Перейти к публикации

Победное ЭКО. Моя мечта сбудется!!!


Полезные сообщения

@9316   я не знаю как у вас, но когда я беременна -мне все по-барабану.  Как будто пузырь образуется вокруг и весь негатив просто отскакивает. И я слышала, что у многих беременных так. Типа защитный механизм какой-то, чтобы спокойно выносить беременность. Или может быть приоритеты меняются, но существует только тот, кто живет в животе и как-то все так спокойно становиться. Попробуйте тоже настроиься на эту волну "пусть весь мир подождет", тк всю беременность в любом случае на больничном не просидишь.

@ledy0037  а если пролет после подсадки,то через сколько можно опять крио пробовать? А еще я так понимаю, после отмены поддержки нужно просто ждать месячных?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ребенок мужа сказал(а):

@9316   я не знаю как у вас, но когда я беременна -мне все по-барабану.  Как будто пузырь образуется вокруг и весь негатив просто отскакивает. И я слышала, что у многих беременных так. Типа защитный механизм какой-то, чтобы спокойно выносить беременность. Или может быть приоритеты меняются, но существует только тот, кто живет в животе и как-то все так спокойно становиться. Попробуйте тоже настроиься на эту волну "пусть весь мир подождет", тк всю беременность в любом случае на больничном не просидишь.

Это у меня так было, когда была беременная. :)

Ссылка на комментарий

@ребенок мужа @Irrusya Мне бы так... конечно всю беременность сидеть не планирую... но до 8 марта выходить страшно... утренники- это самое ужасное и противное в моей работе...эти ненормальные родители и сумасшедшая музыкантша все нервы съедят....даже если на них не обращать внимание докопаются... поэтому сижу и думаю где купить больничный...

Ссылка на комментарий

@ребенок мужа  Обычно через месяц или два. И то это время уходит на выяснение причин неудачи, Дообследования и если нужно лечение. А так хать в следующем цикле. Да, сейчас жду месячные, потом буду делать биопсию матки, а там по результатам будем с Ре дальше строить план действий. Да и квоту теперь повторно получить нужно

Ссылка на комментарий

Я тоже в пролете... Во вторник ХГЧ был 136...а сегодня всего 30...ре сказала что все...  теперь ждать красных дней... обидно пипец... сижу и думаю не могли ли в лаборатории напортачить....тешится внутри мысль завтра в другой клинике пересдать...  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...