Перейти к публикации

Полезные сообщения

@korovko желаю удачи вам, как себе. Вы у меня как определенный ориентир,  если у вас все будет ок. значит и у меня все получится. Так что искренне, пусть оно там цепляется крепенько... ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, zvenia сказал(а):

@Nusya555 ВАЦИК вам не понравилась? извините. собираю все отзывы чтобы определиться с врачом

Я у нее была 2 года, три неудачных протокола...она приятная в общении...но как по мне не  очень внимательная...и не особо старалась выяснять причину неудач...а говорила..ну попробуем ещё такую схему...особо и плохого ничего сказать не могу...может она и правда сделала всё что смогла...но я в этот раз к ней не хотела уже...но она вроде и ушла с Исиды здесь писали, так что врача я б в любом случае меняла

@LiLooshka @Grinasha  спасибо большое!!!  Наверно да...уменьшить дозу надо...мне сразу сказали по целой таблетке 2 раза в неделю...наверно это много оказалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) @Лимонный кекс :) так дешевше трішки ніж в інших. розглядаю ісіду і ІГР. мала справу с Дахно. але лікар не сподобалась. так як тут писала Nusya555 то мені здається . шо всі РЕ якісь неуважні. у них великий потік і сильно перейматись чужими проблемами ніхто не хоче. А я не можу вилікуватись вже рік щоб дійти до того протоколу. тому знову шукаю клініку бачу що кругом одне й те саме

Ссылка на это сообщение

@zvenia не хочу вас расстраивать, но 

14 минут назад, zvenia сказал(а):

бачу що кругом одне й те саме

так и есть. 

Другой вопрос, что вы лечите и где вам этот диагноз поставили.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nusya555 сказал(а):

@korovko я вас поздравляю с таким чудом!!! Пусть всё и дальше будет хорошо!!!

Всем привет, девочки! Готовлюсь к крио, поменяла врача на Турбанист С.В. После нескольких неудачных протоколов,  доктор решила назначить мне в этом цикле принимать все гормоны, что при подсадке, но самой подсадки не будет.. и завтра повторно мне сделают ИГХ эндометрия, чтоб посмотреть , что со мной происходит под влиянием гормонов...и на основании этого подкорректировать дозы гормонов.

Еще начала сдавать анализы, и оказался повышен пролактин почти  в три раза (64 при норме до 23). Доктор сказала срочно сделать мрт гипофиза. На мрт все ок оказалось..но она мне все равно назначила пить достинекс, чтоб понижать пролактин. Сегодня сдала повторно пролактин ..завтра узнаю, понижается или нет.   Но он у меня и 2 года назад был повышен...но предыдущая Ре не обратила на это внимание...

А ты все правила подготовки соблюдала? Просто я тоже сдавала повышен,ММ сказала пересдать соблюдать все правила,и вуаля все ок. Очень капризный гормон

Ссылка на это сообщение

@Grinasha диагноз поставили в Мать и Дитя - полип. Перепроверяли в трех разных клиниках. в феськова ездила три раза под вопросом было. Сиренко сразу отправила на гистеру. оказался не полип. но нашли хр.эндометрит и вот уже пол года не могу вылечиться. два раза делала биопсию все тоже. хотя в Дахно говорили все будет хорошо после месяца их лечения. после  3 схемы а именно прием эхинацеи -  с которой   я уже пошла к своему гинекологу Быстрову Л.. вот лечусь третий раз по схеме  этого врача. как такая клиника может не знать. что этот диагноз не лечится за месяц. я вообщем шоке. я в эту клинику наверное больше не пойду и вряд ли кому посоветую и да схемы лечения назначала Броварская.

Ссылка на это сообщение

@jaszzurka нам возможно 1 таблетки не хватит, если у меня стимуляция затянется. Мужу андролог выписал. Жалко, я сейчас не в Днере. Так бы забрала.

Ссылка на это сообщение

@zvenia ааа, тогда понятно. ХЭ можно вылечить за один цикл, но думаю это редкость. У нас есть форумчанка, которой хэ вылечили именно за один цикл, и в следующем цикле удачный протокол. Она уже родила, кстати.

13 минут назад, zvenia сказал(а):

 после  3 схемы а именно прием эхинацеи -  с которой   я уже пошла к своему гинекологу Быстрову Л.. вот лечусь третий раз по схеме  этого врача. 

я вот тут не очень поняла, вам хэ эхинацеей лечили?

Я просто тоже сейчас эту бяку лечу, так у меня список на пол листа А4.

 

Ссылка на это сообщение

@Grinasha первая схема тоже была на пол листа включала;14 дн антибиотики +метронидазол +свечи и+ препараты ул.кровоток - ничего не помогло, кстати, бакпосев чистый. Потом назначили другую схему, но в этот раз я заболела бронхитом я пила др. антибиотики. подключила физиопроцедуры + пила актовегин тоже ничего не помогло, сейчас по схеме быстрова лечусь,правда тоже антибиотиками и на второй курс физио пошла, Да, в дахто после второго раза отправили пить эхинацею.

Ссылка на это сообщение

@zvenia поняла, у меня сейчас тоже и аб и противовирусные, и свечи, и препараты улучшающие кровоток, и физио))))

А Какую схему Быстров назначил? Можно в лс.

@darinkamalinka как дела, партизанка?)

Ссылка на это сообщение

@Grinasha ааа, тогда понятно. ХЭ можно вылечить за один цикл, но думаю это редкость. У нас есть форумчанка, которой хэ вылечили именно за один цикл, и в следующем цикле удачный протокол. Она уже родила, кстати.

- а она не выходит на связь здесь. может она что-то посоветует.

или это у меня случай такой...

спасибо подбодрили

 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Grinasha сказал(а):

@zvenia поняла, у меня сейчас тоже и аб и противовирусные, и свечи, и препараты улучшающие кровоток, и физио))))

А Какую схему Быстров назначил? Можно в лс.

@darinkamalinka как дела, партизанка?)

Тоже лечу ХЭ(( список тоже огромный

Ссылка на это сообщение

@zvenia не вижу какая лаба, у меня заключение на вайбер сброшено. 

Пока у меня нет оснований думать, что меня "разводят". Два пролетных протокола, при переносе отличника и хорошиста заставляет задуматься не только о генетически нездоровых эмбрионах, но и о плохом качестве эндометрия.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Grinasha сказал(а):

@zvenia не вижу какая лаба, у меня заключение на вайбер сброшено. 

Пока у меня нет оснований думать, что меня "разводят". Два пролетных протокола, при переносе отличника и хорошиста заставляет задуматься не только о генетически нездоровых эмбрионах, но и о плохом качестве эндометрия.

Согласна полностью,тем более мне и ранее у себя в городе ставили такой диагноз.

Ссылка на это сообщение

@zvenia  в Дахно у Сіренко була? Я за неї навпаки дуже гарні відгуки чула. Хоча сама так і не дійшла. У мене ХЕ не знайходили в Ісіді, хоча у Паламарчук були підозри після гістери, але біопсія не підтвердила. Зараз в Надії хочуть переробити біопсію на всі  ті маркери. Дуже сподіваюся, що не буде :( А ще скажжіть таке, при хр. ендометриті з трубами зазвичай теж виникають проблеми?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, darinkamalinka сказал(а):

А ты все правила подготовки соблюдала? Просто я тоже сдавала повышен,ММ сказала пересдать соблюдать все правила,и вуаля все ок. Очень капризный гормон

да вроде всё соблюдала...и при чем сдала на 7 день цикла...она сказала , что в последней фазе был бы ещё выше значит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...