Перейти к публикации

Полезные сообщения

@zvenia У меня тоже лаборатория CSD и тоже дважды показала ХЭ. К сожалению эта зараза не лечится, а только приглушается, начитавшись всевозможных научных статей, если бакпосев чистый не надо пить антибиотики вообще, это не имеет смысла, ХЭ может вызываться вирусами и если у вас были полипы, то они говорят тоже вирусной этиологии, не травите себя антибиотиками, если не растет эндометрий физиопроцедуры вам в помощь и ЗГТ, если же эндометрий в норме, то с этим делом аккуратней, можно "нарастить" другие проблемы. На этом форуме есть темы по ХЭ, там много информации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, marisha87 сказал(а):

 Всем привет! 

Напомню свою историю. В декабре делали ЭКО,  до переноса не дошли, так как не было что переносить,  росло 5-6 фолликов,  взяли 1 як,  остальные пустые. Як не оплодотворилась.  АМГ 0.36. ФСГ 22.

С. В. сказала будем менять стимуляцию, будет программа ЭКО плюс. И сказала попить витамины для качества як Fertilovit F 35 plus, не менее 2 месяца. Витаминки стоят больше 2000 грн?  ну главное чтоб дали что-то! Кто-то пил их? 

Сказали ещё сдать вит. Д,  он оказался у меня в дефиците,  ещё + вит. Д буду принимать. Вот так,  может кому будет полезно. 

не стоит оно того, купите все по отдельности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка78344 сказал(а):

@forsweetlife смотрю у них походу для всех сейчас этот препарат принимают. Ну слава Богу, что все прошло хорошо)))

 

Я так понимаю, девчонки, раньше они другим чём-то стимулировали?

у меня гонал

Ссылка на это сообщение

@Моня_Моня а как вы сейчас лечите эту заразу. Да я травилась антибиотиками. сейчас еще продолжаю лечение хожу на физиопроцедуры. и думаю сделать обследование в другой лаборатории. есть ли в этом смысл?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, zvenia сказал(а):

@Моня_Моня а как вы сейчас лечите эту заразу. Да я травилась антибиотиками. сейчас еще продолжаю лечение хожу на физиопроцедуры. и думаю сделать обследование в другой лаборатории. есть ли в этом смысл?

У нас игх вроде одна лаба делает,Паг. Где вы хотите ещё сдавать?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, marisha87 сказал(а):

 Всем привет! 

Напомню свою историю. В декабре делали ЭКО,  до переноса не дошли, так как не было что переносить,  росло 5-6 фолликов,  взяли 1 як,  остальные пустые. Як не оплодотворилась.  АМГ 0.36. ФСГ 22.

С. В. сказала будем менять стимуляцию, будет программа ЭКО плюс. И сказала попить витамины для качества як Fertilovit F 35 plus, не менее 2 месяца. Витаминки стоят больше 2000 грн?  ну главное чтоб дали что-то! Кто-то пил их? 

Сказали ещё сдать вит. Д,  он оказался у меня в дефиците,  ещё + вит. Д буду принимать. Вот так,  может кому будет полезно. 

Привет, девочки))) за этот комплекс не скажу, но себе решила взять обычный элевит. До него пила все по отдельности с айхерба. И Все было ОК. Пропила 5 дней элевит и меня посыпало(((  отменила. Снова пью жменю витаминок. Мое мнение - лучше с айхерба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@zvenia Сейчас никак, я в сентябре-октябре использовала инфламафертин, флебодию, тивортин, планирую в новом цикле повторить, моя Г сказала больше ничего не принимать. ЗГТ и физиопроцедуры мне не показаны

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, marisha87 сказал(а):

 И сказала попить витамины для качества як Fertilovit F 35 plus, не менее 2 месяца. Витаминки стоят больше 2000 грн?  ну главное чтоб дали что-то! Кто-то пил их? 

Сказали ещё сдать вит. Д,  он оказался у меня в дефиците,  ещё + вит. Д буду принимать. Вот так,  может кому будет полезно. 

Я два месяца пила Фертиловит F 35+ результата не было: ЯК плохого качества и ничего не улучшилось. Витамин Д (олидетрим) тоже пила, потому что анализ был ужасный. Сначала уровень немножко поднялся, потом пришел в норму. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, подскажите сколько вам назначали прегнила перед пункцией? Вчера делала укол и четверть разлилась, иголка соскочила с шприца, когда я смешивала уколы, видимо от давления в шприце .Вместо 10000 получилось уколоть только 7500. Ночью тянули я, успокаиваю себя что я вешу 48 кг и мне той дозы хватило..Переживаю страшно что все пропало??

Ссылка на это сообщение

Звоните врачу! Дозы Прегнила могут быть и разные, но наверна ж от кол-ва и размеров фолликов зависит...может Вам нужно Ибупрофен будет добавить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@korovko Позвонила помощнице, (ШИ уехала в командировку), вот теперь жду что они согласуют и мне скажут.. у меня не будет переноса в этом цикле, уходим в крио, на узи было 9 фоликов,. ПС . Ко мне на ты)

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Yuliashka-romashka сказал(а):

@marisha87 ну да, врач пробует варианты. Удачки тебе! Пей витаминки, набирайся сил. 

@marisha87  а что за препарат у тебя был на мин стимуляции?

Спасибо! Фолиграф был и там и там,  и на ИИ и на ЭКО,  только дозировка разная

18 часов назад, forsweetlife сказал(а):

@marisha87 муж пил 45 дней фертиловит м+ , цена такая же, но показатели за это вскричат не изменились абсолютно(

Печально

 

17 часов назад, korovko сказал(а):

не стоит оно того, купите все по отдельности

Уже купила и пью(  

15 часов назад, картошка// сказал(а):

Я два месяца пила Фертиловит F 35+ результата не было: ЯК плохого качества и ничего не улучшилось. Витамин Д (олидетрим) тоже пила, потому что анализ был ужасный. Сначала уровень немножко поднялся, потом пришел в норму. 

Печально печально про Фертиловит( Но если честно нам в принципе ничего и не остается как только витамины((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...