Перейти к публикации

Победное ЭКО. Моя мечта сбудется!!!


Полезные сообщения

@ledy0037 да из 7 взятых,  оставалось всего 3.... одну подсадили, а других заморозили... не разорешали больше подсаживать.... типо пока молодая и одного хватит... и первый же протокол... в общем осталась с одной... надеюсь приживется и все хорошо будет.
Утром кстати я все же поставила уторжесан, т.к. подсадка в обед была. Врач сказала так и надо было)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ledy0037 сказал(а):

@9316 Здорово, прикрепляйтесь крепенько  друг к другу:t8313:. Мне тоже РЕ сказала с утра ставить

Спасибо) И тебе завтра удачи) Чтобы все спокойненько прошло? 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У кого какие новости, самочувствие?

Я сдала хгч для динамики, все хорошо. Больше сдавать не буду. УЗИ 28.02.19. 

Ссылка на это сообщение

@albina привет ! 

Хгч за несколько дней вырос ровно в несколько раз или просто больше ? Я тоже сдала сегодня , будет вечером  готов

 

всем хорошего дня 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ledy0037 сказал(а):

@albina здОрово. Очень за тебя рада и за малышей рада. А я вот в клинике лежу, жду подсадки. А меня что-то не зовут и не зовут. Изнервничалась уже вся

не переживай, все будет хорошо... думай о том, что твоего малыша тебе посадят) там все-равно надо расслабиться.

Ссылка на это сообщение

@MariMi идёт больше чем удвоение. Но прочитав кучу инфо, сделала вывод. По хгч ну ни как не понять один малыш или два. Ждать узи только. А сейчас я начинаю наслаждаться беременностью?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, 9316 сказал(а):

Спасибо) И тебе завтра удачи) Чтобы все спокойненько прошло? 

Из одиннадцати 8 оплодотворил стоит, 1 остановился в развитии. Сегодня одного подсадили, остальных заморозили. Теперь только ждать?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ledy0037 сказал(а):

@9316 будем стараться ))), Я правда двоих сразу хотела, но РЕ  сказала, что в этот раз одного. Как у тебя самочувствие?

мне тоже не разрешили двух... самочувствие нормальное) вообще не чувствую никаких изменений... разве что опять запор... использовала микролакс... и как-будто все вышло, что во мне было....даже свечки.....белый комок такой... даже страшно стало не выпал ли эмбриончик.... но стараюсь эту мысль отгонять.....

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, 9316 сказал(а):

@ledy0037 Как у тебя сегодня самочувствие?

 

@9316 Плохо. Живот раздуло и ноет по бокам. Думаю все таки ГПЯ начинается. Воду пью, а она уже не лезет. В матке ощущений вообще никаких ((. В аптеку сходила, набрала все по назначению, так еще и от цен сумасшедших расстроилась. 

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 мне говорили можно больше не упиваться водой.... я теперь не больше литра в день... Эх... Может все обойдется.... А как это матку чувствовать? мне кажется ее нереально отличить от живота в целом... единственное яичники да их при стимуляции сильно чувствовала...

 

Ссылка на это сообщение

@9316 а мне наоборот сказали, пей больше воды. На счет матки я наверное не так выразилась. Тут девочки писали, что прям чувствуют имплантацию.   вот я и подумала, что это в матке какие-то ощущения

.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 надеюсь у меня организм не чувствительный поэтому ничего не чувствую... разве что ощущение как перед менструацией.... но никаких выделений.... хотя читала, что при имплантации должна быть хоть какая-то мазня... 

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 Да, не будем расстраиваться раньше времени) Все будет хорошо))))) Настроение надо поднимать))) Мне ре сказала мультики смотреть))) Включаем боевой настрой и ждем)))))

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Irrusya сказал(а):

Тук-тук! Привет всем, кто в этом домике живет!

Можно к вам на огонек? :)

Приветик! ) Добро пожаловать.?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...