Перейти к публикации

Победное ЭКО. Моя мечта сбудется!!!


Полезные сообщения

Всем привет. @albina, мои поздравления ?. Растите и развивайтесь.

У меня пока новостей никаких. Была вчера на узи, вроде все норм. Увеличили дозировку пурегона. Добавили еще 2 дня оргалутран, а у меня впритык. Дозаказала сегодня еще, завтра должны в аптеку привезти. Если нет  - это будет катастрофа.

 В пн на утро назначена пункция. Из субъективных ощущений  - организм как будто подменили. Расстроилось пищеварение. Живот надуло и непонятно то ли это яйца растут, то ли из-за проблем с пищеварением, а может все вместе. Самочувствие на 3. Кружится голова, периодически тошнит. Все время хочется спать и усталось такая невероятная. Нет аппетита совсем. Вобщем точно также я себя чувствовала при беременности, только живот не был такой большой. Не могу уже дождаться аспирации. А еще много пью, но (простите за подробности) мало писаю. Где эта вся жидкость?

А еще Ре сказала, что планирует переносить одного, если все будет гуд. Почему одного - я не поняла. Ее смущает мой возраст.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вот тоже не пойму, почему на выходе воды мало. А вот стул у меня от Нутризона (белковое питание) с ума сходит, сегодня врача спрашивала, можно ли его заменить, т.к. побочка неудобств много создает, но она сказала, что наоборот хорошо и сказала пить до самой подсадки.

Ссылка на комментарий

@ребенок мужа ну все что ты описала это мой первый протокол Эко. Живот был как у берем на 5 месяце. Первый раз ре тоже хотела одного, но я настояла на переносе двоих. 

Ссылка на комментарий

Что-то с сегодняшнего утра фоликулы свои почти не чувствую. Вчера прям распирало, а сегодня что-то совсем слабо. А до пункции еще аж 2 дня?

Ссылка на комментарий

Девочки, у кого уже была пункция, расскажите, что вы кушали на кануне вечером и как решали проблему со стулом. мне медсестра сказала, что клизму нельзя

Ссылка на комментарий

@ledy0037

  1.  В инете нашла: Нужно ли делать клизму перед пункцией? Чаще всего очищение кишечника женщина проводит самостоятельно с помощью препарата «Фортранс». Если это не было сделано, очистить кишечник можно утром с помощью клизмы дома или в медицинском учреждении.
Ссылка на комментарий

@ledy0037  блин...боюсь... у меня ни одной свечки дома нет.... а завтра утром быть на пункции.... своими силами буду пытаться очистить кишечник....

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 9316 сказал(а):

@ledy0037  аптеки давно закрыты... у нас время уже 23часа

 

ну тогда своими силами))). Ты главное не нервничай и все пройдет хорошо )))

Ссылка на комментарий

@9316, Зачем чистить кишечник? Мне ничего такого не говорили и смысла в этом я тоже не вижу. Это же не роды. Сказали за 6 часов не есть и все.

Удачи на пункции )

 

Ссылка на комментарий
Только что, MariMi сказал(а):

 

Девочки 8дпп, видно полосочку немого вторую? Или я себе выдумываю. 

Не выдержала, сделала тест

9C98D676-AF58-4591-A34F-B80AB4591E92.jpeg

не открывается картинка

Только что, ребенок мужа сказал(а):

@9316, Зачем чистить кишечник? Мне ничего такого не говорили и смысла в этом я тоже не вижу. Это же не роды. Сказали за 6 часов не есть и все.

Удачи на пункции )

 

Ре сказала, что работа перистальтики может мешать проводить манипуляцию.

Ссылка на комментарий

@ledy0037 только пришла домой))) самочувствие тьфутьфутьфу хорошее))) взяли всего 7 яйцеклеток... но брала не мой врач.... она учиться поехала.... так растерялась когда не увидела свою ре.... ну да ладно... сказали еще позвонят и скажут нормальные яйцеклетки взяли или увы.....теперь на счет этого переживаю... моя ре меня всегда успокаивала и от нее настрой такой боевй был... а эта как-то наоборот в депрессию вгоняет.... дали свечки (круглые мелкие) уторжестан сказали каждые 8 часов вставлять 3 раза в сутки....

кишечник оказывается им вообще не нужен главное чтобы мочевой пузырь был полностью пустой.... 

@ребенок мужа а мне говорили поужинать до 19 часов вечера .... пункция в 9-00) получается за 12-14 часов (голова не варит сегодня).... у всех по-разному говорят наверное...

Ссылка на комментарий
Только что, 9316 сказал(а):

@ledy0037 только пришла домой))) самочувствие тьфутьфутьфу хорошее))) взяли всего 7 яйцеклеток... но брала не мой врач.... она учиться поехала.... так растерялась когда не увидела свою ре.... ну да ладно... сказали еще позвонят и скажут нормальные яйцеклетки взяли или увы.....теперь на счет этого переживаю... моя ре меня всегда успокаивала и от нее настрой такой боевй был... а эта как-то наоборот в депрессию вгоняет.... дали свечки (круглые мелкие) уторжестан сказали каждые 8 часов вставлять 3 раза в сутки....

кишечник оказывается им вообще не нужен главное чтобы мочевой пузырь был полностью пустой.... 

@ребенок мужа а мне говорили поужинать до 19 часов вечера .... пункция в 9-00) получается за 12-14 часов (голова не варит сегодня).... у всех по-разному говорят наверное...

Очень рада, что процедура прошла хорошо )). Уверена, дальше тоже сложится все как надо?. На новую Ре не обращай внимания. Мне так же сказали, что вечером легкий ужин и все. И обязательно пустой кишечник.

@9316 Как появятся новости обязательно напиши

Ссылка на комментарий

Не пойму почему не вижу ваших сообщений в теме. Или так должно быть. На счёт стула??‍♀️Уф это моя больная тема. Без дюфалака ни как. Вообще. Тяжко. Разрешён микролакс. У нас вроде все хорошо. Дай Бог?????? Сегодня 8дпп

C9443E19-D82B-4B0C-A126-1D3F884D9951.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...