Перейти к публикации

Полезные сообщения

@⚘Anne⚘ Удачи Вам) почему выбрали Академиум??

у Вас свежий протокол или крио??

я была в свежем коротком протоколе на тенистой, к сожалению пролёт, готовимся к крио на блокаде (хотя у меня трубный фактор, своя о и эндометрий отличный). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@МамочкаДеточек на Армейской.

@M.elena777 спасибо. Протокол свежий. Мне понравился врач, за годы планирования успела побывать во всех Одесских репродуктивных клиниках.

На Тенистой у Кошика была, но с ним не сложилось .

У меня тоже трубный фактор уже, изначально просто неясный генез был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20.01.2019 в 12:49, ТатаМоня сказал(а):

@jaszzurka поздравляю,  хороший результат!  Какие дозы Перговериса и Гонала были и сколько дней стимуляции? 

Перговерис 150 - 8 дней с 3 д.ц., гонал 150 - 8 дней и последние два дня докололи по 250 на 9 и 10 день стимуляции

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@M.elena777 удачи вам!!! У мне все точно как у вас. На тенистой. Свежий пролёт. Трубный фактор, все остальное казалось отлично. На блокаду сама Врача уговорила. Все вышло! Но ещё после начала крио я настояла на детальной проверке крови и делала в этой же клинике гемостазиограмму. Несколько раз. Были проблемы с кровью и мне назначали препараты. Не плохая тема для контроля во время протокола.и не очень дорого.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sonya_S сказал(а):

Девочки, какие отзывы и МиД? Там сильная эмбриология? 

Я вам не подскажу!! Но тут девочек мамочек много кто там был. Я думаю у всех будут разные отзывы,кому ж как везёт в этом деле. А Вы узнали куда Вацик ушла?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, darinkamalinka сказал(а):

Я вам не подскажу!! Но тут девочек мамочек много кто там был. Я думаю у всех будут разные отзывы,кому ж как везёт в этом деле. А Вы узнали куда Вацик ушла?

В МиД.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Вопрос к знающим) Получила рез-ты анализов на гормоны- АМГ 4,34. А осенью 2016-го был 1,92. Такое вообще возможно? Или ошибка лабы? Кто знает? Мог так мио-инозитол повлиять?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Happy! сказал(а):

Девочки, всем привет! Вопрос к знающим) Получила рез-ты анализов на гормоны- АМГ 4,34. А осенью 2016-го был 1,92. Такое вообще возможно? Или ошибка лабы? Кто знает? Мог так мио-инозитол повлиять?

я считаю-ошибка. Теоретически амг не может так вырасти..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@МамочкаДеточек спасибо!!! ? положительные истории дают очень хороший настрой и веру!!!!

Врач у меня сам решил делать крио на блокаде, я бы больше хотела в Ец, но врачу виднее и много положительных результатов на блокаде 

у меня завтра 19 д.ц. - планируется укол диферелина. Тоже задумывалась над детальным анализом гемостаза, помню на 6-7 дпп у меня так икры крутиловнутри, могла лежать только закинув ноги повыше и желательно немного согнутыми в коленях (не знаю связано это с густотой крови)

 

а когда лучше сдавать гемостазиограмму? До или после переноса? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

значение АМГ повышает андротерапия (тестостерон), но не факт что при этом както влияет на кол-во ЯК, заложенных генетически ......а чтоб МИО (В-8) влиял на показатель АМГ - это шото новое...

скорей всего нормы другие у лабы

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@korovko Кстати да, надо нормы лабы проверить. Закладка не поменялась с тех пор.. Как было по 7-8 в ПЯ и 3-4 в ЛЯ, так и осталось. Но вот АМГ..? А по поводу тестостерона- тогда был повышен, сейчас норма. Но это на медроле.

PS Проверила единицы и нормы лабы. Такие же, как и в 2016м

Ссылка на комментарий

@korovko Ты понимаешь, я даже и заикаться не буду) Мне главное, чтоб показатель был больше 1, чтоб в акцию попасть)) А так-то закладке больше доверяю- нагляднее, информативнее?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...