяснила, что в понедельник хочу решить все вопросы касаемые Акции.

Она мне перезваниваете и говорит, что надо ехать на 16-17 дц, так сказал ВЮ.

Я ей сново объясняю, что в понедельник хочу узнать ответы на свои вопросы, да и чтоб он ознакомился с нашей проблемой и сказал своё мнение.

Тем более цикл у меня очень длинный , может не по стандарту ехать надо будет .

Короче, бардак в голове моей 

Странно конечно, получается к Паращуку нужно попасть, что бы решить вопрос, который Дроговоз не может. Тогда какая это первичка. Первичка-это сбор анамнеза, узи, шейку смотрят. Неразбериха получается. Кстати, я когда к Луцкой хожу, оплачиваю после приема, она пишет, что делала, я с этой запиской иду в кассу.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Кристинка78344 сказал(а):

@irusj@

откуда такая цифра 17000??? имхо, на препараты Вам врядле будут скидку делать

 

 

 

почитала ради интереса:

«Интенсивные 19» — 66000 грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всім привіт!

Вітаю усіх з Днем Святого Валентина! Нехай кохання у наших сім'ях буде стільки, що народиться ще один член сім'ї.

Йде хтось на День відкритих дверей в Надію? 16 лютого, м. Київ. Я планую хоча би на кінець, щоб узяти знижку.

До речі, здала гормони. Не знаю, чи може від вітамінок, які я пила 2 місяці, але аналізи дуже навіть добрі.

ФСГ-6,92; ЛГ-3,97; пролактин-7,08; естрадіол-61,1;  Дигідротестостерон-93,5. АМГ не здавала, у травні був близько 1.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@korovko ну 15500 скидка немного приятный бонус скажем так.

Толи 77500 или 62000 ?@irusj@

мне кажется это в регистратуре что-то изначально напутали, а теперь никто не может разобраться ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кристинка78344 сказал(а):

@korovko ну 15500 скидка немного приятный бонус скажем так.

Толи 77500 или 62000 ?@irusj@

мне кажется это в регистратуре что-то изначально напутали, а теперь никто не может разобраться ?

ага, вообще неплохо, даже не препаратах наконец-то решили подвинуться от аптечной цены

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кристинка78344 сказал(а):

@korovko а раньше можно было свои препараты ?

ну я поняла это поздно, да, они в кассе их отдельно продавали, но хитро

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Кристинка78344 сказал(а):

@korovko дороже наверное на порядок ?

Ну это бизнес для них, нас тысячи у них, поток, деньги не пахнут , к сожалению...

в Импланте продавали препараты по цене "Не болей"

я тогда еще не знала, что в России в 2 раза дешевле, или просто в Харькове люди возят

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 в основном да, или мультифол яичники, где много фоликов. На узи тебе не гворили что урожай будет богатый. Тебя наверно в короткий отправят протокол

Ссылка на это сообщение

@Мишина Зайка// мне сказала Дроговоз по узи, что очень хороший запас, что она очень довольна осмотром , так все по анализам в норме, вот за амг теперь переживаю 

Ссылка на это сообщение

@Мишина Зайка// в понедельник послушаю что скажет Паращук?

стремно как-то я уколов в попу боюсь, а тут конечно сплошной стресс для меня ?

Ссылка на это сообщение

@Мишина Зайка//

У меня АМГ ого-го, 25 клеток взяли в длинном) всем привет) я вспомнила пароль)

16.01.2019 в 08:50, Kаtrinа сказал(а):

Девочки, продублирую вопрос. Кому в крио протоколе переносили эмбрионы позже срока? Например, 5ти дневочку на 7 день ?

У меня был перенос на 6-й день, важно поймать импл.окно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 АМГ хороший ( врачу понравится). ЛГ выше ФСГ в первой фазе  -плохо на качество влияет. Пролактин высоковат-это уже максимум, нужно ниже. Подготовка правильная была? Если нет, то лучше пересдать для себя. ТТГ лучше конечно до 2, но в протик берут до 2.5. Сходи к эндокринологу проверь остальные гормоны ЩЖ. Эстрадиол  низковат.

8012504-3.jpg

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка подготовки ещё никакой не было. Я первый раз в жизни вообще сдала эти анализы, по щитовидке все в норме, была у эндокринолога. 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 я про подготовку перед сдачей пролактина. Этот гормон очень вредный.Зайди на сайт лабы, там все должно быть прописано. Про эндокринолога улыбнуло.))) Беги от него роняя тапки. Не может быть все в норме с ТТГ 2,2, если с 2,6 уже не возьмут в прот. В Импланте тромбофилию не смотрят в первом протике, а это плохо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...